Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@filatov7, чем и как?))) Я вообще на работе отчёт за смену пишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 чем и как?))) 

Ну по крайне мере не советом поискать на форуме, а если знаешь кто что писал направь в нужное русло.  

 можно менять алгоритм, это 100%. 

Это я знаю , меняли время полива жидкости на фару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пошарюсь. Самому надо. В субботу одна курица снесла мне правый омыватель во дворе, вместе с бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому поможет то настройка времени срабатывания в блоке SCCM

строка конфига 4 Config1-DE01

строчка SCMHdlpWashOnTime  меняет время работы форсунки

строчка SCMHdlpWashOffTime время задержки перед вторым срабатыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cansel,

А рядом там enable disable нигде нет?

В ноль время омывания завтра попробую вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А рядом там enable disable нигде нет? В ноль время омывания завтра попробую вывести

 enable disable присутствуют но на другие функции

ноль ввести нельзя только стандартные значения из списка, 600мск минимум на время работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раза три при запуске двигателя загорается оранжевый ключ. Глушишь, 2 минуты стоишь, запускаешь и нет его. Никто не сталкивался с такой бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ошибкам что? У меня ключ вылез когда скрытые функции активировали, тоже не гас...плгас толтко когда заглушил и на охрану поставил, потом пропал толтко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по ошибкам что?
Ошибки нечем считать. Или через ELM можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки нечем считать. Или через ELM можно?

форсканом попробуй через елм, как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсканом попробуй через елм, как вариант.

ЕЛМ через блюпуп есть и ТоркПРО. Там можно, вроде, на ошибки почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛМ через блюпуп есть и ТоркПРО. Там можно, вроде, на ошибки почитать.

попробуй, я незнаю такой проги просто. Я бы лучше форскан на ноутбук поставил и прочитал ошибки им, темболее посто ошибки читать можно бесплатной версией если я не ошибаюсь. Ну и вероятнее лучше читать когда горит ключик, хотя мож и так что покажет даже если погасло уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, я незнаю такой проги просто. Я бы лучше форскан на ноутбук поставил и прочитал ошибки им, темболее посто ошибки читать можно бесплатной версией если я не ошибаюсь. Ну и вероятнее лучше читать когда горит ключик, хотя мож и так что покажет даже если погасло уже.

Форскан скачать не проблема, нет шнурка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форскан скачать не проблема, нет шнурка.

так елм же есть у тебя блютус, найди ноут с блютухой и все. Я так камеру ей активировал. Хотя форскан и под андроид вроде есть может пойдет ошибку то глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так елм же есть у тебя блютус, найди ноут с блютухой и все. Я так камеру ей активировал. Хотя форскан и под андроид вроде есть может пойдет ошибку то глянуть.

Точно))) Туплю. Спасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

форскан показывает те ошибки, что torque не показывает.  даже про версия форскана вроде не нужна. и блютуз подойдет адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

форскан показывает те ошибки, что torque не показывает. даже про версия форскана вроде не нужна. и блютуз подойдет адаптер

да да, именно так; спасибо тебе еще раз за инструктаж с камерой;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

)) не за что..я так, транслятор просто, где че почитаю сюда пишу) сам даже себе не поставил еще камеру...и уже не буду думаю, по паркам привык за 5 лет) хотя на камри в четверг тест-драйв катал-удобная вещь. камера имею в виду, камри то говно))

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

)) не за что..я так, транслятор просто, где че почитаю сюда пишу) сам даже себе не поставил еще камеру...и уже не буду думаю, по паркам привык за 5 лет) хотя на камри в четверг тест-драйв катал-удобная вещь. камера имею в виду, камри то говно))

мне камера тож особо не нужна была, но когда на халяву почти сам сделал не помешает. А в деле полезной вещью оказалась очень даже. И теперь когда спрашивают камера есть? А навигация? Гордо говоришь да)))))))) и главное не переплачивал за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и главное не переплачивал за это.
Мне навигацию и камеру подарили))) А так бы тоже не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда спрашивают камера есть? А навигация? Гордо говоришь да)))))))) и главное не переплачивал за это.

 

Это, да не совсем - навигация без пробок и камера, смотрящая в землю без траектории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, да не совсем - навигация без пробок и камера, смотрящая в землю без траектории...

Траекторию же, вроде как, активировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, да не совсем - навигация без пробок и камера, смотрящая в землю без траектории...

пробок нет, все верно, а у кого есть наслышан что с затупкой, но не суть, по москве один фиг яндекс мне больше всего нравится. А как халявное приложение к авто, ой нет 750р флэха, я считаю нормас, на юг ездил все сносно, и там по ней гонял вполне ничего. А камера без линий которые нахрен мне не нужны, но смотрит не в землю, не надо, прекрасно все видно и на норм расстоянии. Можно даже замерить как у оригинала и как у китая.

Траекторию же, вроде как, активировали.

это кто оригинал если ставил, у меня китай, на нем нельзя. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...