Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

 Мне очень сильно понравилась в Теане.

Я с теаны и пересел. Поэтому сильно удивило!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Единственный не колхоз - это ставить процессор. Например Audisson bit ten. Все что в полку ничего путного не дадут. Звук будет размазанным. Шумка нужна если поменяешь колонки на достойные, которым нужен закрытый объем в дверях. Без процессора - баловство и деньги на ветер))) как то так.

Постройка приличного звука, это всегда затраты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с теаны и пересел. Поэтому сильно удивило!)))

С новой? Просто я тоже её тестил и мне шумка понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой? Просто я тоже её тестил и мне шумка понравилась.

Дим, со второй...Я почему пересел на форд? Потому что третья теана, это как бы и не теана...это альтима. Обычный семейный седан. Про бизнес-класс маркетологи придумали.

Кстати, американцы очень недовольны этой альтимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, со второй...Я почему пересел на форд? Потому что третья теана, это как бы и не теана...это альтима. Обычный семейный седан. Про бизнес-класс маркетологи придумали.

Кстати, американцы очень недовольны этой альтимой.

 

+ 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигнал какой подашь на усилок для саба? Единственный не колхоз - это ставить процессор. Например Audisson bit ten. Все что в полку ничего путного не дадут. Звук будет размазанным. Шумка нужна если поменяешь колонки на достойные, которым нужен закрытый объем в дверях. Без процессора - баловство и деньги на ветер))) как то так.

Сигнал вот таким преобразователем MBLab sq5 или таким MBLab sq6  (С регулеровкой уровня сигнала). А если всю акустику то конечно процессор, Для саба думаю проц не нужен.  Просто цены на них начинаются с 20 тыс р. Так что для начало начнем с меньшего. 

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нигде не нашёл чтобы занимались автозвуком SQ в М-5, Кроме установки блинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нигде не нашёл чтобы занимались автозвуком SQ в М-5, Кроме установки блинов. 

 Я до сих пор доделываю :)

Но я в итоге решил отдельное ГУ ставить старое, со штатного только аналоговый сигнал можно вытащить.

А так когда искал, нашел только в Fusion звук дорабатывали http://www.wssdriveeasy.com/ford-fusion-audio-upgrade/здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор доделываю :)

Но я в итоге решил отдельное ГУ ставить старое, со штатного только аналоговый сигнал можно вытащить.

А так когда искал, нашел только в Fusion звук дорабатывали http://www.wssdriveeasy.com/ford-fusion-audio-upgrade/здесь

Прям как у меня и блок управления Audison там же прикреплен. Только компоненты все Dls серии reference. И обязательно если саб в багажнике, нужно делать шумку внутреннюю полки и крышки багажника. В обзоре у америкосов я этого не увидел. Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как у меня и блок управления Audison там же прикреплен. Только компоненты все Dls серии reference. И обязательно если саб в багажнике, нужно делать шумку внутреннюю полки и крышки багажника. В обзоре у америкосов я этого не увидел.

Источник - ГУ автомобиля? А как звук от парктронников распределяется, так же как и должен: справа сзади, слева сзади, спереди слева, спереди справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как у меня и блок управления Audison там же прикреплен. Только компоненты все Dls серии reference. И обязательно если саб в багажнике, нужно делать шумку внутреннюю полки и крышки багажника. В обзоре у америкосов я этого не увидел.

Выложите фото своей инсталяции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник - ГУ автомобиля? А как звук от парктронников распределяется, так же как и должен: справа сзади, слева сзади, спереди слева, спереди справа?

Парктроник ставил сам, комплектация тренд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото своей инсталяции!

Ничего отличного от американца нет, также штатно стоят колонки (имею в виду никаких подиумов), два усилка и саб в багажнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего отличного от американца нет, также штатно стоят колонки (имею в виду никаких подиумов), два усилка и саб в багажнике

Акустика какая стоит и какой саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акустика какая стоит и какой саб?

Он написал выше - DLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он написал выше - DLS.

Да их моделей миллион. Есть за 1000 р и до 100 000р. И интересно какой корпус зя или фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их моделей миллион. Есть за 1000 р и до 100 000р. И интересно какой корпус зя или фи.

Колонки DLS r6a LE с переди, DLS r6a взади. Усилитель четырехканальный DLS RA40 и одноканальный DLS RA10. Осталась все с предыдущей машины (как известно на цену не влияет при перепродаже особенно когда в трейдин сдаешь как в моем случае. Поставил в икстрейл штатную обратно, ждала своей участи в чулане на даче))) Единственное что обновил сам саб. Купил DLS RW12 изготовил из 21 фанеры ЗЯ на 33 литра. Так же остался конденсатор Cadence на 2 фарада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки DLS r6a LE с переди, DLS r6a взади. Усилитель четырехканальный DLS RA40 и одноканальный DLS RA10. Осталась все с предыдущей машины (как известно на цену не влияет при перепродаже особенно когда в трейдин сдаешь как в моем случае. Поставил в икстрейл штатную обратно, ждала своей участи в чулане на даче))) Единственное что обновил сам саб. Купил DLS RW12 изготовил из 21 фанеры ЗЯ на 33 литра. Так же остался конденсатор Cadence на 2 фарада.

А саб зя хорошо слышно в салоне? Был у меня давно на ваз 21099 саб в зя играл хорошо, потом я его отдал брату у него бмв 5 за сиденьем жесткая стенка, сиденья не откидываются и у него его совсем неслышно в салоне только вибрация, а если открываешь багажник долбит по полной! А хочется именно в зя. Был  давно саб в ФИ в нем звук не нравился, только один шум от него и голова болела.

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саб зя хорошо слышно в салоне? Был у меня давно на ваз 21099 саб в зя играл хорошо, потом я его отдал брату у него бмв 5 за сиденьем жесткая стенка, сиденья не откидываются и у него его совсем неслышно в салоне только вибрация, а если открываешь багажник долбит по полной! А хочется именно в зя. Был давно саб в ФИ в нем звук не нравился, только один шум от него и голова болела.

Отлично слышно в салоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично слышно в салоне!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivannikov87,

А мне мало саба в салоне. Куплю я таки колонки похоже в заднюю полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivannikov87,

А мне мало саба в салоне. Куплю я таки колонки похоже в заднюю полку.

А какой у тебя саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtSound, ватт на 400. На всех предыдущих машинах хватало, а здесь шумоизоляция лучше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ArtSound, ватт на 400. На всех предыдущих машинах хватало, а здесь шумоизоляция лучше похоже.

Остался саб с прошлой машины, включен на отдельный усилитель, в машине еще сделана полная шумоизоляция - звука более чем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только саб на отдельном усилке, пережил три машины, лет 10 ему, беснуется в багажнике, а в салоне можно сказать ничего его не слышно. Этот же саб стоял на четвертом мондео, его там было слышно на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...