Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

Работая таксистом или водителем, заморочился бы 101%, т.к. много времени проводил бы в ожидании пассажира. А так, пустое это. Тем более, что в дороге это опасно. Всегда под рукой смарт или планшет.

У меня в четвертом стояла Китай-балалайка, с экраном и даже тв-тюнером. Двд я один раз за чуть больше чем полтора года посмотрел. И то минут 30. Тв тюнером вообще пользовался минут пять в совокупности. Кстати звук мп3 на балалайке был достойный с включенной опцией loud(вкл бассов), бассы достойнее чем сейчас на 9 динамиках. Радио ловила хреново - постоянно перепадала громкость. Но это так, отступление.

 

 

Если правильно понял то на 9 динамиках стоит усилок и вполне реально доставить 2 штатных саба и доп динамик?

 

Динамик / саб стоит примерно по 5 тыров каждый?

Плюс проводка и плюс денежка за работу электрику итого цена вопроса рублей 20-25.

 

А можно к штатному усилку подрубить нештатный саб? Какие параметры должны быть? Чувствую что так будет раза в два бюджетнее.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Динамик / саб стоит примерно по 5 тыров каждый?

 

5312032 Комплект усилителя

1860601 Динамик (штатный сабик)

рублей по 35-40 каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5312032 Комплект усилителя

1860601 Динамик (штатный сабик)

рублей по 35-40 каждый

))))))) понятно почему тема подзаглохла

 

А усилителем Сонька штатно не комплектуется? Вроде же кто-то находил его в теме...

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

post-81941-0-17196300-1449675765_thumb.png

post-81941-0-77145200-1449675771_thumb.png

 

 

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем судя по всему при наличии саба динамики из задних дверей переезжают в заднюю полку. А в ззадние двери уже не устанавливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не пинайте за вопрос. Как можно закачать новые обои-фотки в ГУ. Я с компами на Вы. С телефона через шнурок не видит (музыку видит, а фотки нет), с флешки USB такая же карусель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не пинайте за вопрос. Как можно закачать новые обои-фотки в ГУ. Я с компами на Вы. С телефона через шнурок не видит (музыку видит, а фотки нет), с флешки USB такая же карусель.

https://www.drive2.ru/l/8247398/тут все подробно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как раз для таких чайников как я, всё понятно. Потопал воевать с компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем судя по всему при наличии саба динамики из задних дверей переезжают в заднюю полку. А в задние двери уже не устанавливаются.

Да они в общем-то и так звучат хрен поймешь как. 

 

Все никак не соберусь свой саб поставить. Он у меня с усилком уже четвертую машину переживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень тихо звучат колонки в задних дверях, хотелось бы узнать у всех так или нет? Пробовал настраивать баланс, но звук по-прежнему такой же и остается. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, @Саша 63, было также, пока не сместил немного назад баланс. Сейчас отлично всё. Я думаю, что это сделано для удобства общения с задними пассажирами, ибо их почти не слышно в движении, да ещё и с музыкой. Во всяком случае в новом X-Trail точно также по умолчанию настройки были у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!! А на сколько sd карту макс можно поставить??? В магазе щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи!! А на сколько sd карту макс можно поставить???

Только методом тыка))) А что мешает проверить и, если не подойдёт, вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!! А на сколько sd карту макс можно поставить??? В магазе щас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Причем судя по всему при наличии саба динамики из задних дверей переезжают в заднюю полку. А в ззадние двери уже не устанавливаются.

Не переезжают. Фото выкладывал на этой же ветке, пост 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу найти ответа на следующий вопрос: как листать папки на МР3? На М4 дорестайл с Сонькой все было просто. Сейчас тоже Сонька, но не вижу простого решения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу найти ответа на следующий вопрос: как листать папки на МР3? На М4 дорестайл с Сонькой все было просто. Сейчас тоже Сонька, но не вижу простого решения. Спасибо.

"Просмотреть действительные пункты меню подключенного USB устройства. Нажмите OK, для передвижения по списку папок и файлов используйте кнопки со стрелками вверх и вниз. Чтобы зайти в папку или выйти из нее, используйте кнопки со стрелками «Влево» и «Вправо». В данном меню можно выбрать медиа-контент для его непосредственного воспроизведения." оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeLiner, благодарю за совет. К сожалению, не смог им воспользоваться. По факту если USB разъём свободен, то предложенные вами шаги нет возможности выполнить, так как меню не активно. Аналогичные действия можно выполнить и при использовании CD, выбирая в правом нижнем углу опцию Подробнее, но это также требует нажатия нескольких клавиш и занимает 5-10 секунд для загрузки следующей папки(альбома), а ранее я мог сделать это одним нажатием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeLiner, благодарю за совет. К сожалению, не смог им воспользоваться. По факту если USB разъём свободен, то предложенные вами шаги нет возможности выполнить, так как меню не активно. Аналогичные действия можно выполнить и при использовании CD, выбирая в правом нижнем углу опцию Подробнее, но это также требует нажатия нескольких клавиш и занимает 5-10 секунд для загрузки следующей папки(альбома), а ранее я мог сделать это одним нажатием....

 

Так речь о CD или USB? Мне кажется, что при наличии USB - CD уже не нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь о CD или USB? Мне кажется, что при наличии USB - CD уже не нужен )

Пытаюсь вспомнить есть ли на наших мафонах сиди :-) не помню :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пытаюсь вспомнить есть ли на наших мафонах сиди :-) не помню :-)

Есть, я ребёнку музыку детскую кручу с него)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...