Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос , кто нибудь может предположить (хотелось бы правдиво) когда Ford выпустит свежие карты для навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вопрос , кто нибудь может предположить (хотелось бы правдиво) когда Ford выпустит свежие карты для навигации?

После того, что они оказались в открытом доступе, то не скоро — сугубо мое мнение. Скорее всего вместе с новыми картами выйдет и новая защита...

Изменено пользователем V.Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет новая защита, иначе пользоваться ими никто не сможет. Карты во второй половине года будут наверное. Хотя могут и забить, например, в связи с выходом Sync3.

 

После того, что они оказались в открытом доступе.

А вот об этом я предупреждал, чтоб не растаскивали. Нет, вынесли на драйвы и прочая. Осталось бы под спойлером на форуме, на мой взгляд, прожил бы секрет намного дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После того, что они оказались в открытом доступе

Количество потребителей, получивших халявный доступ к картам, не идёт ни в какое сравнение с общим количеством покупателей авто. Особенно в Европе. Российский рынок (основной потребитель халявы) в этом плане вообще никому не интересен, маловат.

Карты будут обновлять прежде всего ради европейских потребителей. А учитывая, что рестайлинг с Синк 3 у них в ближайшее время тоже не ожидается, обновление, скорее всего, ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет новая защита, иначе пользоваться ими никто не сможет.

Как раз это не проблема: достаточно обновить ПО Синк.

А вот об этом я предупреждал, чтоб не растаскивали. Нет, вынесли на драйвы и прочая. Осталось бы под спойлером на форуме, на мой взгляд, прожил бы секрет намного дольше.

+100 к карме, но это сладкое слово халява... Сколько народу было на халяву за счет чужого труда поднять себе авторитет. Пример тому драйв!

 

Количество потребителей, получивших халявный доступ к картам, не идёт ни в какое сравнение с общим количеством покупателей авто. Особенно в Европе. Российский рынок (основной потребитель халявы) в этом плане вообще никому не интересен, маловат.

Карты будут обновлять прежде всего ради европейских потребителей. А учитывая, что рестайлинг с Синк 3 у них в ближайшее время тоже не ожидается, обновление, скорее всего, ещё будет.

Опять же, не проблема только Европу обновить.

P.S.: кстати на счет синк3, на сколько я понимаю, там не андроид (хотя на базе линукса написано ПО), поэтому халявы ожидать не стоит, а вот работу над ошибками Форд, скорее всего сделает.

Изменено пользователем V.Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот об этом я предупреждал, чтоб не растаскивали. Нет, вынесли на драйвы и прочая. Осталось бы под спойлером на форуме, на мой взгляд, прожил бы секрет намного дольше.

 

 

+100 к карме, но это сладкое слово халява... Сколько народу было на халяву за счет чужого труда поднять себе авторитет. Пример тому драйв!

 

 

Давайте хранить все в кубышках и бабло стричь. Конечно лучше впарить карточку за деньги... за счет чужого труда. А народу до сих пор впаривают карточки по 6-9 тр, взгляните на эксплорер форум. И поверьте, и под спойлером она недолго прожила бы :) продаваны не дремлят... да и многие бы мимо спойлера прошли, так и не узнав о возможностях.

 

Не будет ФМК делать новую защиту ибо надо менять саму защиту + ПО Синка лопатить...Ссылки позакрывали и на том "спасибо"

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в Питере помощь в активации навигации.Помогите с контактами.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ищу в Питере помощь в активации навигации.Помогите с контактами.Спасибо.

 

Пишите в личку - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, можно ли установить камеру на голову без навигации?

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

А как? Мне дилеры сказали, что там какой-то блок надо ставить потому что нет видеовхода. Блок 56 тыщь Изменено пользователем Kopelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, можно ли установить камеру на голову без навигации?

можно, там даже проводка в багажнике уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, там даже проводка в багажнике уже есть.

Парни, может подскажете тогда контакты, кто в Москве может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может подскажете тогда контакты, кто в Москве может сделать

вот человек один из первых ставил. Неоригинальную камеру.https://www.drive2.ru/l/7395119/

Как я понял ему делал Николай, он же trainer на этом форуме, поищите его контакты сто раз писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек один из первых ставил. Неоригинальную камеру.https://www.drive2.ru/l/7395119/

Как я понял ему делал Николай, он же trainer на этом форуме, поищите его контакты сто раз писали.

Ок, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек один из первых ставил. Неоригинальную камеру.https://www.drive2.ru/l/7395119/

Как я понял ему делал Николай, он же trainer на этом форуме, поищите его контакты сто раз писали.

Подтверждаю, ставил мне камеру Николай, все работало, навигации на тот момент не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trainer,Приветствую! Как поставить навигацию на синк2 если я в питере? Спасибо.

Посмотрите внимательно тему. Тут всё есть. Также в теме этой. http://mondeoclub.ru/forum/topic/137255/

Вот тут: http://mondeoclub.ru/forum/topic/137255/?page=35?do=findComment&comment=3095970

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду заводить новую тему с таким же названием. Собственно есть несколько вопросов по системе Sync 2 и буду благодарен за конкретные ответы.

Итак имеем комплектацию Тренд с пакетом техно . Вопросы 

1 - Дилер сказал что навигацию не поставить так как в тренде нет GPS - это правда ? Просто смотрю, что показывает где я нахожусь в виде цифр. Как это происходит без GPS . Или дилер что-то недоговаривает и можно поставить .

2 - Есть какой-то установочный диск/SD карта для Sync 2 в моей комплектации ?

3 - Как воспроизводить видео с USB или SD карты ? 

Пока все. Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду заводить новую тему с таким же названием. Собственно есть несколько вопросов по системе Sync 2 и буду благодарен за конкретные ответы.

Итак имеем комплектацию Тренд с пакетом техно . Вопросы 

1 - Дилер сказал что навигацию не поставить так как в тренде нет GPS - это правда ? Просто смотрю, что показывает где я нахожусь в виде цифр. Как это происходит без GPS . Или дилер что-то недоговаривает и можно поставить .

2 - Есть какой-то установочный диск/SD карта для Sync 2 в моей комплектации ?

3 - Как воспроизводить видео с USB или SD карты ? 

Пока все. Спасибо 

1. Дилер врет. У меня комплектация Тренд, навигация встала без проблем.

2. В теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/137583/?page=2  все написано как скачать файл с картой и распаковать.

3. Не знаю. На Драйв 2 есть пару тем, поиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 - Как воспроизводить видео с USB или SD карты ? 

Пока все. Спасибо 

 

если найдете ответ по пункту 3 ри, нам напишите.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите- может кто сталкивался. Если перепрошить климат (дилер предлагает заменить датчик температуры и обновить климат) Навигация не слетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...