Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

А кто знает как сделать так, что б на экране Соньки заставка в виде часов отображалась?

Начнём с того, что возможно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начнём с того, что возможно ли это?

Вот видел у кого то, не помню у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так чтоли?

attachicon.gifdr-0001.jpg

Во-во! Точно так! Кто знает как включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Точно так! Кто знает как включить?

По умолчанию так было.

 

Кстати отпишитесь еще кто то, у всех заставки нет, или только у AGurskiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же андроид...не синк...

Спрашивали вроде про СИНК (MyFord Touch), я его его и показал: :)

post-82229-0-87404600-1447576105_thumb.jpgpost-82229-0-26491000-1447576211_thumb.jpg

uri46 ,у вас тоже такой заставки нет? Изменено пользователем mrpuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спрашивали вроде про СИНК (MyFord Touch), я его его и показал: :)

attachicon.gifdr-0002.jpgattachicon.gifdr-0003.jpg

uri46 ,у вас тоже такой заставки нет?

 

есть как на втором фото...а заставки часов на темном экране нет...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию так было.

 

Кстати отпишитесь еще кто то, у всех заставки нет, или только у AGurskiy

А когда она включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости установкой андроида...

Если на ГУ Андроид поставили, значит уже на 2,5 литра 200 л.с. шить машину пора))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду балалайку с андроидом...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду балалайку с андроидом...

Это не Андроид, это  SYNC2 by Microsoft, штатное головное устройство. Вопрос актуален, как отобразить часы и дату или при каких условиях (режим ожидания например) она отображается?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Андроид, это  SYNC2 by Microsoft, штатное головное устройство. Вопрос актуален, как отобразить часы и дату или при каких условиях (режим ожидания например) она отображается?

Я эту картинку видел и раньше..только не помню где..может даже на Эксплорер форуме...

И кажется мне , что это вариант установки прокладки между монитором и компьютером...для подключения Мирорлинк, телевизора, видеовхода и т.д.

У себя на Синке я этого не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить темы...

товарищи а не у кого не было такого глюка с музыкой.завожу авто. загружается музыка. и... играет радио. а глушил я машину когда играла музыка с флешки. ладно думаю где тут моя металлика... хм.. тыкаю по usb а она мне мол устройства не найдены... хм.. я тыкаю по sd карте... те же яйца только в профиль... опять хм...открываю подлокотник флешка и sd карта на месте. выдернул флешку вставил обратно. не помогло. ребутнул музыку не помогло. заглушил машину и завел заново. оппаа заиграла металлика.... было такое один раз. но решил всетаки спросить мож было у кого? ведь если бы была глючная флешка то почему sd карточка тоже отвалилась? вообщем вот..

У меня вчера тоже "заглючила": Завел, музыка 3 секунды пропела , скрип и тишина...  парализовало четверть экрана (т.е. навигация,телеф. , климат-работает, а майфун не реагирует.) Глушил,заводил, флешку вытаскивал,вставлял. Уже стал морально настраиваться на поездку к официалам. Сходил в магазин, через пять минут возвращаюсь, завожу - все работает!  Обрадовался, но осадочек  остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже "заглючила": Завел, музыка 3 секунды пропела , скрип и тишина...  парализовало четверть экрана (т.е. навигация,телеф. , климат-работает, а майфун не реагирует.) Глушил,заводил, флешку вытаскивал,вставлял. Уже стал морально настраиваться на поездку к официалам. Сходил в магазин, через пять минут возвращаюсь, завожу - все работает!  Обрадовался, но осадочек  остался.

Сегодня после старта перегрузился SYNC. Сам, без объявления войны. Потом работал нормально, настройки не поменялись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после старта перегрузился SYNC. Сам, без объявления войны. Потом работал нормально, настройки не поменялись..

Тоже так делал..только вроде писал типа - Обслуживание системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка с часами на синке в режиме ожидания есть на эксплорере. Она же появляется у людей после активации нави одним из способов.

Надо в конфиге порыться кстати, может её включить можно? Хотя нафиг она нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо в конфиге порыться кстати, может её включить можно? Хотя нафиг она нужна...

Типа режима сна, если долго ничего не нажимать. Было бы прикольно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа режима сна, если долго ничего не нажимать. Было бы прикольно)))

Да, именно по этому и хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу на досуге. Самому интересно. Не уверен, что есть такой пункт в настройках, но как говорится - ну а вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу на досуге. Самому интересно. Не уверен, что есть такой пункт в настройках, но как говорится - ну а вдруг :)

Думаю ключевое тут "активация навигации"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже "заглючила": Завел, музыка 3 секунды пропела , скрип и тишина...  парализовало четверть экрана (т.е. навигация,телеф. , климат-работает, а майфун не реагирует.) Глушил,заводил, флешку вытаскивал,вставлял. Уже стал морально настраиваться на поездку к официалам. Сходил в магазин, через пять минут возвращаюсь, завожу - все работает!  Обрадовался, но осадочек  остался.

Глюк наблюдал, но не такой. Машину заглушил, дверь открыл, экран потемнел, но окончательно не погас и продолжила играть музыка. На кнопку выключания реакции ноль, при включении зажигания (без пуска двигателя) реакции ноль. Зашел в подъезд, поднялся, спустился, у машины прислушался - музыка не играет, экран погас окончательно, при открывании двери все штатно заработало. Была еще какая-то ерунда с синком, но вспомнить, в чем суть, уже не смогу. Неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи что это было????!!!!! Вдруг не с того не сего голова зависла намертво!!!!! Я выдернул карту sd и флешку с музыкой... Ничего не тыкалось. Потом потупила минут 5 и потухла!!!!! при заведенном движке.. минуту молчала - потом вдруг появилпсь белая надпись Синх на черном экране и снизу : проводится плановое обновление...с бегунком выполнения хи хи.. Какое еще нахрен обновление?? Я так пока и не успел по вашему руководству танцы с флешкой проделать!!! И к диллеру я не ездил.. машина просто отстояла день на улице. Может прошивка слетела и сработала типа рекавери что то???? Жесть. Причем после всего этого представления - всенастройки музыки и пр остались не тронутыми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...