Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения


Поищу конечно, но этот метод тоже откуда-то взялся...

И, кстати, когда лазил по APIM, заметил, что там настроек, отвечающих за музыку гораздо меньше, чем в АСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Минут через 30 забираю машину с обновлённой музыкой.

как результат? долбит нормально? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, разница есть. Сегодня-завтра выложу в БЖ мини-отчёт. Я доволен, жена нет. Ей долбит сзади в ухо музыка на заднем сидении теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

:D  скажи пусть радуется что саба нет. а то бы вздрагивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, я не любитель саба, мне этого хватило, низы ярче стали и звук перестал быть плоским. Если будет встреча, покажу разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я не понял а что сделал то ? динамики поменял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, поставил в заднюю полку 2 коаксиальных трёхполосных динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Ждем отчет. Тоже на коаксиал похоже перейду. Пока сделал порт для саба, опустив подлокотник и открыв лыжню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, я не любитель саба, мне этого хватило, низы ярче стали и звук перестал быть плоским. Если будет встреча, покажу разницу.

Я тоже был нелюбителем саба когда гонял лет пятнадцать назад на Москвиче Святогоре... Смастерил тогда новую полку из 25 фанеры и Kenwood два 6x9 на хорошие провода.... Потом появился фокус и дорогая аудиосистема, слепил сам зя саб и понял что та балалайка полная Шляпа и потерянное время))) задние колонки можно вообще отключить. Идеальная система это трехполоска спереди и саб. То что в зади типа низы, это бабушек смешить))) Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что в зади типа низы, это бабушек смешить)))
Смеши дальше. У каждого свои потребности и свои выходы из положений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, я не любитель саба, мне этого хватило, низы ярче стали и звук перестал быть плоским. Если будет встреча, покажу разницу.

Ты сам то доволен результатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Идеальная система это трехполоска спереди и саб. То что в зади типа низы, это бабушек смешить)))

саб-это больше чем низы-это просто вынос мозга и к нормальной музыке он отношения не имеет...все частоты должны быть сбалансированы, а саб тупо выпячивает бас до не разумных пределов...может для какого нибудь "хип хопа"- таки да, он и нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 545, лично я - да, доволен. Но уже боюсь это говорить, а то сейчас опять скажут, что можно по деревне ездить и бабушек смешить))) Я что хотел, то и получил: не плоский, а объёмный звук. Но это моё, сугубо ЛИЧНОЕ мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я что хотел, то и получил

Это самое главное! )))

Динамики месяц-два будут "прогреваться", потом зазвучат еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Динамики месяц-два будут "прогреваться", потом зазвучат еще лучше!
Про это мне сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

:D  скажи пусть радуется что саба нет. а то бы вздрагивала)

Вздрагивала??? Да я обсирался каждый раз утром, когда с вечера приехав не убавлял громкость на своей системе  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб тупо выпячивает бас до не разумных пределов

Ну это как настроишь. Одним мясо трясти, другим низы подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как настроишь. Одним мясо трясти, другим низы подчеркнуть.

Отлично сказано,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб-это больше чем низы-это просто вынос мозга и к нормальной музыке он отношения не имеет...все частоты должны быть сбалансированы, а саб тупо выпячивает бас до не разумных пределов...может для какого нибудь "хип хопа"- таки да, он и нужен....

Сам не перевариваю splщиков которые ставят на давление в салоне. Остановится такой на светофоре и все охреннвают от него... Подчеркнуть низы сможет только грамотный саб при грамотной инсталяции. Спецы по автозвуку аналогичного мнения, все призовые машины и не только на качество звука с сабами, ни у одной нет блинов на полках, как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подчеркнуть низы сможет только грамотный саб при грамотной инсталяции. Спецы по автозвуку аналогичного мнения, все призовые машины и не только на качество звука с сабами, ни у одной нет блинов на полках, как то так...

Изначально у меня не было (да и не будет) желания участвовать в соревнованиях. Машина, прежде всего, чтобы ездить на ней, а не басы гонять. И не надо тут проводить аналогии с соревнованиями по автозвуку, это две разные стези. У меня появился объёмный звук, именно то, чего я и хотел. И я повторю, разница между БЫЛО и ЕСТЬ существует даже для простого немузыкального уха. И это с учётом того, что усилок ещё не настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально у меня не было (да и не будет) желания участвовать в соревнованиях. Машина, прежде всего, чтобы ездить на ней, а не басы гонять. И не надо тут проводить аналогии с соревнованиями по автозвуку, это две разные стези. У меня появился объёмный звук, именно то, чего я и хотел. И я повторю, разница между БЫЛО и ЕСТЬ существует даже для простого немузыкального уха. И это с учётом того, что усилок ещё не настроен.

У меня только провода и межблочники (Чернов) больше 25 тысяч стоят, а в целом вообще страшно подумать, но и я не собираюсь участвовать. Вопрос в другом, как у других, какой выбор. Согласен каждому свои фломастеры и настаивать было бы глупо. Рад, что вам нравиться. Удачи в дальнейшем абгрейде Моника)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня только провода и межблочники (Чернов) больше 25 тысяч стоят
Ну а для меня это клиника. Так что каждый сходит с ума по-своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не перевариваю splщиков которые ставят на давление в салоне. Остановится такой на светофоре и все охреннвают от него... Подчеркнуть низы сможет только грамотный саб при грамотной инсталяции. Спецы по автозвуку аналогичного мнения, все призовые машины и не только на качество звука с сабами, ни у одной нет блинов на полках, как то так...

да понимаю я о чем ты говоришь, дома настраивал стерео систему с напольниками два месяца, что бы более менее приличное звучание было, что бы в машине это сделать надо голову выкидывать штатную и ставить не такую китайскую хрень как у меня(Roximo), а заточенный под музыку пионер+ музыкальный процессор+нафиг выкинуть все штатные динамики и уже начисто проводить инсталяцию с динамиками и сабом совершенно из другой ценовой категории...мы с Димой просто добавили интересного звучания...малой кровью..вот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только провода и межблочники (Чернов) больше 25 тысяч стоят, 

...вот,вот...у меня дома к 50рублям провода и это старыми деньгами, страшно подумать сколько сейчас стоят(

Analysis-Plus).......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...