Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по пути на работу на большом электронном банере увидел рекламу Мондео: появляется в анфас белый Мондео и потом сверу надпись "Новое качество Форд". Аж рассмеялся)

Но ведь и не поспоришь! Честно же написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня по пути на работу на большом электронном банере увидел рекламу Мондео: появляется в анфас белый Мондео и потом сверу надпись "Новое качество Форд". Аж рассмеялся)

Но ведь и не поспоришь! Честно же написали))

А чего не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно. Езжу и радуюсь моньке и фокусу.

И динамике и всему.. а вот ща на рыбалку ездил. Вокруг паджерики.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня отвалилась крышка замка водительской двери, ну я предполагал что она отвалится, стояла она ппц как криво...жду решения по гарантии))

но вы знаете, это совершенно не испортило мне настроение:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на озеро малукса. Точнее на озера. Ну кто знает.. в районе мги. после асфальта 20 км убитого гравия. Потом по лесу. Ямы, колдобины полностью залитые водой, камни, коллеи песчаные, горки.. вообщем красота :). Зато итог рыбалка - ребенок счастлив. Хех на моньке впервые. На тианке туда ездил раньше, постоянно цеплял то защитой, то свесами, то глушаком. А тут: в s поставил и на 1 и 2 ой и давай рулем крутить. Честно под музычку, подгоняемые сзади паджериком :) очень даже ничеси !! Потом по песку вдоль берега хорошо так гребет. Пацаны да и я даже как то подивились. Те то на жипах, а я то вот на пузотерке. Помянули тианку, что тащили меня из песка, а этот молодец, прям почтм жип :) тианка если вставала, то все - тупо морда сразу закапывалась, в монька достойно так выгребает.

Так что если надо с дороги съехать, то можно, конечно понимая где грань.

 

Это я к чему. .. вокруг почти оффроуд, а внутри тишина, музычка играет, комфорт, руль пальчиком крутиться.

А потом на трассу выполз, грязнущий весь, тапку придавил уххххх...

 

Считаю, что ему можно что то и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считаю, что ему можно что то и простить.

Пост шикарный, но тема именно про недостатки)))

Тебе СЮДА надо было писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не так то?

Да все так) я ж не говорю что машина не нравится, наоборот, классный авто, более того и выбор был осознанный, много что тестировал перед покупкой..

Да и считаю, что это лучший вариант в своей ценовой категории и классе)

Просто качество сборки от модели к модели падает. Тут и подгонка кузовных деталей хуже и сборка салона совсем не на уровне.

Это мой 3-й новый форд, первый был фокус 2+ Ghia SE 2008 года, так 3 года вообще к нему претензий никаких, следующая - фокус 3 сарай 1,6 ПШ 2012, вопросы к ПШ начались после 10 тыщ пробок по Мск, но к сборке салона претензий ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так) я ж не говорю что машина не нравится, наоборот, классный авто, более того и выбор был осознанный, много что тестировал перед покупкой..

Да и считаю, что это лучший вариант в своей ценовой категории и классе)

Просто качество сборки от модели к модели падает. Тут и подгонка кузовных деталей хуже и сборка салона совсем не на уровне.

Это мой 3-й новый форд, первый был фокус 2+ Ghia SE 2008 года, так 3 года вообще к нему претензий никаких, следующая - фокус 3 сарай 1,6 ПШ 2012, вопросы к ПШ начались после 10 тыщ пробок по Мск, но к сборке салона претензий ноль.

Все кто покупает Камри плюются от нашей сборки! Все в дело в русских ручках и менталитете(( 

 

P.S. Только русский может сидеть на работе и думать где же заработать денег :D

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. А чего у меня кожа на руле облезает?((((

Там не кожа))) И не у тебя одного. Вас уже двое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в дело в русских ручках и менталитете((

 

 

И почему мы так друг друга не любим? Будто менталитет это что-то внешнее, а не мы его создаем. Я лучше нашим людям опосредованно заработать дам, покупая машины отечественной сборки, чем иностранную экономику поддерживать.

 

Форд у меня первый. Раньше не было - все устраивает. Качество сборки обычное: наверное, можно и провисшую панель найти и зазоры неравномерные (может и нет - не искал и не собираюсь), но меня не парит. Я на машине, а не на мягком пластике, коже салона езжу. Какими были машины раньше меня тоже мало волнует - живем-то в настоящее время, что было - то ушло. Надо адаптироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему мы так друг друга не любим? Будто менталитет это что-то внешнее, а не мы его создаем. Я лучше нашим людям опосредованно заработать дам, покупая машины отечественной сборки, чем иностранную экономику поддерживать.

 

Форд у меня первый. Раньше не было - все устраивает. Качество сборки обычное: наверное, можно и провисшую панель найти и зазоры неравномерные (может и нет - не искал и не собираюсь), но меня не парит. Я на машине, а не на мягком пластике, коже салона езжу. Какими были машины раньше меня тоже мало волнует - живем-то в настоящее время, что было - то ушло. Надо адаптироваться.

Скулить- есть особенность современных горожан. Не обращай внимание. Сейчас модно прикидываться обделенным и несправедливо обиженным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скулить- есть особенность современных горожан. Не обращай внимание. Сейчас модно прикидываться обделенным и несправедливо обиженным...

Господа, если не критиковать продукт, тем более за его реально имеющиеся недостатки, и принимать все как есть, то тем самым даете понять его производителю что вас все устриавает именно в том виде, котором он это производит. С таким успехом к 8-поколению Мондео будет собран как деревянная телега, а вы будете это принимать как должное и говорить что "да, это горожане скулят обиженные, а я отвалившуюся панель и на коленках подержу.."

