Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Скорей всего нет. Если бы сломали пробки то эта новость была бы на первых страницах всех форумов.

да по большому счету многие пробки она не показывает либо показывает те которых уже нет. Очень инертно все. Поэтому я бы не переживал из-за них. У меня показывает но пользуюсь все равно яндекс-пробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да по большому счету многие пробки она не показывает либо показывает те которых уже нет. Очень инертно все. Поэтому я бы не переживал из-за них. У меня показывает но пользуюсь все равно яндекс-пробками.

Ну, тут как бы хочется видеть процесс законченным, а без отображения пробок я эт не чувствую, да и могут же что то улучшить в оперативности отображения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто реально обновился до карт F5 c F4 есть разница или как? Сам хотел это проделать,скачал по ссылке на на торент указанный выше magnet:?xt=urn:btih:906AD753877356B9AE96D7E0B4C4DE4295D82824&dn=F5Ford но сначала сравнил файловую систему моей родной F4 и скачанной F5 и что удивительно они почти одинаковые, а файл указывающий на версию карт вообще одинаковый maps 2013031. Поэтому и думаю стоит ли замарачиваться ... 

Изменено пользователем allex236501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому и думаю стоит ли замарачиваться ... 

Если вы постоянно пользуетесь навигацией то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите...На еБей продаются карты F5. У меня при покупке стояла F3. Если я куплю новую карту и поставлю вместо старой, этого достаточно? Или какие-то манипуляции нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите...На еБей продаются карты F5. У меня при покупке стояла F3. Если я куплю новую карту и поставлю вместо старой, этого достаточно? Или какие-то манипуляции нужны?

Если навигация есть с завода/прошита отдельно, просто вставить новую карту F5 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите...На еБей продаются карты F5. У меня при покупке стояла F3. Если я куплю новую карту и поставлю вместо старой, этого достаточно? Или какие-то манипуляции нужны?

зачем покупать не пойму если можно скачать и залить F5 вместо вашей F3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигация есть с завода/прошита отдельно, просто вставить новую карту F5 и все.

Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать не пойму если можно скачать и залить F5 вместо вашей F3

Для меня это сложно....Проще купить...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это сложно....Проще купить...(((

ну если на форуме получается сидеть, то значит основные навыки при работе на ПК имеются и должно получиться. Либо попросить кого-то помочь. Хотя дело ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на форуме получается сидеть, то значит основные навыки при работе на ПК имеются и должно получиться. Либо попросить кого-то помочь. Хотя дело ваше.

Это понятно...Но согласитесь кушать и готовить разные вещи)))

Конечно попробую скачать и записать. Но уж если не получится - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прочитал всю тему, но так и не понял, есть ли в Mondeo V в комплектациии 2,5 Titanium X Led 2016 г.в. навигация (соответствующий модуль).

Если навигационный модуль там присутствует, то он просто программно активируется (через can, типа VCDS, программно-аппаратный сканер - вася диагност) или нужна какая-то замена модулей?

Карту с картами я уже скачал ;)

 

P.s. Связаться с Trainer по личке не получается, т.к. для новых пользователей почему-то на форуме есть куча ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Форумчане, прочитал всю тему, но так и не понял, есть ли в Mondeo V в комплектациии 2,5 Titanium X Led 2016 г.в. навигация (соответствующий модуль). Если навигационный модуль там присутствует, то он просто программно активируется (через can, типа VCDS, программно-аппаратный сканер - вася диагност) или нужна какая-то замена модулей? Карту с картами я уже скачал ;) P.s. Связаться с Trainer по личке не получается, т.к. для новых пользователей почему-то на форуме есть куча ограничений.

да модуль есть...ничего не надо докупать...если карты скачал, то только активировать... и да...связывайся с Trainer, он все может... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связывайся с Trainer, он все может...  :D

"Занимаюсь сейчас этим вопросом. Самому интересно этот вопрос решить" - как то написал Trainer

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили навигацию. Спасибо Николаю.

Только в комплектации ТРЕНД  на приборную панель не выводится информация с навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили навигацию. Спасибо Николаю.

Только в комплектации ТРЕНД  на приборную панель не выводится информация с навигации.

Пробки кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим праздником! Снял модуль и завтра отправляю Trainer, для активации навигации и камеры. После установки отпишусь по пробкам, Хотя для меня они не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки кажет?

Нет, не кажет.

Николай сказал, что нужно с блоком РДС что то делать.

Изменено пользователем Takakiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не кажет.

Николай сказал, что нужно с блоком РДС что то делать.

Мда, видимо Николай подзабил на это дело ))) Про блок он говорил уже как пару месяцев назад.. ))) Обещал заняться, но воз и ныне там...

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видимо Николай подзабил на это дело ))) Про блок он говорил уже как пару месяцев назад.. ))) Обещал заняться, но воз и ныне там...

Этот блок заказан, едет от куда то.

Если не невтерпеж то предоставь машину для тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок заказан, едет от куда то.

Если не невтерпеж то предоставь машину для тестов.

Спасибо за совет конечно, но я как то сам разберусь и с Николаем этот вопрос решу, представлять машину или нет. Для справки, камеру заднего вида впервые Николай ставил именно на мой авто, как и активировал скрытые функции. Так что экспериментов не боюсь и Николаю доверяю полностью как профессионалу своего дела. Да, и еще, на ТЫ я с Вами пока не переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не забил, на следующей неделе аудиоблок от машины с заводской нави будет у меня, Олег Волков обещал предоставить свой авто для растерзания)))) Ну конечно не могу обещать, что уже все готово будет на следующей неделе, тем не менее в течении  ближайших 2-3 недель думаю какой то результат уже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим праздником! Снял модуль и завтра отправляю Trainer, для активации навигации и камеры. После установки отпишусь по пробкам, Хотя для меня они не актуальны.

Вот только сейчас увидел.... могли бы и вдвоем отправить....Потом расскажешь, что, да как :) может и я надумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...