Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, uri46 сказал:

Яндекс переводчик...попробуй.

Или что у тебя на айфоне есть.

что написано я понимаю, как этот спутник (или что это) включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


39 минут назад, varezprog сказал:

что написано я понимаю, как этот спутник (или что это) включить?

В России ни как. Не наш спутник.

Я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Эдичка сказал:

@stig11rus флешку вставляю в подлокотник. Вот и думаю может мне ее надо вставлять в магнитолу то куда?????

Ну, с флешки навигация точно не заработает. Навигация тут работает с SD карты, которую надо приобрести, штатную, либо записать самостоятельно, руководствуясь инструкцией несколько раз упоминаемой в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, varezprog сказал:

после обновления появилась надпись в пункте о системе... что это?

Нет спутникового радио. Думаю, эта строка должна где-то отключаться...

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то заметил новые дороги в F8? Я вот сегодня понял что там где F7 не видела нового виадука около Мги на А-120 так и F8 его не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то заметил новые дороги в F8? Я вот сегодня понял что там где F7 не видела нового виадука около Мги на А-120 так и F8 его не видит.
Я заметил и много, но в Питере. И развязки появились, и ЗСД, и Приозерское шоссе полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2019 в 09:34, stig11rus сказал:

Ну, с флешки навигация точно не заработает. Навигация тут работает с SD карты, которую надо приобрести, штатную, либо записать самостоятельно, руководствуясь инструкцией несколько раз упоминаемой в этой теме.

У него SD карта сделанная по инструкции, а так же купленная. Магнитола в  упор не видит ни одну SD карту, пишет вставьте SD карту навигации и всё тут. А если вставить карту с музыкой то всё нормально с неё читает. Хотя я покупную карту проверял на другой машине - работает.

Изменено пользователем SIMych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите под Синк версии 4.32 карта подойдет F3?

Изменено пользователем zelen333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelen333 сказал:

Подскажите под Синк версии 4.32 карта подойдет F3?

Должна. Как раз в то время такие прошивки и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

Должна. Как раз в то время такие прошивки и были.

Спасибо. Решил посмотреть что за зверь эта навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру темы, поделитесь пожалста дистрибутивом карт F3 и генератором ключа в личку. А то всю тему от корки до корки прочитал, а ссылки не работают, старые. Заранее спасибо.

Изменено пользователем zelen333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelen333 сказал:

Кто нибыдь поделитесь пожалста дистрибутивом карт F3

Тут не будет таких, скорее всего. Обновлять начали карты начиная с F5. Хотя у меня с завода стояли F3. Не знаю, можно ли оттуда с карты скопировать папки и файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Димас1979 сказал:

Тут не будет таких, скорее всего. Обновлять начали карты начиная с F5. Хотя у меня с завода стояли F3. Не знаю, можно ли оттуда с карты скопировать папки и файлы.

Заводская карта только для чтения и скопировать можно, как понял из данной темы. Если не затруднит, попробуй. Я ключ сгенерирую и вместо твоего запишу. Должно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Димас1979 сказал:

@zelen333 а чего не хочешь F8 сразу?

Да я только хочу оценить ее удобность, а так пользуюсь Навителом в смартфоне. Наверное ты прав, что F3 нет, они древние и только для ФМ5 2015 года, как раз как моя. А ссылки на F8 есть? Наверное придется Синк 2 обновлять под более новые. Подбрось пожалуйста дистрибутив любых рабочих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zelen333 сказал:

Уважаемые гуру темы, поделитесь пожалста дистрибутивом карт F3 и генератором ключа в личку. А то всю тему от корки до корки прочитал, а ссылки не работают, старые. Заранее спасибо.

