Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

граждане вопрос. 

 

Телефон подключен по блютузу. 

 

В итоге имеем работу телефонии и все такое. Все прикольно. Но есть два вопроса: больше хотелки ну или придирки :  

 

1) Имеем ПО ситигид на телефоне. Хочется чтобы ситигид тоже говорил через колонки авто.. А так что я только не включал, нефига ..  либо звук в ситигиде идет через динамик телефона, либо вообще тишина..  Как сделать так чтобы по блютузу звук ситигида шел через голову системы? 

2) как сделать так, чтобы СМСки не шарились через систему..  как это отключить.. разумеется телефонию оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


граждане вопрос. 

 

Телефон подключен по блютузу. 

 

В итоге имеем работу телефонии и все такое. Все прикольно. Но есть два вопроса: больше хотелки ну или придирки :  

 

1) Имеем ПО ситигид на телефоне. Хочется чтобы ситигид тоже говорил через колонки авто.. А так что я только не включал, нефига ..  либо звук в ситигиде идет через динамик телефона, либо вообще тишина..  Как сделать так чтобы по блютузу звук ситигида шел через голову системы? 

2) как сделать так, чтобы СМСки не шарились через систему..  как это отключить.. разумеется телефонию оставить. 

Когда магнитола в режиме проигрывания музыки с телефона (по блютузу), ситигид проговаривает маршрут, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот у меня не проигрывает .. т.е. телефония работает все ОК. Но все звуки брякают в телефоне. в том числе и ситигидовские.. ТАм такая кнопка есть чего то BT аудио .. вообщем если ее нажать , то тогда вообще звуки и на телефоне затыкаются и тишина такая сразу.. пришлось ее отжать. 

 

Поменял телефон - та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп я походу не дочитал.. 

если режим проигрывания музыки с BT - то это получается нужно спецом музыку так слушать в случае если по ситигиду едешь .. не не катит.. я музыку с SDшки слушаю, а звуки хочу слышать ситигидовские :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп я походу не дочитал..

если режим проигрывания музыки с BT - то это получается нужно спецом музыку так слушать в случае если по ситигиду едешь .. не не катит.. я музыку с SDшки слушаю, а звуки хочу слышать ситигидовские :)

На телефоне, если Андроид, включи громкость на воспроизведение музыки. Там 3 параметра громкости: общий для вызовов, мультимедиа и оповещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так там типа 3 ползунка 1) Музыка, видео, игры и другие  2) Будильник 3) Рингтоны и уведомления    - громкость на всех выставлена .. и что ? 

 

 asus zenfon 2  если что.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так там типа 3 ползунка 1) Музыка, видео, игры и другие  2) Будильник 3) Рингтоны и уведомления    - громкость на всех выставлена .. и что ?     asus zenfon 2  если что.. 

Включи на самом теле музыку, чтобы играла из динамика, и при подключении к Синьке весь звук, который был из динамика, должен идти из колонок. У меня так для всех программ и приложений работает. Игры, Навител и прочая лабуда через них играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он проговаривать маршрут будет если только блютус на синке выбран, а в телефоне только навигатор. у меня только так проговаривает. сам думал почему гуглокарты не говорят когда радио работало или с флешки...а оказалось или музыку слушай или подсказки по маршруту

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот а у меня не играет ..   как только по синезубу подключается - сразу музло перестает играть.. ну в смысле плеер на телефоне пыжится, а звука нет. Причем если вытащить музыку по блютузу - пожалуйста - играет на синке..   гад какой. 

 

:)

 

причем был HTC disare x  - все было тоже самое..   грохнул в сопли (в НГ :) ), купил другой - те же яйца только в профиль.. На синке вроде как одна кнопка только есть - спользовать BT аудио.. что то такое.. Если ее нажать - то тишина в ответ.. как будто вроде как должно - но не идет.. А если кнопку выключить - то в этом случае звук нормально идет с телефона , а разговор телефонный как надо через синк.. \

 

просто хотелось бы чтобы играла музыка с SD и когда тетка из ситигида начинает ругаться про маршрут - слышно было синком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он проговаривать маршрут будет если только блютус на синке выбран, а в телефоне только навигатор. у меня только так проговаривает. сам думал почему гуглокарты не говорят когда радио работало или с флешки...а оказалось или музыку слушай или подсказки по маршруту

А аа только если кнопку BT нажать ???   ну это скучно !!

