Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

не знаю всю зиму ездил температура в мурманске -35 была климат на 22 градуса все ок

Все люди разные. Мне зимой 22 градуса некомфортно - ставлю 24-25. Во время длительной (>2 часов) поездки снижаю до 23,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крышка багажника натирает по краям (примерно 3-4 см в длину) бампер. Заехал к ОД, к инженеру по гарантии он все сфотал сказал ждать вердикт от Форда. С Мондео сказал я первый такой, до этого Фиесты так натирало и форд по краям бампера начал кусочки защитной плёнки клеить на бампер.

Самое интересное, что при закрывании крышки багажника она не задевает бампер и между ними зазор примерно 0.7-0.8 мм. Есть подозрение что при езде гуляет бампер)))

Короче жду звонка от ОД

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника натирает по краям (примерно 3-4 см в длину) бампер. Заехал к ОД, к инженеру по гарантии он все сфотал сказал ждать вердикт от Форда. С Мондео сказал я первый такой, до этого Фиесты так натирало и форд по краям бампера начал кусочки защитной плёнки клеить на бампер.

Самое интересное, что при закрывании крышки багажника она не задевает бампер и между ними зазор примерно 0.7-0.8 мм. Есть подозрение что при езде гуляет бампер)))

Короче жду звонка от ОД

У меня такая же беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные. Мне зимой 22 градуса некомфортно - ставлю 24-25. Во время длительной (>2 часов) поездки снижаю до 23,5.

я к тому что дует везде и в ноги в том числе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое интересное, что при закрывании крышки багажника она не задевает бампер и между ними зазор примерно 0.7-0.8 мм. Есть подозрение что при езде гуляет бампер)))

 

Возможно, это наледь делает в зимний период… У меня щель такая, что палец пролезет, но потертость есть с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это наледь делает в зимний период… У меня щель такая, что палец пролезет, но потертость есть с одной стороны.

Летом стало больше, а наледь все может быть, но почему только по краям. По логике она по всей поверхности и должна натереть везде равномерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не в тему, если что соориентируйтею. У меня проблемы с bluetooth. При спаривании с телефоном все прекрасно находится, контакты видны, но при звонках ничего не слышно. Тоже самое при попытке передачи аудиопотока с телефоно по синезубу. Ничего не происходит. Плюс голосовое управление не работает. Комплектация титаниум. В инструкции не нашел ответов.

 

Отправлено с моего LG-H815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не в тему, если что соориентируйтею. У меня проблемы с bluetooth. При спаривании с телефоном все прекрасно находится, контакты видны, но при звонках ничего не слышно. Тоже самое при попытке передачи аудиопотока с телефоно по синезубу. Ничего не происходит. Плюс голосовое управление не работает. Комплектация титаниум. В инструкции не нашел ответов.

 

Отправлено с моего LG-H815 через Tapatalk

Похожая связь была через телефон meizu, поменял телефон на Sony z5 всё стало идеально! Попробуй с другим смартфоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел сегодня канавку на скорости 50кмч(( такая знаете как у нас любят-вырыли канаву под трубы,потом асфальт сверху положилии он провалился...типа впадина полукругом..так вот влетел туда, даже пробоя не было в аммортах, загорелось неисправность парковочного пилота,АБС, помощь при трогании в гору и антибукс( через минуту все пропало, едет как обычно..глюк? ошибок нет никаких..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая связь была через телефон meizu, поменял телефон на Sony z5 всё стало идеально! Попробуй с другим смартфоном

Нет. Пробовал Lg g4, Zuk z1, Iphone 6s plus. Дело явно не в телефоне. Могу еще попробовать xiaomi, galaxy s6, этого добра у меня валом, но уверен не в телефонах дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Пробовал Lg g4, Zuk z1, Iphone 6s plus. Дело явно не в телефоне. Могу еще попробовать xiaomi, galaxy s6, этого добра у меня валом, но уверен не в телефонах дело.

