Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dym88 сказал:

Может не там смотришь? У меня сразу на первой же странице... Вот что по твоему вину выдает: сразу 2 кампании

1.jpg

А кинь ссылку ? И че делать терь с этими компаниями ? Это что вообще за компании и зачем все эта муть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, Dmitry Belsky сказал:

А кинь ссылку ? И че делать терь с этими компаниями ? Это что вообще за компании и зачем все эта муть ?

Звони любому дилеру, говори, что по Этису у тебя 2 не пройденные отзывные кампании, хочешь пройти. Вот ссылка:
http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dym88 сказал:

Звони любому дилеру, говори, что по Этису у тебя 2 не пройденные отзывные кампании, хочешь пройти. Вот ссылка:
http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

Чудеса )) я по той же ссылке смотрю )) про выборе страны «Россия» он мне пишет что все опции обновлены. А что это за компании ? И зачем их проходить ? Это обновлении программного обеспечения ? Ездить то можно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitry Belsky сказал:

Чудеса )) я по той же ссылке смотрю )) про выборе страны «Россия» он мне пишет что все опции обновлены. А что это за компании ? И зачем их проходить ? Это обновлении программного обеспечения ? Ездить то можно ?)

Странное дело)) Ну по одной кампании обновят ПО фар, был когда то косяк с ними, что они могли гаснуть или наоборот не включаться при проезде туннелей, ну а вторая касаемо втулки на тросе акпп, в следствие чего невозможно переключить передачу акпп... Ездить можно, проходить чисто для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dym88 сказал:

Странное дело)) Ну по одной кампании обновят ПО фар, был когда то косяк с ними, что они могли гаснуть или наоборот не включаться при проезде туннелей, ну а вторая касаемо втулки на тросе акпп, в следствие чего невозможно переключить передачу акпп... Ездить можно, проходить чисто для себя)

Реально странное)) я в автономии был на прошлой неделе , они мне комп подключали и делали какие-то там штуки муки. Но сейчас ты по моему вину видишь одно , а я другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dym88 сказал:

Странное дело)) Ну по одной кампании обновят ПО фар, был когда то косяк с ними, что они могли гаснуть или наоборот не включаться при проезде туннелей, ну а вторая касаемо втулки на тросе акпп, в следствие чего невозможно переключить передачу акпп... Ездить можно, проходить чисто для себя)

Сейчас с компьютера зашёл. Увидел ту же картину - есть 2 непройденные компании. Нужно ехать - делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitry Belsky сказал:

Сейчас с компьютера зашёл. Увидел ту же картину - есть 2 непройденные компании. Нужно ехать - делать.

У меня и с мобилы показывает, странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил официалам в Мэйжор и в Авторусь. В Мэйжоре завтра какой-то тип выходит , который главный и который в теме по этой теме. и Завтра запись только будет у них открыта. Сделают бесплатно. и Да,сказали, нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry Belsky сказал:

Позвонил официалам в Мэйжор и в Авторусь. В Мэйжоре завтра какой-то тип выходит , который главный и который в теме по этой теме. и Завтра запись только будет у них открыта. Сделают бесплатно. и Да,сказали, нужно делать.

Будет возможность посмотри, что конкретно делают...Может и ехать ни куда не надо. Это я про тросик коробки, если что...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, uri46 сказал:

Будет возможность посмотри, что конкретно делают...Может и ехать ни куда не надо. Это я про тросик коробки, если что...

да, конечно. я в рем зону буду проситься. чтобы все увидеть. сюда потом отпишу все. 

а тросик коробки Вы Сами будете делать или что ? если об нем речь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitry Belsky сказал:

да, конечно. я в рем зону буду проситься. чтобы все увидеть. сюда потом отпишу все. 

а тросик коробки Вы Сами будете делать или что ? если об нем речь... 

так пока не понятно, что вообще надо делать. Вот и хочется понять....Сфотай, если дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, uri46 сказал:

так пока не понятно, что вообще надо делать. Вот и хочется понять....Сфотай, если дадут.

