Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже нет. Да думаю и не нужна она мне.Баловство всё это. С парковкой задом проблем особо никогда не было. Всё по зеркалам хорошо видно. 

Он тоже так думал: 

:) А реально я году так в 2000 вечером разворачивался задом и в пенек въехал... невысокий... сантиметров 30... мне на Сьерре тогда хватило... Была бы камера бампер и бак целы бы были.. Я вот думаю что стеклоподъемники при наличии климата - баловство, стекло опускаем только когда инспектор останавливает... А вот камера - это удобно (имхо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он тоже так думал:

:) А реально я году так в 2000 вечером разворачивался задом и в пенек въехал... невысокий... сантиметров 30... мне на Сьерре тогда хватило... Была бы камера бампер и бак целы бы были.. Я вот думаю что стеклоподъемники при наличии климата - баловство, стекло опускаем только когда инспектор останавливает... А вот камера - это удобно (имхо) :)

Это уже личностный косячок, дело не в камере, а в не внимательности

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет. Да думаю и не нужна она мне.Баловство всё это. С парковкой задом проблем особо никогда не было. Всё по зеркалам хорошо видно. А вот передний бампер уже о бордюры немного покоцан. Низко стоит. Или бордюры высокие. ХЗ.

Я внизу справа , внизу внизу самом, этой зимой тоже угодил. Но я не понял где бордюр. Снегом занесло, вот и наскочил немного, по факту- не видно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж давно не езжу там где пеньки растут. :)  Тем более на седане. И тем более не езжу на камазе. :)  А по поводу камеры, я не говорю что это не удобно. Если она есть,то это хорошо. Я говорю что установка не стоит, сопровождающих её, заморочек(имхо). А по поводу стеклоподъёмников... Когда девушке в соседнем автомобиле захотелось сделать комплимент, не хотел бы я грести вёслами, чтобы опустить стекло. :D

Изменено пользователем sergei19683
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже личностный косячок, дело не в камере, а в не внимательности

Ага... конечно... представьте себе: Не дай бог вы на трассе на 90 км в час колесо проколете...машину юзом в кювет на ближайший столб... А народ собирается и самый умный так с пафосом: "Это личный косяк, невнимательность! Он же на дорогу смотрел, почему гвоздь не заметил, а уж усталость металла шаровой должен был выявить перед поездкой! " Сарказм, если что :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки интернет великая вещь: то в теме про ТО и дилеров люди вопрошают зачем на своих расходниках 3000-5000 рублей экономить типа мелочь какая, то камера, установка которой под ключ стоит не многим более озвученной суммы, затраченных усилий не стоит. Хотя труд по ее установке окупится от первого же столбика неудачно установленного - лучше конечно, чтобы не окупился.

Я 6 лет ездил без парктроников. В итоге на 6-ом году незаметил спиленную крону дерева и припарковался в нее крышкой багажника. Стоит ли говорить, что стоимость покраски (хотя вмятинка с 5 рублевую монету была) в полтора раза превысила стоимость парктроников с установкой (которые я поставил по сути для нового владельца, так как вскоре машину сменил). А если бы сразу после покупки поставил, то а) не заметил бы этой суммы в принципе (если размазать по сроку эксплуатации) и б)поставить парктроники было бы в 2 раза дешевле покраски элемента.

Так что не зарекайтесь - на дороге может всякое случиться (тьфу три раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки интернет великая вещь: то в теме про ТО и дилеров люди вопрошают зачем на своих расходниках 3000-5000 рублей экономить типа мелочь какая, то камера, установка которой под ключ стоит не многим более озвученной суммы, затраченных усилий не стоит. Хотя труд по ее установке окупится от первого же столбика неудачно установленного - лучше конечно, чтобы не окупился.

Я 6 лет ездил без парктроников. В итоге на 6-ом году незаметил спиленную крону дерева и припарковался в нее крышкой багажника. Стоит ли говорить, что стоимость покраски (хотя вмятинка с 5 рублевую монету была) в полтора раза превысила стоимость парктроников с установкой (которые я поставил по сути для нового владельца, так как вскоре машину сменил). А если бы сразу после покупки поставил, то а) не заметил бы этой суммы в принципе (если размазать по сроку эксплуатации) и б)поставить парктроники было бы в 2 раза дешевле покраски элемента.

Так что не зарекайтесь - на дороге может всякое случиться (тьфу три раза).

 

Для Вашего сведения.....

Камера 12500

Накладка новая на багажник 10000

Жгут проводов 4500

Устанавливал себе, знаю не по наслышке)))

Ну и плюс установка, активация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вашего сведения.....

Камера 12500

Накладка новая на багажник 10000

Жгут проводов 4500

Устанавливал себе, знаю не по наслышке)))

Ну и плюс установка, активация...

Камеру можно и дешевле взять. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вашего сведения.....

Камера 12500

Накладка новая на багажник 10000

Жгут проводов 4500

Устанавливал себе, знаю не по наслышке)))

Ну и плюс установка, активация...