и покупатели и , конкуренция сейчас огромная, качество авто - один из главных критериев. Сходите в автосалон тойоты - там и не слышали не о каком кризисе, а почему? Потому что стереотип работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скулить- есть особенность современных горожан. Не обращай внимание. Сейчас модно прикидываться обделенным и несправедливо обиженным...

Господа, если не критиковать продукт, тем более за его реально имеющиеся недостатки, и принимать все как есть, то тем самым даете понять его производителю что вас все устриавает именно в том виде, котором он это производит. С таким успехом к 8-поколению Мондео будет собран как деревянная телега, а вы будете это принимать как должное и говорить что "да, это горожане скулят обиженные, а я отвалившуюся панель и на коленках подержу.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если не критиковать продукт, тем более за его реально имеющиеся недостатки, и принимать все как есть, то тем самым даете понять его производителю что вас все устриавает именно в том виде, котором он это производит. С таким успехом к 8-поколению Мондео будет собран как деревянная телега, а вы будете это принимать как должное и говорить что "да, это горожане скулят обиженные, а я отвалившуюся панель и на коленках подержу.."

добрый день))) внесу и я свою лепту)))) если придираться ко всему по жизни то и в жене и в детях можно найти изъян))) все взрослые люди и где ж глаза ваши были когда машину покупали!!!???? Косяков на самом то деле везде полным полно! Хожу с телефоном за 58000₽ так онглючит сильнее преведущего(((((, (за 20000₽), ни кому не хочу навязывать свою точку зрения но все же у нас 21 век, и через 1-3 каждый из нас поменяет себе авто, больше чем уверен он будет выше класса чем сейчас))) если реально судить не большие косяки это ни что!!!!!! Когда колеса на ходу или двери будут отваливаться догма и надо задумываться, а то что панель чуток просела или скрипнул пластик это все фигня)))) всем удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимать все как есть, то тем самым даете понять его производителю что вас все устриавает именно в том виде, котором он это производит

А что вы сделали, чтобы это изменить? Сколько жалоб дилеру и в представииелство было подано? Сколько досудебных и судебных претензий было подано?

Вы лично готовы поменять автомобиль из-за просевшей торпеды? Так дерзайте - закон на вашей стороне. Требуйте устранения в 45 дней, потом в суд. Вот это будут реальные действия и тем самым вы покажете, что вас не устраивает продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drondster,

 

Прочитайте внимательно название темы. Тут обсуждают ВЫЯВЛЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ В НОВОМ АВТО. Какие вопросы?

 

Судиться с производителем пойдут единицы, а высказать свое мнение на форуме может каждый, а эти форумы читают и производитель и те, кто планирует купить новый мондео и если эти люди посчитают, что такой гемор им не нужен, то проголосуют рублем в пользу другого производителя. И возможно в этом случае производитель будет делать вывод о причине провала продаж.

Очень многие не купили ВАГ только из-за дсг. Да я и сам такой. Они об этой коробке откуда узнали? В суде? В автосалоне? Нет, как раз на подобных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие не купили ВАГ только из-за дсг. Да я и сам такой. Они об этой коробке откуда узнали? В суде? В автосалоне? Нет, как раз на подобных форумах.

 

Ой сомневаюсь-сомневаюсь. Скорее поверю что многие не купили ВАГ из-за непонятно почему задранного ценника. Который, ну совершенно не народный.

Имею в виду пассат. Думаю октавию и джетту купили все, кто хотел. И ДСГ помешал единицам из тысяч.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сомневаюсь-сомневаюсь. Скорее поверю что многие не купили ВАГ из-за непонятно почему задранного ценника. Который, ну совершенно не народный.

Имею в виду пассат. Думаю октавию и джетту купили все, кто хотел. И ДСГ помешал единицам из тысяч.

не купил ваг именно по причине дсг, имею опыт и коллега на работе на котавии по гарантии уже поменял сцепление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и покупатели и , конкуренция сейчас огромная, качество авто - один из главных критериев. Сходите в автосалон тойоты - там и не слышали не о каком кризисе, а почему? Потому что стереотип работает

Ну не придумывай. У Тойоты не так уж и много покупают Камри. Стереотип о вечной Тойоте уже давно сломан и развеян. Я сам хотел Камри, но после тест-драйва как-то перехотел. Как и Мазду 6. Внешняя красота и неудобство вождения - именно так я бы сказал у них в слогане. В Мондео до сих пор езжу с удовольствием. Очень приятное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не купил ваг именно по причине дсг, имею опыт и коллега на работе на котавии по гарантии уже поменял сцепление...

 

А у меня товарищ на октавии нормально ездит на дсг. 

Ну да может быть,я же не утверждаю что никто не отказался из-за ДСГ. Лично я сравнивал перед покупкой с пассатом и октавией. Октавия совершенно не понравилась внутри, Пассат, если память не изменяет был аж на 300 тысяч дороже мондео, при чем каких-то ключевых преимуществ не давал. Учитывая как мне нравился предыдущий мондео - выбор был очевидно не в пользу пассата. Про ДСГ даже не думал особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октавия в другом классе, пассат значительно дороже, эргономичнее, динамичнее и практичнее вероятно но уж очень дорого:)))

форд дает максимум в этом классе за эти деньги, думаю с этим никто спорить не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! тема же есть "конкуренты м5" )) зачем плодить сто тем однообразных? тут тема про провисшие торпеды, отвалившиеся заглушки замков дверей, плохой кондей и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отвалилась заглушка, кстати признали гарантией, заказали новую

p.s. а пассат все равно го*но:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...