Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@Вадим 77 Рус, да в измайлово. Думал если пошлют уже буду через своих оформлять. Ан нет сразу всё признали - мастер Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Вадим 77 Рус, да в измайлово. Думал если пошлют уже буду через своих оформлять. Ан нет сразу всё признали - мастер Максим.

Ок, СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потертости на руле - меняют на этой неделе. Как-то рановато для 9 месяцев и 23 т. Пробега

Потертости на руле - меняют на этой неделе. Как-то рановато для 9 месяцев и 23 т. Пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого фотки потертости? Просто интересно, на какой стадии меняют) У меня пробег 56 тысяч, потертости совсем маленькие, почти не заметные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть у кого фотки потертости?

На Драйве в БЖ у коллеги My39ka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потёртости - трэшовые! Тут в ветке сколько страниц назад- не помню, меняли летом - примерно июль 2016 г.

Ждал месяц этот руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого фотки потертости? Просто интересно, на какой стадии меняют) У меня пробег 56 тысяч, потертости совсем маленькие, почти не заметные.

https://www.drive2.ru/l/464260539564949611/

Мне сказали от 10 дней ждать руль.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/464260539564949611/

Мне сказали от 10 дней ждать руль.

Понял, спасибо. Есть приблизительно такие же, как на второй фотке. Там вроде поменьше. Подожду до лета, а там заявляю по гарантии. Изменено пользователем VasL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого фотки потертости? Просто интересно, на какой стадии меняют) У меня пробег 56 тысяч, потертости совсем маленькие, почти не заметные.

2017012612_4719215_24915454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть у кого фотки потертости? Просто интересно, на какой стадии меняют) У меня пробег 56 тысяч, потертости совсем маленькие, почти не заметные.

2017012612_4719215_24915454.jpg
Да, серьезно протерлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть у кого фотки потертости? Просто интересно, на какой стадии меняют) У меня пробег 56 тысяч, потертости совсем маленькие, почти не заметные.

2017012612_4719215_24915454.jpg
Да это печально. А сколько у Вас пробег???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это печально. А сколько у Вас пробег???

24000, с мая 16. Ну и аккуратный сам по себе вроде бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ОД обращались?

Недели две везли руль, в субботу меняют. Дилер без всяких вопросов, что конечно радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе как протерлось!!! А

Посмотрел на свой - даже намека нет. Тьфу тьфу тьфу... Поковырял пальцем - покрытие вроде твердое. Как оно может так прохудиться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе как протерлось!!! А

Посмотрел на свой - даже намека нет. Тьфу тьфу тьфу... Поковырял пальцем - покрытие вроде твердое. Как оно может так прохудиться ??

У меня сверху плеш см 15 была , дыра откровенная. И на 9.00 слева см 10.

Просто слезла шкура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их пока нету =)) Был у ОД заявлял небольшие потёртости на руле и (чем черт не шутит) заявил легкое провисание торпеды (3мм чуть левее окошка с подушкой). Вердикт руль признали гарантийным случаем без проблем - заказали новый (не было в наличии). По торпеде - говорят есть решение, но оно старое т.е. проставки в виде кубиков. Говорю, что мол в дженсере есть какие-то рекомендации от ФМК. И тут мастер повел меня к какому-то начальнику, тот мне ответил - после нескольких обращений к ним со словами "Вот в дженсере делают" они связались с ФМК и там им ответили, что НИКАКИХ рекомендаций не давали дженсеру и проблема на стадии завершения и обкатки технологии ремонта. Даже показали официальное письмо от ФМК к ОД. Вообщем ждёмс. После этого позвонил своему знакомому в ОД, она мне подтвердил примерно тоже самое. Или дженсер что-то мутит сам по себе без рекомендаций ФМК, что наводит на определенные мысли, либо ФМК действительно обкатывает технологию, а других держит в неведении, что тоже странно почему именно в дженсере ведь можно обкатывать у всех сразу. Итог - обращение по торпеде зафиксировали во время гарантии, как будет решение сделают.

Привет, только от ОД Измайлово приехал, по Торпедо следующая информация, будут отправлять своего мастера на обучение в Форд Ясенево(Дженсер) по всей видимости так ,что весной исправят косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, только от ОД Измайлово приехал, по Торпедо следующая информация, будут отправлять своего мастера на обучение в Форд Ясенево(Дженсер) по всей видимости так ,что весной исправят косяк.

Ох.. не люблю я этот центр в ясенево. Буду звонить своему знакомому ОД при случае спрошу что они надумали по этому поводу. Ну у меня заявка в измайлово висит на исправление торпеды, видимо как обучат - будут звонить. Ты заявку оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. не люблю я этот центр в ясенево. Буду звонить своему знакомому ОД при случае спрошу что они надумали по этому поводу. Ну у меня заявка в измайлово висит на исправление торпеды, видимо как обучат - будут звонить. Ты заявку оставил?

Да, оставил. Сделали мне еще дворник,помнишь тебе показывал, что задевает за жабо. Как всегда ,как ехать к ОД, ни 1 скрипа))) Но все равно признали гарантийным случаем+ фары мне перепрошили. Очень мне нравится этот ОД. Всегда без лишних вопросов все делают. Кстати ТО 2 стоит у них 16 тыс. Я так понимаю самая высокая цена,ну и пох)) ехать недалеко , народа всегда немного+ ща сделали мини кинотеатр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ясенево 7 лет обслуживаюсь. Дорогой - да. Лучше других в Москве? Наверное поопыту скажу тоже да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, значит у меня не сложилось с ними правда это было лет этак десять назад.

@Вадим 77 Рус, в измайлово самый дорогой работа-час в Москве, среди од форд.

Ждём-с решения по торпеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...