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так он проговаривать маршрут будет если только блютус на синке выбран, а в телефоне только навигатор. у меня только так проговаривает

Естественно надо в Развлечениях выбрать свой телефон, который был до этого синхронизирован с Синькой посредством подключения через синий зуб. Это, как бы, по умолчанию включать надо. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

да. в развлечениях выбрать BT аудио. и на телефоне вырубить все плееры. тогда в картах голос через колонки попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотелось бы чтобы играла музыка с SD и когда тетка из ситигида начинает ругаться про маршрут - слышно было синком 

Можно выбрать только ОДИН источник звука))) Или карту или ВТ.

Я играю музыку с телефона через ВТ, всё отлично играет. И параллельно с этим все ругания тётки будут слышны)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот у меня не проигрывает .. т.е. телефония работает все ОК. Но все звуки брякают в телефоне. в том числе и ситигидовские.. ТАм такая кнопка есть чего то BT аудио .. вообщем если ее нажать , то тогда вообще звуки и на телефоне затыкаются и тишина такая сразу.. пришлось ее отжать.

 

Поменял телефон - та же фигня.

У вас в меню блютус скорее всего только профиль гарнитуры активировался. Нужно переподключить блютус, всмысле пересоединить с мафоном. Это глюк телефона скорее всего - перезагрузите. В меню блютус подключение должно отображаться не одиночным наушником, а в виде наушников с микрофоном, наподобие как у операторов в колцентрах.

Извиняюсь - понятнее не объясню :-)

П.с. Сразу не прочитал про кнопку бт аудио :-) а вы когда ее нажимаете в мафоне режим проигрывания блютус? Громкость пробовали добавлять?

П.п.с. Из любопытства - телефон леново?

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в меню блютус скорее всего только профиль гарнитуры активировался. Нужно переподключить блютус, всмысле пересоединить с мафоном. Это глюк телефона скорее всего - перезагрузите. В меню блютус подключение должно отображаться не одиночным наушником, а в виде наушников с микрофоном, наподобие как у операторов в колцентрах.

Извиняюсь - понятнее не объясню :-)

П.с. Сразу не прочитал про кнопку бт аудио :-) а вы когда ее нажимаете в мафоне режим проигрывания блютус? Громкость пробовали добавлять?

П.п.с. Из любопытства - телефон леново?

Вот у меня все так и отображается, но когда работают Яндекс Карты звук из телефона не идет, а идет только если выбрать меню блютус на ГУ, хотя раньше звук шел из телефона, когда он был к ГУ подключен, после обновления перестал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня все так и отображается, но когда работают Яндекс Карты звук из телефона не идет, а идет только если выбрать меню блютус на ГУ, хотя раньше звук шел из телефона, когда он был к ГУ подключен, после обновления перестал..

Если нужно звук из телефона, то вам как раз нужно отключить профиль аудио в настройке подключения бт в телефоне, что бы остался только профиль гарнитуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно звук из телефона, то вам как раз нужно отключить профиль аудио в настройке подключения бт в телефоне, что бы остался только профиль гарнитуры.

Да, сейчас посмотрел настройки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон asus zenfone2. Андрюша 5. В блютузе значок гарнитуры с микрофоном есть. Галки все выбраны (hsp/hfp, a2dp,обмен контактами, доступ к сообщениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет пока решения чтоб видеовход работал при движении авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, хотя бы так.

или вот такую штуку поставить, благо машина большая - будет круто http://63.img.avito.st/1280x960/1007466363.jpg

и побюджетней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот такую штуку поставить, благо машина большая - будет круто http://63.img.avito.st/1280x960/1007466363.jpg

и побюджетней......

Посмеялся от души, спасибо)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...