Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Проверил на дилерской машине отображение пробок в Казани, действительно есть, грузятся долго, ситуация с часовым опозданием минимум показывается.

Мне искренне непонятно, почему нет загрузки пробок из интернет. Это было бы проще всего. Даже при наличии интернет-соединения, SYNC ничего не грузит из сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оставлю здесь.. возможно кому нить будет интересно, включу навигацию на штатной Sync 2 + запишу карту навигации.

г. Кемерово,

Могу приехать сам в Новосибирск, Новокузнецк  к организованной группе.

 

Подробности в ЛС

Изменено пользователем Kroligoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть...пока отрицательный....железо аудиомодуля на авто с нави с завода и без...разное. ПО тоже но это не так страшно. Радует одно......одинаковые платы. Там где нет изначально TMC, отсутствуют на плате некоторые компоненты. В общем в процессе и в поиске компонентов. Вставляли аудиомодуль с TMC на авто где изначально с завода не было нави, пробки заработали сразу без проблем. Есть еще один вариант подцепить пробки, думаю через недельку попробуем и этот вариант.

Получил сегодня недостающее железо из Китая, сижу паяю. О результатах сообщу позже, но думаю, что все должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня недостающее железо из Китая, сижу паяю. О результатах сообщу позже, но думаю, что все должно получиться.

Будем ждать. И вопрос а что недостающее железо у нас не купить? или сильно дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. И вопрос а что недостающее железо у нас не купить? или сильно дорого?

Может где-то и можно купить у нас, мне этого не удалось, да и цена комплекта выйдет за разумные пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парни, баста! Придется без отображения пробок ездить, после доустановки недостающих деталей ничего не работает и, похоже, работать не будет. В прошивке дело или в чем-то еще - не знаю. Николай вроде перепрошивал. В общем, тему с доработками навигации для себя закрываю, так как в ближайшее время планирую поменять машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правильно в общем-то. Я тож как-то на это положил, т.к. обновление инфы идет очень медленно. Мне пробки с часовым опозданием нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Урал (Екатеринбург и Челябинск бываю постоянно), есть приятная новость: могу активировать нави на Sync2, все вопросы в личку, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут хоть цена адекватная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут хоть цена адекватная!

 

Только брать от 100 шт. нужно. Хотя...если клубную закупку сделать, то вообще за копейки выходит)) А так по мне, дизайн аля Тесла который, понравился больше, при адекватной цене мож взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только брать от 100 шт. нужно. Хотя...если клубную закупку сделать, то вообще за копейки выходит)) А так по мне, дизайн аля Тесла который, понравился больше, при адекватной цене мож взял бы.

Во всех этих устройствах есть пара сомнительных моментов. И гарантия не один из них. :)

Тот факт, что они разработаны прежде всего для Fusion а также замечания, что например SYNC3 изготовленный для того же Fusion энтузиастами не совсем корректно работал с выводом опций на экран приборной панели, вызывают скажем так некоторую неуверенность в том, будет ли устройство способно полноценно управлять климатом и выводом инфы на приборку.

Но за 100-200 можно было бы и попробовать возможно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за 100-200 можно было бы и попробовать возможно :)

Еще 50% сверху минимум на доставку/растаможку белую или серую не забудьте накинуть. И по-хорошему еще плата человеку, который в Китае всю партию проверит на отсутствие откровенного брака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeadlySin,

Подтверждаю - может :)

 

Я могу тоже самое в Казани и близлежащих окрестностях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне в Питере с нави поможет? :help:

https://www.drive2.ru/users/grimbo/

 

тел в личку кинул

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с активацией НАВИГАЦИИ в ЮЗАО, ЗАО, ЦАО, Солнцево)

 

https://www.drive2.ru/users/excumep/

Изменено пользователем eXcuMeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZelDol Подтверждаю то же  может

Дима, я от тебя такого не ожидал))), значит ZelDol ты подтверждаешь, а про меня скромно промолчал?)))))))))))))))

P.S.: Может в шапку темы контакты снести кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать последние посты темы превратились в самопиар, но с другой стороны - где же еще форумчане найдут того, кто им поможет.

А про первый пост - на этом форуме увы так не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет отельного поста со списком людей, способных к Активации Божественных Функций и Навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать последние посты темы превратились в самопиар, но с другой стороны - где же еще форумчане найдут того, кто им поможет.

А про первый пост - на этом форуме увы так не принято.

То, что самопиар — да, в свое время был бы самопиар такой разрешен на синем форуме, я бы и никогда и не купил бы себе первый адаптер, по-тихому поставил бы парктроник и съездил бы активировал его... С другой стороны порой сложно найти нужного спеца!

P.S.: с другой стороны я еще пойму репрессии, если бы ОД мог, а то так наобещали народу и потом руками развели и таких машин не одна штука(((

Изменено пользователем V.Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то искал в поиске и не нашел.

1. Имеем навигацию, как в ней забить корпус у дома? При поиске предлагает ввести только номер дома и всё.

 

2. Я так понял на телефон можно поставить какие-то приложения, но как и какие? На сайте синка нашел что есть такие-то и такие-то, что бы следить за машиной, но в appstore их нет. В инструкции написано, что бы синхронизировать надо подключать айфон по кабелю, подключил, всё равно ничего не вышло.

Возможно ли как то на ios\android\windows phone установить приложения для телефона, что бы следить за машиной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...