Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

После 8500 тряска практически пропала. Хотя на пртяжении первых двух- трех тысяч вибрация была такая, что думал, еще чуть-чуть и кончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну надо еще уточнить с кондеем или без. с включенным кондеем трясет раза в 2 сильнее, чем без него. иногда без кондея на светофоре только по тахометру понятно что двигло работает. а так да, чем больше пробег-тем меньше дрожь

с кондеем даже сейчас вибрация есть, но не то чтоб ремни дергались или задница))) так кромка капота трясется слегка и ощущается слегка...то ли привык, то ли забил...вообще не обращаю внимания

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 13тыщ. И трясет раз в месяц .видать что то притерлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, порадовали. Я сам заметил, что вроде поменьше стало за 500 км, причем, с кондером почти так же. Особо не усиливается. А иногда ее вообще нет. Вот и получается, что опоры двига не причем, а колбасит сам двиг. Ладно, будем кататься дальше. Тыщи 3 разменяю и если не пройдет буду ОД напрягать. Бенз, кстати, лью 92. Расход и динамика такая же как и на 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бенз, кстати, лью 92. Расход и динамика такая же как и на 95.
Только кажется, про динамику. Есть замеры и они разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@СВА,

 

Я брал камеру оригинальную новую с рамкой за 5,5 руб. в Питере. Есть контакт.

Можете скинуть данный контакт? Очень интересное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу в режиме S преимущественно, выше 4 тыс не кручу. В S как-то интереснее, отзывчивей.

Вот здесь замерили https://www.drive2.ru/l/456038941368254591/и почему то в S получилось медленее чем в D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Приобрел сей аппарат 21.09.2016. Пробег на сей момент 550 км. Что могу отметить из косяков - зазоры по левому переднему крыло/капоту не айс, вибрация на D/R+тормоз, криво (неплотно) прилегает крышка датчика дождя/камеры автосвета.

А так климат выставлен на 21гр АВТО все ОК, коробас - ОК, СИНК не тупил, пиликает через динамики, а не через панель, карты дверей вровень с панелью, все аккуратно. И самое главное после прочтения всех 162 страниц - панель не провисает, ибо видно, что на заводе поставили проставки. Она не провисает, она просто слегка волнистая )))) Машина производства 20.06.16 Такие дела. Нихрена они не придумали. Те же самые пирамидки из гамна.

Машину тестдрайвил неоднократно, но ЭБ 200 сил. На него денег не хватило, пришлось брать 2.5. Да, не ракета, после мерса 4.3 279лс, но и не обламывает особо, езжу в режиме S преимущественно, выше 4 тыс не кручу. В S как-то интереснее, отзывчивей.

Товарищи мондаводы с 2и5 - как у вас дела с вибрацией на Д+тормоз? Реально бесит, видно, как трясется кромка капота где дворники, трясутся козырьки, ремни. ЖЕсть. Вибромассажер прям. Думаю, так быть не должно. Тестдравил ЭБ 200 сил, фокус с ЭБ 1.5 - там все неплохо, есть зуд, но нормально, вообщем-то. А вот 2и5....(( Может, километрам так к 3000 притрется-приработается? Или обращаться к гарантийщику на ОД?

Пробег 20 тыс. Как вибрация была,так и осталась. Гарантийное сказал,что это норма,смиритесь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная норма, чо... Фиеста на два класса ниже, Фокус на класс ниже, но у них все в порядке. Да блин, у коллеги Фокус2 1.8 2007 гв на палке - и там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бред какой то. Вибрация, что капот и козырьки солнечные трясутся... Не должно быть так у НОВОЙ машины, не должно! Ну и что, что это форд росс. сборки. Да с новья протекала вода в салон, но вибрация - не, не знаем такого :))

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше дребезжание в салоне вымораживает(( только неделю как победил сверчка, так новый...и так уже год)))

и не поймешь их, утром едешь-дребезжит, днем может не дребезжать полчаса езды-потом внезапно, здрасти вот и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше дребезжание в салоне вымораживает(( только неделю как победил сверчка, так новый...и так уже год)))

и не поймешь их, утром едешь-дребезжит, днем может не дребезжать полчаса езды-потом внезапно, здрасти вот и я)

о да, ещё та тема... плюс к этому еще подлокотник скрепучий, ваще жесть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так коллеги отвлеклись от трясучки :) есть вещи поважнее .. например свой филей..

Включаю обогрев сидушек - все греет как надо. Но если включаю и выхожу, то не греет пока филей не посадишь на сидушку!!! Там что датчик какой? Это ж ужас какойто. Завожу машину и спецом выхожу чтоб больную спину не студить холодной сидухой. А она падла меня ждет пока я не сяду.

 

Блин вижу 3 выхода: чинить, использовать чей то филей, использовать кирпич..

 

А у вас греет без вашей филейки ?

В ффф3 все греет как надо ептрить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как водительская, не проверял, а пассажирская греет 100% - пока еду из гаража спец. грею для жены:)

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз пасс у меня тоже греет без посадки. А мое только с ним. Е мое. Ну что за фигня. На тианке такая же фигня была. В итоге меняли датчик в сидушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз пасс у меня тоже греет без посадки. А мое только с ним. Е мое. Ну что за фигня. На тианке такая же фигня была. В итоге меняли датчик в сидушке

Завожу со штатного автозапуска, сидушка теплая когда сажусь... пассажирская тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу со штатного автозапуска, сидушка теплая когда сажусь... пассажирская тоже

Похвалился между делом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалился между делом)))

 

ага.. типа само собой разумеющееся..     :) 

 

просто если есть там датчик веса - то может его можно как то отключить , ну типа скрутить проводки или в компе выключить его нафик.. Гуру что скажите? 

 

Просто завожу 2 машины моньку и фф3, выхожу.. через пару минут сажусь в фф3 сидушка  -уже теплая. 10 метров отъезжаю. Сажусь в моньку- сидуха Ледяная !!!

отъезжаю 10 метров. Сажусь в фокус - ставлю его на место - сидушка уже горячая!!    Сажусь в моньку - сидуха ЛЕДЯНАЯ!!!   еду.. через минуту - сидушка теплеет и далее...  

 

блин как пить дать там датчик есть .  как его ну того ..  крякнуть чтоб было как в фокусе ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу со штатного автозапуска, сидушка теплая когда сажусь... пассажирская тоже

Так в этом режиме это предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: после мойки с внутренней стороны дверных ручек слезла краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто белый с внутренней стороны они с новья черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: после мойки с внутренней стороны дверных ручек слезла краска.

 

чего прям таки лохмотьями и прям на всех ручках ? этож жесть просто !!!!   там же ни хрома как на япах, который слазит в первую же зиму.. там же просто краска.   А цвет машинки какой ? 

У меня ручке вроде норм, цвет чорный. хватаюсь часто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...