Ну тогда прямая дорога к инженеру по гарантии ОД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника натирает по краям (примерно 3-4 см в длину) бампер. Заехал к ОД, к инженеру по гарантии он все сфотал сказал ждать вердикт от Форда. С Мондео сказал я первый такой, до этого Фиесты так натирало и форд по краям бампера начал кусочки защитной плёнки клеить на бампер.

Самое интересное, что при закрывании крышки багажника она не задевает бампер и между ними зазор примерно 0.7-0.8 мм. Есть подозрение что при езде гуляет бампер)))

Короче жду звонка от ОД

У меня тоже самое с крышкой багажника. Поеду к дилеру. Еще дребезжит пластик в салоне, скорее всего под зеркалом заднего вида.

Как то не ожидал таких ляпов если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дребезжит пластик в салоне, скорее всего под зеркалом заднего вида.

Как то не ожидал таких ляпов если честно.

Тоже что-то гремело под заглушкой зеркала, думал может отвалилось что -нибудь. Официалы покопались, ничего не нашли, в итоге что-то подложили под пластик. Пока вроде тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку багажника ниче не трет.

Специально проверял : мазал фломастером и ездил.

 

А про ноги косяк есть. Там воздух дует только справа из тоннеля. А слева прям стойка металл и оттуда веет холодом. Когда салон прогреется то все норм, но в первые полчаса холодно левой ноге. Нет.. я конечно не парень с сурового севера и ватные штаны не привык носить. Тоненькие брюки и ботинки на тонкой подошве, все чтобы тупо добежать до авто и потом до работы. Я даже по утрам машину грею сидя дома. Поэтому для меня это проблема. :)

Как то на предыдущих авто слева воздуховод был всегда !!!! А тут раз и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему и решил заколхозить воздуховод, но вот вопрос : до датчика сверлить или после него ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с небольшим косяком.Хотел флешку подключить,а с влючёной флешкой крышка подлокотника не закрывается.

Нужен либо шнур-переходник,либо миниатюрная флешка.

Чем руководствовались конструкторы-непонятно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен либо шнур-переходник,либо миниатюрная флешка.

 

Зато можно использовать хаб на проводе и воткнуть горсть флешек :) А это больший плюс, чем невозможность использовать большую флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с небольшим косяком.Хотел флешку подключить,а с влючёной флешкой крышка подлокотника не закрывается.

Нужен либо шнур-переходник,либо миниатюрная флешка.

Чем руководствовались конструкторы-непонятно(((

У меня эта стоит как родная, скорость usb3, ничего не мешает. Короче поставь такую же

post-85775-0-37882000-1469609548_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно использовать хаб на проводе и воткнуть горсть флешек :) А это больший плюс, чем невозможность использовать большую флешку

кстати работает? все флешки видит? питания хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, все видит, каждую флешку показывает отдельно. У меня подключено четыре штуки, питания хватает. Но все таки изначально система на это не очень рассчитана: если флешки большие индексирует (периодически, не каждый раз при включении) достаточно долго, и иногда отваливается навигация (выдает ошибку винды), приходится перезагружать синк, но это не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто планирую сделать все же вайфай в машине на раздачу и айпод с флешками чтобы одновременно работал, сегодня проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прямая дорога к инженеру по гарантии ОД

Пока не получается добраться до ОД. У меня кстати в левом нижнем прямоугольнике отображается только кнопка вкл. И физическая круглая кнопка включения тоже не работает. Ралио включаю кнопкой переключения на руле. Да и расход бешенный. В основном по городу но меньше 16 не спускается. Бортовой комп обнулял.

 

Отправлено с моего LG-H815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучшее sd карточку пользовать. Вставил и ничего не торчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучшее sd карточку пользовать. Вставил и ничего не торчит...

А навигацию куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучшее sd карточку пользовать. Вставил и ничего не торчит...

Например стримить с google music по bluetooth удобно очень

 

Отправлено с моего SM-J7108 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...