Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@ArcticFox, кубики у них получились случайно, в штатной камере нет такого, просто линии разноцветные. Прям в ЕТИСе прописана))) Приближать тоже можно.

Кто то активировал поворотные линии при установке штатной камеры? (Skodnik-13 это эксклюзив) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто то активировал поворотные линии при установке штатной камеры? (Skodnik-13 это эксклюзив)

Я пока такого не видел. Или не помню, во всяком случае)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубиков нет, а вот линии поворачиваются.

единственное кстати что никак не могу привыкнуть. по бокам проще в зеркала смотреть.

если не путаю когда ездил на хтрайле т31, там можно было не смотреть в боковые зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубиков нет, а вот линии поворачиваются.

единственное кстати что никак не могу привыкнуть. по бокам проще в зеркала смотреть.

если не путаю когда ездил на хтрайле т31, там можно было не смотреть в боковые зеркала.

Какмера штатная или сам ставил? А что мешает и здесь просто смотреть в зеркала?)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При парковке в зеркала надо смотреть обязательно. Не покажут линии точного заезда. Проводил эксперемент, парковался задом, линии показывают что прохожу правым задним бампером, а супруга с диким восторгом махала руками что все, ехать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При парковке в зеркала надо смотреть обязательно. Не покажут линии точного заезда. Проводил эксперемент, парковался задом, линии показывают что прохожу правым задним бампером, а супруга с диким восторгом махала руками что все, ехать нельзя.

Воооот, прааааавильно, дядя Фёдор))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

:unsure: а в личку можешь вин дать?)) мы просто тут ковыряем камеру через форскан. я себе активировал, но после сообщения что камера не подключена синк подвисает. думаем дело в другом блоке, сравнить бы...

В настройках камеры выключена задержка? Я как то включил случайно, после выключения передачи был черный экран, но у меня стоит китайская камера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то активировал поворотные линии при установке штатной камеры? (Skodnik-13 это эксклюзив) [/size]

Я активировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ставил я уже пружину, снял её. Сильно отстреливает пружина с усилием 340H.

Вот пружина с усилием в 340Н. Где там резкость выстреливания?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В настройках камеры выключена задержка?

правда сказать не помню) спасибо за наводку, на неделе буду дальше смотреть. камеры правда вообще еще пока никакой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сказать не помню) спасибо за наводку, на неделе буду дальше смотреть. камеры правда вообще еще пока никакой нет)

А эт не важно, есть Камера или нету... Смотрите в настройках Синка, а не в конфиге..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках камеры выключена задержка? Я как то включил случайно, после выключения передачи был черный экран, но у меня стоит китайская камера..

У вас питание камеры откуда? Если от фонарей заднего хода то тогда при отключении задней передачи питание на камеру тоже отключается. А вот если штатное от Синка... У меня с включенной задержкой камера после отключения задней передачи еще секунд 10 показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас питание камеры откуда? Если от фонарей заднего хода то тогда при отключении задней передачи питание на камеру тоже отключается. А вот если штатное от Синка... У меня с включенной задержкой камера после отключения задней передачи еще секунд 10 показывает.

Это фишка поддерживается только штатной камерой, Китайские не поддерживают задержку, будет черный экран и ошибка камеры вылезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фишка поддерживается только штатной камерой, Китайские не поддерживают задержку, будет черный экран и ошибка камеры вылезет..

Все работает если подключить камеру (любую) правильно как подключают на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает если подключить камеру (любую) правильно как подключают на заводе.

Мне подключал Николай (Электроник) не думаю, что он мог что то не так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайская камера. Задержка работает. Отключается после 10 км/ч

Вот как.. значит что то не так подключили таки... А кто нить объяснит практический смысл задержки отключения камеры?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подключал Николай (Электроник) не думаю, что он мог что то не так сделать.

А я их сам подключал и китайские и родную. Еще раз повторяю если все подключить как на заводе то будет задержка работать.https://www.drive2.ru/l/10004811/

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подключал Николай (Электроник) не думаю, что он мог что то не так сделать.

Обычно подключают питание камеры от ламп заднего хода. Видеовход на ГУ вкл при передаче заднего хода. От камеры вы тянете только видеосигнал. Так удобнее проводить и быстрее.

Заводская камера получает питание от ГУ.  При включенной задержке видеовход и подача питания отключаются через некоторое время.

Смысл этого... незнаю кому как, но я включил когда то и отключать не буду. Мне так удобнее.  Хотя бы тем, что я отъезжая от гаража вижу в камеру что у меня ворота закрываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня камеры нет, мне вообще по ....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет. Да думаю и не нужна она мне.Баловство всё это. С парковкой задом проблем особо никогда не было. Всё по зеркалам хорошо видно. А вот передний бампер уже о бордюры немного покоцан. Низко стоит. Или бордюры высокие. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, @sergei19683, тоже думал баловство, но к хорошему быстро привыкаешь))) Очень удобно, тем более, что камера и НАВИ в подарок были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю. С парковкой задом вообще проблем нет. Не при въезде в гараж,.не на стоянке. Если конечно на халяву досталось,то почему бы не взять.)) Как говорится и уксус сладок.))) Но заморачиваться с установкой, это уж нет, увольте. И даже не в деньгах дело, а в заморочке с установкой. Вот с навигацией,это да. Будет время,займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei19683, навигация по Москве без указания пробок - вот это точно баловство. Точнее лотерея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...