Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

Проверил. Да все так и работает. Выбирать надо источник звука.. хошь музло слушай усб, хошь навигатор - выбирай блютуз, но ьез музыки.. либо и вправду по блютузу с телефона музыку слушать.

Не.. пусть ситигид ругается через дигамик телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто то говорил о том что сзади колонки тихо очень. Проверил у меня все нормас играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто то говорил о том что сзади колонки тихо очень. Проверил у меня все нормас играет.

Ползунок баланса перед/зад в ноль поставь и сзади будет чуть тише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень тихо звучат колонки в задних дверях, хотелось бы узнать у всех так или нет? Пробовал настраивать баланс, но звук по-прежнему такой же и остается. Заранее спасибо

Привет!

В настройках звука есть переключение, для водителя-для всех. И звук появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какая мощность штатных динамиков   (5 090 827) в задней полке для системы с 12 динамиками? Это штатные блины 6 на 9

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно На видео видно что динамики наверное не слабые нашел на тесте м-5 usa смотреть после 21 минуты. Просмотр багажника. Думаю взять оригинальные и какой нибудь усилок 2-х канальный для них. Думаю должно получится круто! вот ссылка 

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь знает какая мощность штатных динамиков   (5 090 827) в задней полке для системы с 12 динамиками? Это штатные блины 6 на 9

Штатно с 12 динамиками ни одного нет на задней полке, если речь о Mondeo, а не Fusion. Смотрите посты 7 и 19 на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатно с 12 динамиками ни одного нет на задней полке, если речь о Mondeo, а не Fusion. Смотрите посты 7 и 19 на этом форуме.

Я про фьюжн. на 19 посту хечбек, а в седане идут в задней полке как на видео выше.

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наверно идеальный вариант для любителей китайских балалаек

 

https://www.youtube.com/watch?v=NWJIoOf9Shk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть неописуемая. Попытались скопировать штатный интерфейс и все равно сделали через жопу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть неописуемая. Попытались скопировать штатный интерфейс и все равно сделали через жопу..

А что там жопного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебя, но у меня есть один пунктик - делаешь подделку, сделай точную копию. Не можешь точную, нарисуй свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебя, но у меня есть один пунктик - делаешь подделку, сделай точную копию. Не можешь точную, нарисуй свое.

Подделка, даже полная копия, это уже всё равно подделка. Какая разница, какая она?)))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а зеркалами на Андройде кто-нибудь пользовался? Как впечатления?

ГУ менять не хочу - всем устраивает, но хотелось бы постоянное оповещение о камерах (Mapcam, сейчас через телефон, но прикоротких поездках лень постоянно ставить) и заодно камеру заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как снимается защитная сеточка от динамика на торпеде посередине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как снимается защитная сеточка от динамика на торпеде посередине?

Ну, по идее, они все на защелках. Поддеть чем-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, они все на защелках. Поддеть чем-нибудь...

Просто боюсь сломать что нибудь. Попробую аккуратненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как снимается защитная сеточка от динамика на торпеде посередине?

До торпеды решил добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До торпеды решил добраться?

Да! Посмотреть как там устроено. попробовал снять не смог. сетка выгибается но не отщелкивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Посмотреть как там устроено. попробовал снять не смог. сетка выгибается но не отщелкивается.

Я воздуховод центральный снимал..до конца не смог..разьём сигнальной лампы подушек..очень короткий провод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воздуховод центральный снимал..до конца не смог..разьём сигнальной лампы подушек..очень короткий провод...

Потихоньку дербаним  торпеду!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите неуча. В первых постах все говорят, что за обшивкой правой стороны багажника находится усилитель. Так вот возникает вопрос. Можно ли доустановить 2 динамика в заднюю полку и подключить их прямо к этому самому усилку? Или же всё-таки надо ставить 2-канальный усилитель на эти два динамика, как это описывают все на Драйве2 РАЗ и ДВА?

З.Ы. Если этот вопрос уже задавали, то ткните носом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

так это вроде в амеровском фьюжене, там THX, типа сурраунд) в наших нет усилка. а может и идёт в самой жирной комплектации с 12ю динамиками.

 

да и стоит это "оригинальный набор усилок+саб" в районе 50к на экзисте, нафиг такое добро нужно)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и стоит это "оригинальный набор усилок+саб" в районе 50к на экзисте, нафиг такое добро нужно)

Не в этом дело. Я уже купил 2 коаксиальных динамика в заднюю полку и усилок. Но пока это всё добро не ставил, вот и подумал, что можно было бы усилок обратно сдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, понял) не, усилка нет. У меня точно, дербанил по зиме тоже в надежде его там найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...