Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

Машину уже сегодня взяли в работу, видимо сегодня и будет какой то вердикт...жду новостей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читаю, читаю и страшно становится =(( Хотя особых пинков не ощущаю иногда на холодную при стоянке есть толчки при переходе с P на R на N на D, но только только завел и постоял не более минут 15. Стоит ли ехать к ОД? На ТО обязательно скажу, чтобы проверили коробку. 

Привет! У меня пинки и толчки были в движении, не зависимо от передачи и скорости. Если б было так как ты говоришь я б точно не заморачивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy, нет в движении всё плавно, значит до ТО =)) Держи нас в курсе своей ситуации, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приход гидроблока на завтра пообещали. Только я теперь машину пока отдать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приход гидроблока на завтра пообещали. Только я теперь машину пока отдать не могу.

А, ты не оставлял ее офицалам? Кстати, масло по качеству было в порядке?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная эта коробка. В субботу на парковке ТРЦ почувствовал ощутимые пинки при переходе из R в D. Пробовал и на нейтрали держать - все равно пинки. Помог только отдых пока я в ТРЦ был - больше пинков не наблюдалось. Переключение R-D незаметное. Возможно сам накосячил - передачу не на тормозе воткнул, но осадочек неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, ты не оставлял ее офицалам? Кстати, масло по качеству было в порядке?

Они меня сами выгнали. Смысл-то держать? Гидроблока в наличии не было, заказали. Поменяют гидроблок и масло, отправят кататься. Если приду стонать опять - закажут коробку в сборе.

Масло - такая же черная жижа, как у тебя. С уровнем полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня сами выгнали. Смысл-то держать? Гидроблока в наличии не было, заказали. Поменяют гидроблок и масло, отправят кататься. Если приду стонать опять - закажут коробку в сборе.

Масло - такая же черная жижа, как у тебя. С уровнем полный порядок.

Понятно... А неисправный гидроблок и масло в таком состоянии это норма?? И какой пробег на момент обращения был?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А неисправный гидроблок и масло в таком состоянии это норма??

Да хрен его знает. Все с каменными мордами, ни от кого ничего не добьешься. Один слесарь только веселый - ему работа есть. :)

Ладно хоть не отказывают, соглашаются что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает. Все с каменными мордами, ни от кого ничего не добьешься. Один слесарь только веселый - ему работа есть. :)

Ладно хоть не отказывают, соглашаются что-то делать.

 

Это да, но масло просто так не почернеет на столько... просто из-за неисправного гидроблока... там фиркционам хана скорее всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там фиркционам хана скорее всего.

100%. Я уже об этом говорил им, а они говорят, что по простому пути не могут, сначала гидроблок, а потом коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%. Я уже об этом говорил им, а они говорят, что по простому пути не могут, сначала гидроблок, а потом коробка.

Мда.. понятно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно сам накосячил - передачу не на тормозе воткнул,

за что ты его так? то няшки всякие ставишь, то "ногами" пинаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ты его так? то няшки всякие ставишь, то "ногами" пинаешь....

Я сторонник того, что машина для меня, а не я для машины. Целенаправленно убивать не буду, но и на такси вместо машины, чтобы лишний раз движок холодным запуском не насиловать не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы лишний раз движок холодным запуском не насиловать не поеду.

ну не надо утрировать, но и о следующем хозяине , чисто по человечески, подумать иногда не мешает и так в стране все всех ненавидят(в основной массе).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/469802902802661505/Обращение по гарантии по поводу работы коробки.

Итак, позвонил мастер, разобрали АКПП, провели сервисные процедуры, в масле стружка, масло грязное, все сфотографировали, отправили в Форд на согласование замены агрегата в сборе, ответ от Форда от 1 до 3-х рабочих дней...Жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

Даже не знаю, поздравить или посочувствовать :)

Если наверху все согласуют, то однозначно поздравлять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопросов не возникнет.

Хорошо хоть не стали ерундой заниматься типа как у тебя.. сначала блок управления, а потом коробас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо утрировать, но и о следующем хозяине , чисто по человечески, подумать иногда не мешает и так в стране все всех ненавидят(в основной массе).....

У нас уже лет 20 миниму рыночная экономика. Следующий владелец экономит относительно стоимости нового автомобиля - этого вполне достаточно. Повторюсь: целенаправленно убивать не буду, но и вопросы дальнейшей эксплуатации автомоьиля после продажи меня волнуют не более чем голод в Африке. Т.е. никак.

 

AGursky, поздравляю, хоть и рано. Надеюсь коробку в сборе заменят без частичного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGursky, поздравляю, хоть и рано. Надеюсь коробку в сборе заменят без частичного ремонта.

Спасибо, но еще действительно рановато.. в любом случае без замены АКПП в сборе я машину от дилера уже не заберу. Согласует Форд или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо хоть не стали ерундой заниматься типа как у тебя.. сначала блок управления, а потом коробас...

На куга2 они так автоматы чинят. Поэтому видимо пошли проторенной дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куга2 они так автоматы чинят. Поэтому видимо пошли проторенной дорогой.

Да могут чинить как угодно, лишь бы помогало, а если те же фрикционы стерты, то замена гидроблока как мертвому припарка.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...