Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Короче ещё раз убедились, что внутри одной комплектации машины могут весьма отличаться +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему-то был уверен, что в Титаниуме подогрев сидушек (задних) есть - в комплектациях не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то был уверен, что в Титаниуме подогрев сидушек (задних) есть - в комплектациях не силен.

а я был уверен что в титаниуме есть розетка 220в как же был удивлен не найдя ее у себя)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати всегда езжу с ближним светом и зеркала всегда складываются при закрытии. Посмотрим сколько все это протянет без поломок.... Пробег пока мал около 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал "обучить стекла" как писали тут ранее (зимой), чтобы они поднимались при закрытии без удержания кнопки. Итог - ничего не получилось, как закрывались по удержании кнопки на брелке. Поменял лампочки в подсветке номера, штатные плавят патроны =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал "обучить стекла" как писали тут ранее (зимой), чтобы они поднимались при закрытии без удержания кнопки. Итог - ничего не получилось, как закрывались по удержании кнопки на брелке. Поменял лампочки в подсветке номера, штатные плавят патроны =(.

ЛЕДы в подсветку - это первое, что надо делать при покупке машины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕДы в подсветку - это первое, что надо делать при покупке машины)))

Даже я полностью равнодушный в украшательствам сразу после покупки во дворе лампочки заменил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я полностью равнодушный в украшательствам сразу после покупки во дворе лампочки заменил :)

Так а это и не украшательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕДы в подсветку - это первое, что надо делать при покупке машины)))

Ну так я и купил не так давно =)) И да, это не украшательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и купил не так давно =)) И да, это не украшательство.

Значит правильное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ходе эксплуатации выявились некоторые мелкие косяки. Машине год, пробег примерно 6000км. Если ехать на неровной дороге, то появиляется дребезжание в левой задней двери, иногда дребезжание справа за бардочком - есть подозрение, что это может вытяжка - звук такой что вроде что-то металлическое, и в приборной панели тоже сверчок, рукой если его прижимаю, то проходит, ну и соответственно как у многих панель провалилась...)))   Наверное либо этой осенью либо в следующем году надо заняться исправлениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а у кого-нибудь есть фото "эталонной" НЕ провалившейся торпеды?? А то что-то я смотрю на свою и не очень понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@My39ka,

эталон не эталон, но у меня так с покупки, считаю не провалилась 737df20303ef31f8364fb2f3b5de2ea6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а у кого-нибудь есть фото "эталонной" НЕ провалившейся торпеды?? А то что-то я смотрю на свою и не очень понимаю))

Тоже не провисла, но фото смогу только завтра выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже не провисла

 

Я ни одной машины с такой не встречал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одной машины с такой не встречал)))

Так может это миф или вброс врагов?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так может это миф или вброс врагов?)))

 

Не встречал с непровисшей… Хочу увидеть фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Passer, я не так понял))) Думал, что не встречал провисшей))) Завтра выложу, обещаю. Какие ракурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эталон не эталон, но у меня так с покупки, считаю не провалилась 

Я так понимаю немного провисла слева от дисплейчика??

Ну, как-то так:

@Passer, что-нибудь делал? Если я правильно вижу то тоже левее дисплея?

У меня примерно как у Arctic Fox. Хочу поехать к знакомому у ОД показать.

@Димас1979, ждём фото.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю немного провисла слева от дисплейчика??

да там буквально миллиметр. если приблизить видно. ради этого дербанить лобовуху и торпеду не собираюсь даже. 

другое дело еслиб как у других когда она реально как мост подвесной и поролон оттуда торчит, то надо делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно, как на фото просела панель. Читал форумы, говорят если менять, то меняется сразу лобовое стекло и сама панель, т.к. пластик деформировался и его не исправить... Если честно то немного просевшая была с момента покупки, я просто не обращал внимания, но она за год кажется еще больше просела.

 

 

post-85804-0-27693900-1470983170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все меряетесь паролоном :)  А вот посмотрели бы лучше влево и вправо: у вас окантовка боковых дефлекторов одинаково переходит в окантовку двери или по разному? вот у меня с одной стороны панель выше, а с другой ниже :(     т.е. вся панель как бы это так на сторону наклонена..  хотя мне блин пока не показали - я и не видел даже..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня с одной стороны панель выше, а с другой ниже :(    

 

Аналогично, справа чуть выше

Специально смотрел в салонах новые а/м, почти у всех также

 

Почти сразу после покупки ездил с этим по гарантии. С неровностью согласились, но сказали, что это нормально :) Как сказал инженер по гарантии "Это же форд", прямо таки захотелось его цитату в форд отправить.

 

Пока забил, ещё есть год до окончания гарантии на салон.

Всё хочу сам поправить. Откручивал сбоку на дверной стойке болты, крепящие панель, чтобы чуток правый край опустить. Стало чуть лучше, но не до конца. Там ещё на оконной стойке болт есть, я до него не добрался, не понял как снять обшивку стойки.

Да и как-то прикатался уже, не так в глаза бросается, как поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то так:

Лови:

752504b12dbbefe429668b541df66969.jpg

ea9d9f8cee7addc4a6f5b9dcd56c5a9b.jpg

37890c508014886518143d9fce667f14.jpg

Если что-то разглядишь, то ткни меня носом. Поролона уж тем более не вижу там. Машина специально в тени не стоит, парковка только на улице.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...