Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

 

 

.А откуда информация.

Вроде как оф. письмо Форда. Думаю Trainer объяснит подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил F6. По РФ видны изменения (новые развязки) + камеры.

 

Особенно внимательно проверял Белоруссию, т.к. мне актуально:

по сравнению с F5 появились трассы M-6 (Ивье, Лида, Щучин), P-11 (Мир, Кореличи, Новогрудок).

 

Относительно пробок за путь из Наро-фоминска в МСК ничего "по пути" не показывал, но показывал список на 60км в стороне (Ленинградку и т.п.).

Изменено пользователем lifeliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы вовсю ставят теслы вместо Синьки и нормально катаются: http://www.2gfusions.net/showthread.php?tid=5318&page=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андроид а-ля тесла....

Ну да, говорит, что сперва не всё работало, но сейчас уже всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но сейчас уже всё нормально

и андроид 6.0.1. ( в РФ единственное предложение и то на 5.1.1.( а он не адекват...хотя от производителя прошивки зависит, плохо, что 5.1.1 развиваться не будет точно )  http://car-smart.ru/shop/1560/desc/shtatnaja-magnitola-dlja-ford-mondeo-5-2015-s-bolshim-vertikalnym-10-4-ips-ehkranom-carmedia-ns-1070-na-android-5-1-1), надо на Али с 6м искать, для владельцев с СИНК единственный вариант перейти на андроид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и андроид 6.0.1. ( в РФ единственное предложение и то на 5.1.1.( а он не адекват...хотя от производителя прошивки зависит, плохо, что 5.1.1 развиваться не будет точно ) http://car-smart.ru/shop/1560/desc/shtatnaja-magnitola-dlja-ford-mondeo-5-2015-s-bolshim-vertikalnym-10-4-ips-ehkranom-carmedia-ns-1070-na-android-5-1-1), надо на Али с 6м искать, для владельцев с СИНК единственный вариант перейти на андроид...

Фишка в том, что я уже был готов купить эту балалайку, но меня спросили комплектацию. И ответили, что на Титаниум с Синк2 пока не знают можно подключить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Титаниум с Синк2 пока не знают можно подключить или нет.

а америкосы чего пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, у того, что по ссылке, 2014 Ford Fusion Hybrid SE with Sync 2 (NON-Sony), т.е. теоретически и наша с Сони должна коннектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

ну да, но при покупке лучше знать точно, а в магазине по моей ссылке не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неа, не знают.

...слов нет....одни буквы...тогда ждать-китайцы не стоят на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андроид 6.0.1

Там они несколькими страницами далее раскопали, что это андроид 4.4.1, под 6-ку лишь маскировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там они несколькими страницами далее раскопали, что это андроид 4.4.1, под 6-ку лишь маскировка.

ска, китайцы они такие китайцы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDS58, умеючи, можно прописать в системных данных, что у тебя 8 ядер по 2ГГц, 8ГБ оперативки и 128 на жёстком диске))) Даже я знаю, как это сделать. А там целая нация, которая живёт этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что это андроид 4.4.1, под 6-ку лишь маскировка.

то то я на али ничего путного на новом ядре и не нашел( пришлось опять Роксимо брать ), думал может для пиндосов все иначе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то непонятная фигня, сейчас едем на Азовское море, так навигатор показывает полноценно пробки и старается их объехать.

Карты Ф6, если что.7b0d2b02349c0a1c473210f9239f7dd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как f6 поставить на sync 3?

там другая картография. Это для синк2.

Синк 3 сам обновлчться должен по воздуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как f6 поставить на sync 3?

По воздуху обновляются карты на Sync 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воздуху обновляются карты на Sync 3

Что то не было ни одного обновления. На форуме эксплоера пишут про обновления на флешке.

А в этой теме выше писали про ответ офдилера про отсутствие пробок на F6 и оупоминался sync2 и sync3, поэтому тут и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не было ни одного обновления. На форуме эксплоера пишут про обновления на флешке.

А в этой теме выше писали про ответ офдилера про отсутствие пробок на F6 и оупоминался sync2 и sync3, поэтому тут и спросил.

https://www.drive2.ru/l/472399949267468338/ тут все подробно написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/472399949267468338/ тут все подробно написано.

Спасибо большое, обновлю!

Жаль карты еще не обновили.

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...