ок. сфотаю. они сказали :"ездить можете" ))) 

я поднаехал на них - мол, чего вы не звоните, ждете когда встанет авто ? или Вы готовы только деньги жрать за плановые ТО У Вас ? он замешкался, мол  - это новые отзывные, я говорю ,какие новые, в штатах уже с мая все отзывают, чего вы мне парите мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы в etis зашли? Раньше нормально все было, недавно он попросил выбрать оф.представитель или сотрудник, я выбрал сотрудник и всё, теперь требует ехать к оф дилеру чтобы что-то там зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton_sar сказал:

А как вы в etis зашли? Раньше нормально все было, недавно он попросил выбрать оф.представитель или сотрудник, я выбрал сотрудник и всё, теперь требует ехать к оф дилеру чтобы что-то там зарегистрировать.

http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

Я вствил Вин, етис показал отзывную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,в общем, съездил бестолку. Хотя сказали - приезжай. и я все описывал подробно, и они там что-то проверяли. 

Оказывается, да , они знают, что есть такая кампания, но сделать ничего пока не могут, потому что не пришла инструкция с запада. когда придет - они не знают. надеятся, что в течение месяца. 

ездить можно , если встанет коробка - вэлком эвакуатор от ОД ))) 

кароче колхоз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда торопиться то? Позовут - приедем. Массово Мондео не ездят эвакуаторах ещё, не вижу смысла торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, OlegaN сказал:

Позовут - приедем.

Они? Сами? Нас? Смеёшься?

Я неделю им мозг клевал, чтобы по фарам пройти. Хотя там делов на 10 минут было, залить новый софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:

Они? Сами? Нас? Смеёшься?

Я неделю им мозг клевал, чтобы по фарам пройти. Хотя там делов на 10 минут было, залить новый софт.

Ну не все дилеры одинаково полезны. Мне сразу обновили. На ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все дилеры одинаково полезны. Мне сразу обновили. На ТО.
Ты думаешь, что я одному ОД звонил?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Димас1979 сказал:
36 минут назад, chernich сказал:
Ну не все дилеры одинаково полезны. Мне сразу обновили. На ТО.

Ты думаешь, что я одному ОД звонил?)))

А я одному. И сразу всё прошили без проблем. 

.....

Там в тсб форда кстати был подвох. Дословно было написано "если клиент жалуется на ненормальную работу фар". То есть, если не жалуется, ничего делать не нужно. И по идее они и не делали поэтому, пока не ткнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с этим проблем не было. Нет, сами не звали, но по звонку сразу был приглашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с этим проблем не было. Нет, сами не звали, но по звонку сразу был приглашен.
Так я про это и имел в виду. Пока сам не зашевелишься, никто не позвонит. В развитых странах звонят, потому что потом суд, иск и прочие прелести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Димас1979 сказал:
50 минут назад, OlegaN сказал:
У меня тоже с этим проблем не было. Нет, сами не звали, но по звонку сразу был приглашен.

Так я про это и имел в виду. Пока сам не зашевелишься, никто не позвонит. В развитых странах звонят, потому что потом суд, иск и прочие прелести.

Это когда отзывная компания. И когда в рекомендации форд обязывает заменить детали и т.д. А тут чисто "если только клиент жалуется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще думаю, а будут ли они впоследствии эти втулки менять по отзывной? Жалоб то как таковых нет, ну позовут, сделают вид, что что то там проверят/сделают, а на самом деле фиг вам. Ну либо стоять над душой и следить самому за их действиями, уж не внушают они доверия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dym88 сказал:

Я вот вообще думаю, а будут ли они впоследствии эти втулки менять по отзывной? Жалоб то как таковых нет, ну позовут, сделают вид, что что то там проверят/сделают, а на самом деле фиг вам. Ну либо стоять над душой и следить самому за их действиями, уж не внушают они доверия)

Так надо документики подписывать , желтую желточку и касочку надевать , и в рем зону , глядеть что будут делать и как. Имеем право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...