Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

Понял. Спасибо!

Единственное я бы любые динамики не использовал бы. У нас фрииэйр получается (открытое пространство багажника). Не любые динамики хорошо работать будут. Подбирать надо. Блины 6х9 тут предпочтительней. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще вопросик - а есть фото соневской головы с обратной стороны? есть колокольчики out?

если че мондео 2017 синк 3 (если имеет значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик - а есть фото соневской головы с обратной стороны? есть колокольчики out?

если че мондео 2017 синк 3 (если имеет значение)

Нет конечно их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно их

нет конечно фото или колокольчиков?

если нет колокольчиков - то какой там выход для усилка? 

Изменено пользователем Илья_Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно фото или колокольчиков?

если нет колокольчиков - то какой там выход для усилка?

и того и того нет))) Там балансные выходы. Грубо говоря высокоуровневые. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлен отсутствием настройки эквалайзера для разных источников звука, на предыдущем такая функция была. Может как-то ее можно активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отсутствием настройки эквалайзера для разных источников звука,

Имюются ввиду предустановки-Поп,джаз,Рок ... ? На синк 2 у меня есть. ( Или речь про синк-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имюются ввиду предустановки-Поп,джаз,Рок ... ? На синк 2 у меня есть. ( Или речь про синк-3)

Не. Я так понимаю речь про то что для радио можно одни настройки сохранить, для usb другие, для cd третьи и т.д. В фм-4 так было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.harmansound.ru/product/jbl-basspro-sl

В развитие темы... а кто что думает по поводу установки вот такого типа сабвуфера? Если устанавливать под заднюю полку по центру динамиком вниз. Прельщает простота установки.

И ещё один вопрос: а зачем все тянут питание от аккумулятора? В ногах пассажира есть разъем где есть провод "+" через предохранитель 20А для штатного усилителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я так понимаю речь про то что для радио можно одни настройки сохранить, для usb другие, для cd третьи и т.д. В фм-4 так было

Если именно так, как ты предположил, то такого действительно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно так, как ты предположил, то такого действительно не было!

Как это не было? Не помню как сони, но блаупункт фх сохраняла настройки эквалайзера для каждого источника отдельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.harmansound.ru/product/jbl-basspro-sl

В развитие темы... а кто что думает по поводу установки вот такого типа сабвуфера? Если устанавливать под заднюю полку по центру динамиком вниз. Прельщает простота установки.

И ещё один вопрос: а зачем все тянут питание от аккумулятора? В ногах пассажира есть разъем где есть провод "+" через предохранитель 20А для штатного усилителя...

Это так называемые подседельники, т.е. ставят под сиденьем. Для озвучивания маленьких машин ещё как-то прокатывает, а на наш салон маловато, да еще и из багажника — ваще никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называемые подседельники, т.е. ставят под сиденьем. Для озвучивания маленьких машин ещё как-то прокатывает, а на наш салон маловато, да еще и из багажника — ваще никак)

А блины штатные? По идее они 35вт мощности. Логика подсказывает что штатный усилок на них тоже примерно 30-40 ваттник. От них по идее тогда тоже сильного толку нет.

Справедливости ради скажу, саб штатный, что стоит в служебной ауди оллроуд, расположен сбоку в нише докатки. Этакая здоровая рельефная коробка с динамиком. Так вот. От него низов тоже нет. Я его практически не слышу(((. Вот тебе и ауди(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не было? Не помню как сони, но блаупункт фх сохраняла настройки эквалайзера для каждого источника отдельно

У меня тоже блау был... Если я тебя правильно понял...-то выставлялись по желанию басы+высокие, усиление низких, распределение баланса между лево/право и перед/зад. Они сохранялись, и оставались неизменными. Были заводские предустановки (рок, поп, джаз и тому подобное)... Настроить вышеперечисленные параметры под каждую предустановку заводскую можно было, но они действовали соответственно, после сохранения...-и на все остальные предустановки завода. По отдельности настроить личняк под каждую предустановку..-нельзя вроде было, зря ты?!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже блау был... Если я тебя правильно понял...-то выставлялись по желанию басы+высокие, усиление низких, распределение баланса между лево/право и перед/зад. Они сохранялись, и оставались неизменными. Были заводские предустановки (рок, поп, джаз и тому подобное)... Настроить вышеперечисленные параметры под каждую предустановку заводскую можно было, но они действовали соответственно, после сохранения...-и на все остальные предустановки завода. По отдельности настроить личняк под каждую предустановку..-нельзя вроде было, зря ты?!..)))

Только басы/высокие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. купил в сша машину..подскажите по вин коду как то понять можно какой у меня синк и сколько динамиков  в машине?


через етис не пишите сколько динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homelib,

Не задавайте один и тот же вопрос в нескольких ветках. Если во фьюжной ветке не ответили, то здесь точно телепатов по фьюжам нет. В Мондео может бы еще поугадывали бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. купил в сша машину..подскажите по вин коду как то понять можно какой у меня синк и сколько динамиков в машине?

 

через етис не пишите сколько динамиков

Если над крутилкой громкости есть надпись сони и у вас большой экран - 9.

Если маленький экран, открываем багажник, смотрим что в задней полке. Если в ней есть два больших и один маленький динамик - их 12. Если только 2 больших, то 10. Если три дырки пустых в полке - то 8 или 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я так понял у человека машина еще плывет к нему через океан, и он просто готовится к встрече :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, какие крутилки? Какие динамики? Какие дырки? Человек по ВИНу это хочет сделать, машины нет ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если над крутилкой громкости есть надпись сони и у вас большой экран - 9.

Если маленький экран, открываем багажник, смотрим что в задней полке. Если в ней есть два больших и один маленький динамик - их 12. Если только 2 больших, то 10. Если три дырки пустых в полке - то 8 или 6.

былаб она у меня то уже б разобрался..((( а так она только плывет.. а интересно пипец как.. жутко долго искал то что хотел.. с того что известно . это что большой экран и навигация.. но не сони судя по фоткам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, какие крутилки? Какие динамики? Какие дырки? Человек по ВИНу это хочет сделать, машины нет ещё)))

А. Да? Я чет упустил... думал уже есть она. Сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за назойливость .. уж больно эта встреча волнительная... )))

 

@chernich, какие крутилки? Какие динамики? Какие дырки? Человек по ВИНу это хочет сделать, машины нет ещё)))

фото есть (большой экран .по бокам крутилки(не сони) а вот с остальным проблема

 

Изменено пользователем Homelib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блины штатные? По идее они 35вт мощности. Логика подсказывает что штатный усилок на них тоже примерно 30-40 ваттник. От них по идее тогда тоже сильного толку нет.

Справедливости ради скажу, саб штатный, что стоит в служебной ауди оллроуд, расположен сбоку в нише докатки. Этакая здоровая рельефная коробка с динамиком. Так вот. От него низов тоже нет. Я его практически не слышу(((. Вот тебе и ауди(

Серег, сам спросил - сам ответил!)))) Не будет толку от штатных. Сторонние блины, пожалуй лучший вариант по критериям "звук-затраты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...