Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

Вот я и думаю что куплю саб и его слышать не буду. получится деньги на ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ZelDol, @Ivannikov87, вот на днях поставлю ЭТОТ набор и отпишусь по разнице звучания ДО и ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtozvukss.ru/?q=node/206вот это надо ставить в полку с усилителем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот это надо ставить в полку с усилителем

Коаксиальные блины (как у меня) тоже неплохие низы выдают. Чисто саб я изначально не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, @Ivannikov87, вот на днях поставлю ЭТОТ набор и отпишусь по разнице звучания ДО и ПОСЛЕ.

Будем ждать! я правда хотел вот такие http://www.автозвук.рф/az/2015/12/akustika-cdt-audio-es-0690-gold.htmно герц думаю не хуже, акустика пишут хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать! я правда хотел вот такие http://www.автозвук.рф/az/2015/12/akustika-cdt-audio-es-0690-gold.htmно герц думаю не хуже, акустика пишут хорошая.

А почему в прошедшем времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в прошедшем времени?

Потому что в замешательстве что купить 6х9 или саб 30см  по цене одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в замешательстве что купить 6х9 или саб 30см по цене одинаково!

Однозначно саб. Кстати у кого плохо слышно, мой мастер по автозвуку решал такие проблемы в седане очень просто. Шумка в полке и два отверстия которые закрываются декоративным грилями, например от 16х колонок. Как сказал единственный минус, если в багажнике бардак, и музыка не работает, будет слышно как мусор гуляет. Либо в чистоте держать, либо сетку ставить)))

Себе планирую так сделать на следующей неделе, если интересно отпишусь.

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начало установил блины в штатные места, саб изначально не хотел ставить. Дырки в полке не делал, динамики воткнул под полку. После изменил в конфигурации значение с 1 на 7. Звук координально изменился. Почему форд изначально занижает звук не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему форд изначально занижает звук не понятно.

 

Был человек с машиной выпуска апрель 2015, так там EQ10 с завода стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был человек с машиной выпуска апрель 2015, так там EQ10 с завода стоит.

И у меня EQ 10 стоит с завода.

Однозначно саб. Кстати у кого плохо слышно, мой мастер по автозвуку решал такие проблемы в седане очень просто. Шумка в полке и два отверстия которые закрываются декоративным грилями, например от 16х колонок. Как сказал единственный минус, если в багажнике бардак, и музыка не работает, будет слышно как мусор гуляет. Либо в чистоте держать, либо сетку ставить)))

Себе планирую так сделать на следующей неделе, если интересно отпишусь.

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И у меня EQ 10 стоит с завода.

Это допнастройками через шнурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это допнастройками через шнурок?

Да. Через шнурок и посмотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь контакты хорошего установщика звука в СПб. Конторы типа 13Тим не предлагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

мне на прошлую машину тут ставили autostudio.ru, изначально ваша контора, потом к нам перебрались тоже), все понравилось. чисто, аккуратно, сделали все хорошо.

к рекламациям тоже адекватно подходят, если что не так без проблем примут, выслушают, если что исправят.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь контакты хорошего установщика звука в СПб. Конторы типа 13Тим не предлагать)))

https://www.facebook.com/selischev.valery?fref=ts

поговори с Валерой, судья эммы в свое время, один из лучших специалистов, много инсталлов призовых построил.

я с ним в свое время не сошелся во мнениях но он "крут" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

autostudio.ru

Спасибо, записался к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поговори с Валерой

Не берут там трубку(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, @Suslo, в autostudio.ru 4 центра по Питеру, один из них недалеко от меня, ценник на 2 колонки с усилителем 5100 рублей, а у Валерия в Эргономике 8000 рублей и ехать мне туда далековато. Остановился на Автостудии. Хоть Эргономика и участвует в соревнованиях по автозвуку, но мне до этой планки далеко ещё))) Всё равно всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 30 забираю машину с обновлённой музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть UCDS пробовали сделать это (wiki ucds)?

"При проигрывании музыки с USB, SYNC сортирует файлы в алфавитном порядке названий файлов, а не порядке, как должны воспроизводиться файлы в альбоме (01,02,03,04,05….). Путь решения:

ACM > 1. Customer Options DE00 > MP3 CD Text Conversion:> Folder,File,and Track name are ….

теперь любимые альбомы слушаем так, как их задумал автор, а не решил SYNC !!!"

 

Что-то изменилось?

Я настройки поменял, синк перегрузил, флешки пересканировал - ничего не меняется, как сортировал непонятно как, так и сортирует. Этот метод вообще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...