Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

вот вы все меряетесь паролоном :) А вот посмотрели бы лучше влево и вправо: у вас окантовка боковых дефлекторов одинаково переходит в окантовку двери или по разному? вот у меня с одной стороны панель выше, а с другой ниже :( т.е. вся панель как бы это так на сторону наклонена.. хотя мне блин пока не показали - я и не видел даже..

Не обращал внимания. Сейчас гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот вы все меряетесь паролоном :) А вот посмотрели бы лучше влево и вправо: у вас окантовка боковых дефлекторов одинаково переходит в окантовку двери или по разному? вот у меня с одной стороны панель выше, а с другой ниже :( т.е. вся панель как бы это так на сторону наклонена.. хотя мне блин пока не показали - я и не видел даже..

Как-то так:

9882d3385dc08038eeab78aea2380e70.jpg

dafe4cc883fa875fe7b76604b0c2d6c7.jpg

2bdc49267e9bf564518e2ab9030fc794.jpg

Торпеда чуть выше, но равномерно и симметрично с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за год проявился провис слегка левей ламп подушки но незначительный совсем, мм 4 заморачиваться точно не буду - не заметно.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за год проявился провис слегка левей ламп подушки но незначительный совсем, мм 4 заморачиваться точно не буду - не заметно.

Просто люди не верят, что не провисло ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё разок глянул на свою торпеду, сходил за линейкой =)) есть "провис" левее экранчика с подушкой миллиметра 1-2. Покажу ОД пусть посмотрит.

По выше описанному дефлекторы ровно (как у @Димас1979)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@My39ka,

да там у почти всех волнами идет, потому что подставлены столбики на заводе, вот где столбик стоит там выше, а между ними провисает..просто кому-то столбики почаще повтыкали при сборке, кому-то реже, кому-то вообще не поставили, от этого у всех разная степень беды)

а ехать ради 1мм срезать лобовое...имхо не стоит оно того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,Но косяк же имеется?Почему люди,заплатившие за авто более ляма,должны по этому поводу париться?Это же не 80ые,когда жигу купил и сразу её на подъемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,

так я не спорю, что он имеется. но я если и буду требовать исправить от ОД это, только тогда когда будет проверенное решение или новая усиленная торпеда. а снимать лобовое чтоб подложить пару столбиков и убрать провис в этом месте, но через полгода провиснет в другом на тот же миллиметр, мне оно не надо. 

 

Опять же, когда торчит поролон-это одно. когда как у Димас1979 и у меня такое же состояние-это другое совсем. если б поролон торчал яб сам ОД весь мозг выел, но ради миллиметра не поеду. 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

 

У меня поролон торчит немного слева, миллиметра 3-4. Но именно в силу написанного выше, я устранять это к дилеру сейчас не поеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, тут давеча обсуждались светодиоды в подсветку номера.

Давно хочу это сделать, подскажите, какие светодиоды лучше всего купить?

Upd: нашел тему, вопрос снят.

Изменено пользователем uentity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе с провисанием такие же проблемы как я понимаю.  А вот интересно, в США машина выпускается с 2013 года,  там таких проблем не было?))))   Или там никто за 3 года не заметил косяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или там никто за 3 года не заметил косяка)))

Американцы по-другому относятся к машинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам. У меня поролон во всей красе.

https://goo.gl/photos/8GtwC73W8RXEcwPT6

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня поролон во всей красе.
Жесть. Что ОД говорит? Пока не придумали решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, да я поеду на ТО и покажу, может и решение появится к тому времени =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда.

Заметил только сейчас, что после перепрошивки модуля фар (по отзывной кампании по фарам), розетки(прикуриватель) "оживают" только после включения зажигания. Раньше питание на розетки подавалось сразу после открытия дверей. Засыпают розетки минут ч/з 15 как и раньше. У меня одного так стало? Может что лишнего ОД "намутил" с этой кампанией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

розетки(прикуриватель) "оживают" только после включения зажигания

 

Аналогично было без перепрошивки. С фарами это не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня розетки отключаются часа через 2,5 после постановки на сигнализацию. перепрошивку не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня розетки отключаются часа через 2,5 после постановки на сигнализацию. перепрошивку не делал

У меня также.

Наверное в конфигураторе настраивается время засыпания авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда.

Заметил только сейчас, что после перепрошивки модуля фар (по отзывной кампании по фарам), розетки(прикуриватель) "оживают" только после включения зажигания. Раньше питание на розетки подавалось сразу после открытия дверей. Засыпают розетки минут ч/з 15 как и раньше. У меня одного так стало? Может что лишнего ОД "намутил" с этой кампанией...

У меня розетки работают без запуска движка. Время "засыпания" не засекал, могу посмотреть если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня розетки работают без запуска движка.

 

Запускать не обязательно. Нужно включить зажигание после снятия с охраны, без этого розетки спят. Если заглушить двигатель/выключить зажигание, какое-то время, минут 20-30, работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину снимаю с охраны, не трогаю кнопку запуска двигателя, включаю регистратор - всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину снимаю с охраны, не трогаю кнопку запуска двигателя, включаю регистратор - всё работает.

Сначала у меня было также (до перепрошивки модуля фар).

 

Нужно включить зажигание после снятия с охраны, без этого розетки спят. 

Теперь стало так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маленькой скорости, преимущественно на парковке при повороте налево на опрделенном угле поворота руля в правом переднем колесе что-то стукает один раз, один раз будто удар и все. если тут же сдать назад и потом вперед-тишина) выкручиваешь руль прямо , поворачиваешь опять налево и опять одиночный стук( 

может было у кого? просто не в курсе как граната стучит, постоянно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...