Вот опыт первопроходца - https://www.drive2.ru/l/7395119/ - установка и камера (Китай) - https://www.drive2.ru/l/7341339/

 

На а так да - можно и дороже. Но тут уже вопрос кому что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вашего сведения.....

Камера 12500

Накладка новая на багажник 10000

Жгут проводов 4500

Устанавливал себе, знаю не по наслышке)))

Ну и плюс установка, активация...

Развели Вас "для Вашего сведения"

Камера 1000

Установка в старую накладку

Проводка в багажнике выведена у всех

Установка простая собственными силами

Активация 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за камеру отдать 30к?? О_О офигеть

там реально только камеру китай купить за 2к, активировать самому можно уже, установить тоже, провода все есть даже в "тренде"

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал оригинальную камеру, за 12900, жду...косу решил не покупать оригинальную, жаба душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... конечно... представьте себе: Не дай бог вы на трассе на 90 км в час колесо проколете...машину юзом в кювет на ближайший столб... А народ собирается и самый умный так с пафосом: "Это личный косяк, невнимательность! Он же на дорогу смотрел, почему гвоздь не заметил, а уж усталость металла шаровой должен был выявить перед поездкой! " Сарказм, если что :D

Задам один вопрос- При чем тут камера?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, про камеру отдельная тема тут есть)))

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?/topic/138272-камера

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам один вопрос- При чем тут камера?

 

Это уже личностный косячок, дело не в камере, а в не внимательности

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сам спросил - сам ответил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал камеру оригинальную новую с рамкой за 5,5 руб. в Питере. Есть контакт.

очень любопытно, а поделитесь контактом плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опыт первопроходца - https://www.drive2.ru/l/7395119/ - установка и камера (Китай) - https://www.drive2.ru/l/7341339/

На а так да - можно и дороже. Но тут уже вопрос кому что надо.

 

Я говорю об оригинальных вещах, а не о Китайском говне! К слову , такое говно и я изначально себе ставил, затем вырвал его нахрен с корнем и поставил ОРИГИНАЛЬНУЮ камеру! Да дорого, но меня устраивает и я счастлив как слон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели Вас "для Вашего сведения"

Камера 1000

Установка в старую накладку

Проводка в багажнике выведена у всех

Установка простая собственными силами

 

Готовы прислать мне оригинальную камеру за 1000??!!!

Установка только в новую накладку!!!!!!!( дам дырка под камеру есть)

Для оригинальной камеры нужен жгут проводов ОРИГИНАЛ!!!!! Не надо называть разводкой разъём в крыле!!!!!

Дальше писать не буду, нет смысла разговаривать с человеком, который пишет такую чушь!!!!!

Купите себе китайскую хрень за 1000 и радуйтесь, хотя и китайскую приличную за эти деньги не купить ..

Далее обсуждения не будет, с ответом можете себя не утруждать!!!

Хотя если Вы не балабол, сфотографируйте и пришлите мне фото той оригинальной камеры за 1000, а мы тут с парнями посмотрим, оценим и поржем!!!! Жду фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал оригинальную камеру, за 12900, жду...косу решил не покупать оригинальную, жаба душит

Тут господин Ilya63 считает, что развели нас лохов продав нам оригинал. камеры по 12- 13 тыс, у них то в Самаре по 1000 руб + в старую накладку+ провода не надо+ своими руками + активация 1500

НАРОД , ВСЕ В САМАРУ!!!!!!! Счастье там!!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а разве коса оригинальная является необходимым условием?

я планировал взять нормальный экранированный кабель и подключиться так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве коса оригинальная является необходимым условием?

я планировал взять нормальный экранированный кабель и подключиться так...

Нет, коса не есть необходимое условие , хотя с ней гемора поменьше)))

Вот накладка нужна, та что на багажнике, точнее её часть ну та чёрная в которой кнопка открывания и дырка наклонная под камеру, но отдельно её не найти. Пиши в личку если что, а то сейчас парни нас порвут))))))!!!! Уже начались робкие выступления))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин я думал камера оригинальная с планкой идет! 
пысы: я хомячков не боюсь  :new_russian-1:

Изменено пользователем Suslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее))))))) у форда ВСЕ за бабло))))) Когда то я так тоже думал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут господин Ilya63 считает, что развели нас лохов продав нам оригинал. камеры по 12- 13 тыс, у них то в Самаре по 1000 руб + в старую накладку+ провода не надо+ своими руками + активация 1500

НАРОД , ВСЕ В САМАРУ!!!!!!! Счастье там!!!!))))))))))))))

Извините , уважаемый, если задел Вас))

1000 конечно Китай. Никто не говорил про оригинал. Просто поразила разница в цене данной опции (в 12 раз однако). Поворотные линии стоят этого? Ну для кого-то и 30-ка не деньги. К сожалению не для меня. А так wellcome всегда рад гостям))

Вопрос(только ответ без истерики чур): чем Китай не устроил, что аж вырвал с корнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...