Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

@ZelDol,

http://picclick.co.uk/Ford-Sony-Non-Touch-Navigation%C2%A0Sat-Nav-Sd-Card-152267371272.html

 

как понял типа 2016й год для синка но который не тачскрин

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ZelDol,

http://picclick.co.uk/Ford-Sony-Non-Touch-Navigation%C2%A0Sat-Nav-Sd-Card-152267371272.html

 

как понял типа 2016й год для синка но который не тачскрин

Это для 5ых экранов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это для 5ых экранов

значит для 5х, я не к тому что это для синк2 же. я просто сказал, что для фокусов выпустили новые карты, следовательно скоро и нам должны выпустить обнову только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит для 5х, я не к тому что это для синк2 же. я просто сказал, что для фокусов выпустили новые карты, следовательно скоро и нам должны выпустить обнову только и всего

 

Я Вам открою небольшую тайну, Вы только не расстраивайтесь.  :)

Карты для MFD 5" версии V6 почти как год доступны, точнее с февраля месяца сего года. И они никакого отношения не имеют к картам на Sync 2. Производители разные.

 

Для Sync 2 - Microsoft + Here

Для MFD 5" - TomTom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил навител на магнитолу китайскую? Модель ES789F.

Качаю тут: http://navitel.ru/ru/downloads, STD_EXT Далее магнитола не видишь флешку. Может я не то качаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба здесь ломаный навител не обсуждать.

Да парень просто заблудился. Вопросы по 4му мондео нам задает...А мы-то и не знаем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте тогда хороший аналог, потому, что ничем другим я более не пользовался. Заранее спасибо)

 

@Андрей 545:D

Изменено пользователем Ordalion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте тогда хороший аналог, потому, что ничем другим я более не пользовался. Заранее спасибо)

Ну, что мы можем посоветовать??? У нас другая машина. Ничего личного!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на 4pna.com

Просьба здесь ломаный навител не обсуждать.

Проще на форум 4PDA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, тема вроде как про навигацию в автомобиль. В 5 мондео магнитола золотая что ли?) Извините конечно, хочу и стараюсь правильно соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, тема вроде как про навигацию в автомобиль. В 5 мондео магнитола золотая что ли?) Извините конечно, хочу и стараюсь правильно соблюдать.

Тема называется "Кто навигацию хочет". Подразумевает ответ: "Да, хочу" или  "Нет, не хочу" :) Магнитола не золотая, просто есть небольшая разница между Мондео 4 и Мондео 5..Причем судя по вашему вопросу разница только в магнитоле!  :)

А вообще то вам неплохо бы научится пользоваться поиском, но если не получается то вам сюда: http://mondeoclub.ru/forum/topic/59274/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проще на форум 4PDA.

Оттуда щас Навител ломаный убрали. На 4pna.com есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда щас Навител ломаный убрали. На 4pna.com есть.

Нельзя выкладывать, но бурно обсуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навител для андроида с nnmclub качаю. Сейчас как раз свежая версия вышла.

Можно вопрос? Зачем?

Лет через 10 назад - понятно. Сотовый интернет не очень был. Яндекс скверен и без пробок. Привычка к offline картам тоже стойкая была.

Но вот сейчас - чем хорош Навител? Тем более платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Зачем?

Лет через 10 назад - понятно. Сотовый интернет не очень был. Яндекс скверен и без пробок. Привычка к offline картам тоже стойкая была.

Но вот сейчас - чем хорош Навител? Тем более платный.

Яндекс сдыхает в сотне км от Москвы, как только инет из скоростного превращается в весьма посредственный. Правда карты не скачаны были. Гугл в этом плане получше показался, но там свои заморочки.

Опять же другие страны - с роумингом по яндексу не особо накатаешься, а до места покупки местной симки еще доехать надо, если ее вообще целесообразно покупать. Не первый год по Беларуси с Навителом езжу - доволен. Отчасти привычка, согласен. Но Яндекс там подтупливает в плане перестроения маршрута.

В Польше гуглом пользовался - с одной стороны задал примерно такой же вопрос - зачем при таком развитии онлайна оффлайн карты. С другой - желаемой актуальности я от онлайна не получил - Польша своими вечными ремонтами славится, в один из которых меня Гугл завел.

А если несколько стран проезжать, а местную симку в каждой покупать смысла нет ради пары-тройки часов. Включил оффлайн навигацию и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Зачем?

Лет через 10 назад - понятно. Сотовый интернет не очень был. Яндекс скверен и без пробок. Привычка к offline картам тоже стойкая была.

Но вот сейчас - чем хорош Навител? Тем более платный.

Ну в общем то за меня ответили.) Добавлю только, что там где я его качаю он бесплатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же петрушка, в телефоне всегда Навител стоит, ибо по Белоруссии нашей штатной навигации там просто нет. Да и просто привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс сдыхает в сотне км от Москвы, как только инет из скоростного превращается в весьма посредственный. Правда карты не скачаны были. Гугл в этом плане получше показался, но там свои заморочки.

Опять же другие страны - с роумингом по яндексу не особо накатаешься, а до места покупки местной симки еще доехать надо, если ее вообще целесообразно покупать. Не первый год по Беларуси с Навителом езжу - доволен. Отчасти привычка, согласен. Но Яндекс там подтупливает в плане перестроения маршрута.

В Польше гуглом пользовался - с одной стороны задал примерно такой же вопрос - зачем при таком развитии онлайна оффлайн карты. С другой - желаемой актуальности я от онлайна не получил - Польша своими вечными ремонтами славится, в один из которых меня Гугл завел.

А если несколько стран проезжать, а местную симку в каждой покупать смысла нет ради пары-тройки часов. Включил оффлайн навигацию и вперед.

Поддержу! Этим летом на Крите машину брали, Яндекс в чистую слил Гуглу.. Что то найти не реально, при запросе "Ираклион" отправил в Болгарию )))) За то Гугл, хоть голосом спрашивай, хоть руками вводи название нужного объекта, все корректно и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...