Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, развеяли сомнения!

 

@Димас1979, - проверяй в движении и отписывайся)

Понял, завтра посмотрю. А это так важно и принципиально для тебя?))) Что мешает нажать на руле MUTE во время её вещания? Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты тоже перепрошил Синьку?

Открою тайну, он первый активировал все эти примочки)))

Понял, завтра посмотрю. А это так важно и принципиально для тебя?))) Что мешает нажать на руле MUTE во время её вещания?

Да абсолютно не принципиально, всего лишь удобство и не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну, он первый активировал все эти примочки)))

Спасибо за тайну, но ему теперь придётся тебя убить, ибо этот пост прочитают все)))

Там вопрос, про принципиальность к тебе ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тайну, но ему теперь придётся тебя убить, ибо этот пост прочитают все)))

Там вопрос, про принципиальность к тебе ещё.

Читай внимательно :rtfm: , про принципиальность ответ был!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно :rtfm: , про принципиальность ответ был!!! :dance3:

Прочитал. Но сразу его не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну, он первый активировал все эти примочки)))

Будем честны: прошивку 3.8 проволок с эксплорер форума уважаемый AGurskiy. Я всякие там давления с прочими красивостями принёс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всякие там давления с прочими красивостями принёс))

Я про них именно и имел ввиду))) попутал малость с прошивкой синьки :)

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, да, забыл написать. При движении по маршруту она есть. 100%. А если просто нажать на экран навигации, то нет.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, да, забыл написать. При движении по маршруту она есть. 100%.

:good: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня в комплектации титаниум 2015 года нет разъёма тюльпанов и только один usb. В новой версии их полностью убрали или можно сделать выход?

 

В параллельной ветке читал про установку медиаплеера, но как теперь его подключить - не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня в комплектации титаниум 2015 года нет разъёма тюльпанов и только один usb. В новой версии их полностью убрали или можно сделать выход?

 

В параллельной ветке читал про установку медиаплеера, но как теперь его подключить - не совсем понятно

Да. Убрали. Упростили комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть к синку теперь никаких внешних медиаустройств не подключить?

Может есть какие нибудь варианты - напрямую подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, у меня в комплектации титаниум 2015 года нет разъёма тюльпанов и только один usb. В новой версии их полностью убрали или можно сделать выход? В параллельной ветке читал про установку медиаплеера, но как теперь его подключить - не совсем понятно

да у меня тоже так...без тюльпанов..сам мониторю инфу...на Драйв 2 писали что нужно от головы проводку тянуть...вроде так...это типа упрощение... :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один-два примера подключения к ним чего-то там помню. Остальные, у кого есть, не больно-то ими пользуются, потому что в движении оно не показывает, а живут в машине немногие. Плюс докупать доп оборудование надо, подключать, размещать. Мне вот они и даром не нужны. Вместе со вторым входом ЮСБ. Если бы мне предложили поменять тюльпаны на бесплатное первое ТО, как тут предлагали кому-то дилеры, то я бы не задумываясь согласился. Даже если мне ТВ тюнер или плеер кто-то подарит, я и то пока не могу сказать, нужен ли он мне в машине вообще. Лично у меня ни разу не возникло желания что-то пойти купить и непременно подключить к этим разъемам. Поэтому забейте ради собственного же спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один-два примера подключения к ним чего-то там помню. Остальные, у кого есть, не больно-то ими пользуются, потому что в движении оно не показывает, а живут в машине немногие. Плюс докупать доп оборудование надо, подключать, размещать. Мне вот они и даром не нужны. Вместе со вторым входом ЮСБ. Если бы мне предложили поменять тюльпаны на бесплатное первое ТО, как тут предлагали кому-то дилеры, то я бы не задумываясь согласился. Даже если мне ТВ тюнер или плеер кто-то подарит, я и то пока не могу сказать, нужен ли он мне в машине вообще. Лично у меня ни разу не возникло желания что-то пойти купить и непременно подключить к этим разъемам. Поэтому забейте ради собственного же спокойствия.

Это я написал претензию и ОД откупился от меня бесплатным ТО1))) Попробуйте, может и прокатит. Фото с текстом претензии могу скинуть завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить темы...

товарищи а не у кого не было такого глюка с музыкой.завожу авто. загружается музыка. и... играет радио. а глушил я машину когда играла музыка с флешки. ладно думаю где тут моя металлика... хм.. тыкаю по usb а она мне мол устройства не найдены... хм.. я тыкаю по sd карте... те же яйца только в профиль... опять хм...открываю подлокотник флешка и sd карта на месте. выдернул флешку вставил обратно. не помогло. ребутнул музыку не помогло. заглушил машину и завел заново. оппаа заиграла металлика.... было такое один раз. но решил всетаки спросить мож было у кого? ведь если бы была глючная флешка то почему sd карточка тоже отвалилась? вообщем вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я написал претензию и ОД откупился от меня бесплатным ТО1))) Попробуйте, может и прокатит. Фото с текстом претензии могу скинуть завтра.

 

а это о чем? типа в комплектации должен быть еще один разъем usb ,а его по факту нет? а я люблю пободаться ... а в титаниуме их сколько должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это о чем? типа в комплектации должен быть еще один разъем usb ,а его по факту нет? а я люблю пободаться ... а в титаниуме их сколько должно быть ?

Всё зависит от даты выпуска. Кто купил раншье шли и тюлбпаны и два USB! Кто позже - урезали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетинг понимаешь ли((

Зато у вас сонька выключается с помощью большой крутилки громкости, а нам приходится мелкую кнопку искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как сделать так, что б на экране Соньки заставка в виде часов отображалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...