Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Что-то не идет ... может куда в облако закинуть . Всем героям дня громадное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробок нет, но и навигация у меня самрпальная) зато теперь о камерах предупреждает))) новых развязок добавили, в общем огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то можно посмотреть версию?  Скачал, поставил, всё родное :sten: ( правда не ездил ещё с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил f6. Однако все равно в настройках f5 показывает.

 

Спасибо за подсказку ( @Димас1979, и @ARV,) про формат флэшки exFAT 32. А то нигде об этом не написано. 

 

 

post-93658-0-70189900-1496956046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил f6. Однако все равно в настройках f5 показывает.

 

Спасибо за подсказку ( @Димас1979, и @ARV,) про формат флэшки exFAT 32. А то нигде об этом не написано. 

2. Карту отформатировать в формат exFat (обязательно!);

 

Написано в посте с магнет ссылкой на карты несколько сообщений назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил f6. Однако все равно в настройках f5 показывает.

В стопицотый раз повторяю - откройте блокнотом файл versions.txt и вместо F5 напишите F88, и у вас будут такие карты, каких у Форда вряд ли случится.

 

Почему и для чего - я написал на предыдущей странице. Научитесь читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробок нет, но и навигация у меня самрпальная) зато теперь о камерах предупреждает))) новых развязок добавили, в общем огонь

А о камерах как предупреждает? Просто рисует восклицательные знаки или голосом? Сегодня ехал, знаков дофига, а голосом ничего не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о камерах как предупреждает? Просто рисует восклицательные знаки или голосом? Сегодня ехал, знаков дофига, а голосом ничего не говорит...

я так понял что предупреждает только когда восклицательный знак впереди цветной, есть еще черно-белые, я хз че это такое) но перед цветным восклицательным знаком на МКАДе и на трешке орёт "внимание". кстати даже если навигация не активна

 

p.s. как кстати это отключить? а то ни с того ни с сего "внимание" ) че внимание, куда внимать?))

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что предупреждает только когда восклицательный знак впереди цветной, есть еще черно-белые, я хз че это такое) но перед цветным восклицательным знаком на МКАДе и на трешке орёт "внимание". кстати даже если навигация не активна

 

p.s. как кстати это отключить? а то ни с того ни с сего "внимание" ) че внимание, куда внимать?))

вот как.. у меня ничего не орет..надо видимо в настройках покопаться... тоже по трехё ехал сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Карту отформатировать в формат exFat (обязательно!);

 

Написано в посте с магнет ссылкой на карты несколько сообщений назад...

Это было написано уже после того как другие участники форума отписались... см. Прошлую стр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neir, Это было в сообщении в котором появилась возможность скачать карты, там же и инструкция была по их установке. Если быть точным сообщение № 1011 от 

ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что предупреждает только когда восклицательный знак впереди цветной, есть еще черно-белые, я хз че это такое) но перед цветным восклицательным знаком на МКАДе и на трешке орёт "внимание". кстати даже если навигация не активна

 

p.s. как кстати это отключить? а то ни с того ни с сего "внимание" ) че внимание, куда внимать?))

Красные это активные на твоём пути, то есть которые тебе попадутся. За 300-400 метров она говорит внимание. Серые неактивные, не на твоём пути.

 

Что касается предупреждений, в настройках есть варианты предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красные это активные на твоём пути, то есть которые тебе попадутся. За 300-400 метров она говорит внимание. Серые неактивные, не на твоём пути.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По европе катался, наблюдал за этими "внимание". Где то в 70% случаев это камеры видеофиксации превышения скорости. Иногда попадались дорожные знаки с предупреждениями об опасности. В остальнвх случаях не понял почему надо быть внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что-то не очень понял, можно ли на SYNC 2 смотреть видосы с флешки? Если да, то в каком формате? А то эти тюльпаны, ну это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что-то не очень понял, можно ли на SYNC 2 смотреть видосы с флешки? Если да, то в каком формате? А то эти тюльпаны, ну это ппц.

Видосы с флешки это жуть. Тормоза такие что разбить охота. С тюльпанов все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то двоякое у меня ощущение от новых карт. Пробок нет, но честно говоря в них особо толку не было, голос тётки " впереди задержка движения" обычно заставал уже глубоко завязшим в этой "задержке". Но восклицательные знаки , предупреждающие о камерах пропускают примерно половину камер, а значит доверять им нельзя, хотя идея неплохая. Новые развязки к сожалению сегодня не проезжал, посему ничего не скажу по этому поводу, хотя именно это и должно остаться в главном плюсе. В общем, пока не увидел я прям вах.

p.s. Голос "Внимание" и иже с ним ,отключается в меню, в пункте "голосовое сопровождение"

 

 

 

Большое спасибо ArcticFox за предоставленные карты    !!!!!

 

Присоединяюсь!!!!

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Короч нафиг 6, оставляем 5. Видимо они лучше.

В 5 нет М11...

Вчера и сегодня опробовал Ф6 немецкий...тоже самое что и у нас..только пакетRUR пришлось догружать...францию выкинул..т.к.32 гига уже мало...

Пробки там же..т.е. 10 15 20 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с флешки посмотреть видос? Что то у меня не получается.

нужно патч установить, его за денюжку продают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите плиз..

Хочу на шататную SD-карту поставить F6 (у меня F4). Но фирменную SD-карту "Read Only" (48 Gb) не могу отформатировать никакими известными мне методами и программами (вплоть до низкоуровневого форматирования). Бегунок на карте двигал, с "политиками" на запись в Windows играл. Что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите плиз..

Хочу на шататную SD-карту поставить F6 (у меня F4). Но фирменную SD-карту "Read Only" (48 Gb) не могу отформатировать никакими известными мне методами и программами (вплоть до низкоуровневого форматирования). Бегунок на карте двигал, с "политиками" на запись в Windows играл. Что я делаю не так?

Всё, а если серьёзно со штатной SD картой нельзя ни чего сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...