F3 я тебе могу подарить оригинальную карту от мондео 5. У меня с ней и пробки работали тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только хочу оценить ее удобность, а так пользуюсь Навителом в смартфоне. Наверное ты прав, что F3 нет, они древние и только для ФМ5 2015 года, как раз как моя. А ссылки на F8 есть? Наверное придется Синк 2 обновлять под более новые. Подбрось пожалуйста дистрибутив любых рабочих карт.
Кстати, да, сам откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Димас1979 сказал:
26 минут назад, zelen333 сказал:
Да я только хочу оценить ее удобность, а так пользуюсь Навителом в смартфоне. Наверное ты прав, что F3 нет, они древние и только для ФМ5 2015 года, как раз как моя. А ссылки на F8 есть? Наверное придется Синк 2 обновлять под более новые. Подбрось пожалуйста дистрибутив любых рабочих карт.

Кстати, да, сам откуда?

С дальнего подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дальнего подмосковья.

Херово, тоже готов, в принципе, отдать свою F3. Но блин почту не люблю, пересылать лень))) Я из Ленобласти. Может кто из местных отдаст за пиво)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, chernich сказал:

F3 я тебе могу подарить оригинальную карту от мондео 5. У меня с ней и пробки работали тоже.

А скопировать и сбросить в личку можешь? Сама карта, хоть и оригинальная, но с моим Синком не законнектиться, т.к. заточена только под твою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скопировать и сбросить в личку можешь? Сама карта, хоть и оригинальная, но с моим Синком не законнектиться, т.к. заточена только под твою машину.

Что за бред? Ключ прописан под карту, а не под синк или вин машины. Я после ночной смены спать ложусь. Если в течение дня никто не поможет, то после 20:00 скину тебе образ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Димас1979 сказал:

Что за бред? Ключ прописан под карту, а не под синк или вин машины. Я после ночной смены спать ложусь. Если в течение дня никто не поможет, то после 20:00 скину тебе образ.

 

 

Прочитал весь форум и как понял при генерации ключа нужен серийные номера: СД карты через андроидный смартфон  и  Синка из его системной информации, для их коннекта. Пока сам не занимался в плотную, т.к. нет карт и генератор ключа еще не скачивал. Все мои понятия основаны на обсуждениях в этой теме, а до практики дело не дошло. Ну и как бы это логично для ФоМоКо - что бы синхронизировать два устройства надо серийники обоих, а так одну карту копируй на все машины и будет всем счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь форум и как понял при генерации ключа нужен серийные номера: СД карты через андроидный смартфон  и  Синка из его системной информации, для их коннекта. Пока сам не занимался в плотную, т.к. нет карт и генератор ключа еще не скачивал. Все мои понятия основаны на обсуждениях в этой теме, а до практики дело не дошло. Ну и как бы это логично для ФоМоКо - что бы синхронизировать два устройства надо серийники обоих, а так одну карту копируй на все машины и будет всем счастье. 
ЛЮБУЮ оригинальную карту можно юзать в ЛЮБОМ синке. Ключ именно под серийник самой карты. Можно купить оригинальную F8 и свободно пользоваться ею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zelen333 сказал:

А скопировать и сбросить в личку можешь? Сама карта, хоть и оригинальная, но с моим Синком не законнектиться, т.к. заточена только под твою машину.

Сконектится. Ей пофигу. Я ее даже в эксплорер вставлял.

Какой район подмосковья то? Я скоро в саратов попру. Через воронеж.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димас1979 сказал:
13 минут назад, zelen333 сказал:
Прочитал весь форум и как понял при генерации ключа нужен серийные номера: СД карты через андроидный смартфон  и  Синка из его системной информации, для их коннекта. Пока сам не занимался в плотную, т.к. нет карт и генератор ключа еще не скачивал. Все мои понятия основаны на обсуждениях в этой теме, а до практики дело не дошло. Ну и как бы это логично для ФоМоКо - что бы синхронизировать два устройства надо серийники обоих, а так одну карту копируй на все машины и будет всем счастье. 

ЛЮБУЮ оригинальную карту можно юзать в ЛЮБОМ синке. Ключ именно под серийник самой карты. Можно купить оригинальную F8 и свободно пользоваться ею.

 

3 минуты назад, chernich сказал:

Сконектится. Ей пофигу. Я ее даже в эксплорер вставлял

Спасибо за инфу. Сейчас займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...