Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Траекторию же, вроде как, активировали.

Разве? Значит я что-то, где-то пропустил :( А кто в Питере это сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Траекторию же, вроде как, активировали.

 

Про китай речь...

 

 

 

Разве? Значит я что-то, где-то пропустил А кто в Питере это сделает?

 

Если камера оригинальная, то пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени, после выключения двигателя, пропадает подаваемое на прикуриватель питание? Меня хватило на 30 минут ожидания около закрытого авто, прикуриватель как работал, так и работает, выдернул, ушел домой.

 

Ранее на всех авто при выключении двигателя пропадало и подаваемое на прикуриватель питание.

 

Вот думаю ехать к дилеру и выносить мозги или у всех так интересно?

 

В разъеме USB питание пропадает примерно через минуту после выключения двигателя.

 

Спасибо.

В мозгах зашито 1ч 15 мин. В принципе это настраивается, на практике не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я тут не был...)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пошел снимать сетку центрального динамика на торпеде. Попробую подложить-подсунуть по центру кубик вспененной резины. Замененная год назад по гарантии торпеда опять начала коробиться и проседать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

ну форд же до сих пор ищет решение (или не ищет), уж год как кормит обещаниями

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну форд же до сих пор ищет решение (или не ищет),

А по моему он уже нашел решение

 

 

кормит обещаниями

Да и надеется что ради нашего рынка форд станет что то менять на мой взгляд сильно самонадеянно. Слишком малый доход в нашей стране у компании чтобы еще тратится на переделки. К тому же если они признают это косяком и исправят то придется проводить сервисную а это опять затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был тут месяцев пять, ребят закончилась история падающей торпеды?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco,

неа, все также как и было.


 

 

Да и надеется что ради нашего рынка форд станет что то менять на мой взгляд сильно самонадеянно. Слишком малый доход в нашей стране у компании чтобы еще тратится на переделки. К тому же если они признают это косяком и исправят то придется проводить сервисную а это опять затраты.

полностью согласен и месяца три назад тоже самое писал тут. чтоб что-то поменять - это надо торпеду новую, а ради рашки никто производство переделывать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не был тут месяцев пять, ребят закончилась история падающей торпеды?

 

Пошли метастазы на крышку багажника и задний бампер :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли метастазы на крышку багажника и задний бампер :о)

Как так? Гнить начинает? Появились пузыри?

У себя такого не заметил.

По поводу торпеды, у меня она особо не падает, чуть прогнулась в одном месте, даже не заметно.

Но думал мало-ли решили?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как так? Гнить начинает? Появились пузыри?

 

Потертость появляется... Только непонятно как - там в щель палец пролезает, при хлопке не достает, бампер не гуляет… Есть почти у всех и преимущественно с левой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потертости на бампере и крышке багажника с двух сторон. Зазор в порядке только с внешней стороны, но если посмотреть внутрь (желательно с фанариком) между крышкой багажника и бампером, то видно что зазора нет. В общем мне это устранили по гарантии, путем замены оригинальной резинки в крышке багажника на колхозную не оригинальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потертость появляется... Только непонятно как - там в щель палец пролезает, при хлопке не достает, бампер не гуляет… Есть почти у всех и преимущественно с левой стороны...

Причина потёртости очень проста - это наша сборка с несоблюдением технологии. В моём случае было так: почитав о проблеме на форуме стал присматриваться к бамперу у себя. Через некоторое время "появилось", поехал в Авилон там нехотя сделали фото и сказали что позвонят и пригласят в течении недели. Естественно никто не перезвонил и я  залез на экзист посмотрел как там с креплением увидел что под фонарём стоят два пистона один 8мм, другой 8,5мм, снял один из задних фонарей и увидел, что пистоны то отсутствуют а точнее стоит только один тот который 8мм и стоит он на месте где должен стоять 8,5мм то есть он по сути ни чего и не держал! Под вторым фонарём та же картина. Поэтому и появились потёртости т.к на скорости приподнимало бампер потоком и тем же потоком прижимало крышку багажника.Заказал новые пистоны, поставил согласно схеме в свои места. Сейчас проблемы не наблюдаю!!! Цена вопроса 350р

Изменено пользователем Edmund
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина потёртости очень проста - это наша сборка с несоблюдением технологии. В моём случае было так: почитав о проблеме на форуме стал присматриваться к бамперу у себя. Через некоторое время "появилось", поехал в Авилон там нехотя сделали фото и сказали что позвонят и пригласят в течении недели. Естественно никто не перезвонил и я  залез на экзист посмотрел как там с креплением увидел что под фонарём стоят два пистона один 8мм, другой 8,5мм, снял один из задних фонарей и увидел, что пистоны то отсутствуют а точнее стоит только один тот который 8мм и стоит он на месте где должен стоять 8,5мм то есть он по сути ни чего и не держал! Под вторым фонарём та же картина. Поэтому и появились потёртости т.к на скорости приподнимало бампер потоком и тем же потоком прижимало крышку багажника.Заказал новые пистоны, поставил согласно схеме в свои места. Сейчас проблемы не наблюдаю!!! Цена вопроса 350р

напиши номера этих пистонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши номера этих пистонов

Ford 1 028 521
Клипса крепления подкрылка-2шт
Ford 4 663 587
Заклепка-2шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ford 1 028 521
Клипса крепления подкрылка-2шт
Ford 4 663 587
Заклепка-2шт

 

Спасибо! Надо будет у себя глянуть их наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 1 028 521

Клипса крепления подкрылка-2шт

 

Ford 4 663 587

Заклепка-2шт

 

Пистоны стоят прямо под фонарем? Их можно увидеть не снимая фонарь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистоны стоят прямо под фонарем? Их можно увидеть не снимая фонарь?

Фонарь надо снимать! Ничего сложного там всего две гайки!

Изменено пользователем Edmund
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь надо снимать! Ничего сложного там всего две гайки!

Это один из пистонов?

 

Если это он, то их будет видно без снятия фонарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото Они?

attachicon.gif20161024_142059.jpg

они, вот у меня их и не было, после установки проблемы не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они, вот у меня их и не было, после установки проблемы не стало.

А у меня они есть и проблема тоже есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя 21к пробега так и не понял нахрена 2 дорожных компа в машине, если они оба сбрасывают пробег на 7000км? моточасы дальше идут, расход остается а пробег обнуляется(( на кой черт их два то? думал один межзаправками сбрасывать а второй после 7500 как масло поменяю...а хрен вам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...