Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

Ой а оказывается это сегодня не я один такой... Хех. Фаза луны.. пробег 690 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В синк 2 есть пароль который нужно вводить после отключения АКБ как на сони М-4? Если есть то где посмотреть?

Как это нет пароля? Он в инструкции написан!!! Читайте, я точно видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет пароля? Он в инструкции написан!!! Читайте, я точно видел

Что-то я не наблюдал там ни какого пароля!! Я даже голову полностью снимал когда пленку на экран клеил- и никаких паролей не просило!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iphone 6 , ios 9.1 работает, сообщения принимает и читает. Но нет фотографий контактов, и не отправляет ответы смс. Да, и еще нет избранных контактов

а siri работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а siri работает?

Не пробовал, завтра посмотрю . На /привет сири/ телефон откликается , из динамиков автомобиля говорит. Но откуда он принимает голос не понятно. То ли автомобильным микрофоном, толи телефонным не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, завтра посмотрю . На /привет сири/ телефон откликается , из динамиков автомобиля говорит. Но откуда он принимает голос не понятно. То ли автомобильным микрофоном, толи телефонным не понял.

Так я понял, что Вы обновили СИНК, а сообщения все равно отправлять не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял, что Вы обновили СИНК, а сообщения все равно отправлять не получается?

Нет, не обновлял, машина куплена в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не обновлял, машина куплена в сентябре

Понятно, ну у меня тоже так, всё читает воспроизводит, но не отправляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, никто не знает какой медиаплеер можно подключить к Sync? тюльпанов нет... только USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, никто не знает какой медиаплеер можно подключить к Sync? тюльпанов нет... только USB.

 

Чтоб видосы смотреть в стоячем режиме - никакой...Тюльпаны надо...

По USB только звук. Без вариантов

 

либо лезть в голову и искать, паять...но это лучше к спецам

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи что это было????!!!!! Вдруг не с того не сего голова зависла намертво!!!!! Я выдернул карту sd и флешку с музыкой... Ничего не тыкалось. Потом потупила минут 5 и потухла!!!!! при заведенном движке.. минуту молчала - потом вдруг появилпсь белая надпись Синх на черном экране и снизу : проводится плановое обновление...с бегунком выполнения хи хи.. Какое еще нахрен обновление?? Я так пока и не успел по вашему руководству танцы с флешкой проделать!!! И к диллеру я не ездил.. машина просто отстояла день на улице. Может прошивка слетела и сработала типа рекавери что то???? Жесть. Причем после всего этого представления - всенастройки музыки и пр остались не тронутыми!!!!

Проделал "танцы" с флешкой (27 мин.) и где-то через 2 - 3 часа прошло плановое обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи !!!

У меня описанной мной глюк начал было проявляться каждый день !!!! т.е. голова тупо зависала и потом синх долго бился в конвульсиях .. 

решил искать причину : выдернул нахрен флешку и SDшку..  проверил sdшку на компе скандиском...  И воткнул обратно. Но флешку не вставлял.. Вот отъездил неделю уже..  тьфу тьфу тьфу - вроде глюк более не проявляется. А музыку слушаю исключительно SDшки..  Поэтому пока грешу на USB или саму флешку, так как флешка так себе - подарочный вариант с  какой то презентации :)  

 

Как то так.   Никаких обновлений не ставил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб видосы смотреть в стоячем режиме - никакой...Тюльпаны надо...

По USB только звук. Без вариантов

 

либо лезть в голову и искать, паять...но это лучше к спецам

 

 Ндааа.... Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что в автомобильной промышленности такие вещи как навигация и dvd живут по своим законам. Думал, ну, ладно, не показывает видеофайлы с диска, флэшки - ладно, фишка такая - нужно медиаплеер подключить. Оказывается - нельзя! Нафига тогда такой экран!? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nickgreek, дам тебе маленькую подсказку. Можно через синий зуб с телефона музыку слушать. Я именно так и делаю, плюс предустановки эквалайзера и усиление звука через программу DOLBY ATMOS. Реально звук хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nickgreek, дам тебе маленькую подсказку. Можно через синий зуб с телефона музыку слушать. Я именно так и делаю, плюс предустановки эквалайзера и усиление звука через программу DOLBY ATMOS. Реально звук хороший.

Спасибо, Дим!! Со звуком - проблем нет!) С видео-файлами проблема!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму в чем такая мега необходимость при движении видео чтоб проигрывалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видео-файлами проблема!)))

При положении селектора передач в положение P проблем с видео файлами нет https://www.drive2.ru/l/7130039/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, вот и я о том же. Да и вообще, зачем видео даже на парковке? Раз в полгода ролик посмотреть? Так проще с телефона или планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... в движении - не надо. В паркинге - иногда, минут 5-10 нужно мультик детям включить. Вот если есть такой плеер, который можно положить в отсек подлокотника, то было б супер. Просто я  не разбираюсь в этих девайсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nickgreek, видео можно только через RCA (колокольчики, тюльпаны). Через USB или SD только аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nickgreek, видео можно только через RCA (колокольчики, тюльпаны). Через USB или SD только аудио.

 

Я так и понял... Жаль! 

Но, все равно - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если кто ещё не знает

Синк нормально работает с USB хабами. Т.е. можно воткнуть несколько флешек через хаб и он их все покажет в устройствах, проиндексирует и будет играть музыку. Только голосовой выбор (команды "проиграть ...") между флешками не работает.

У меня "обновлённая" модификация с одним USB. Оказалась очень полезная функция. Воткнул три флешки, все работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем этот гемор, если можно со смарта раздавать?

Мне примерно тот же вопрос хочется задать тем кто хочет с синка видео смотреть. Но, если есть - значит кому-то надо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне примерно тот же вопрос хочется задать тем кто хочет с синка видео смотреть. Но, если есть - значит кому-то надо :-)

Работая таксистом или водителем, заморочился бы 101%, т.к. много времени проводил бы в ожидании пассажира. А так, пустое это. Тем более, что в дороге это опасно. Всегда под рукой смарт или планшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...