Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

В ‎26‎.‎08‎.‎2018 в 09:11, StepFurther сказал:

Только что сравнивал детали там и там , плита и блок клапанов в сборе одинаковые , а вот бублики разные , номера разные и цена в два раза отличается. К сожалению пакеты фрикционов купить по ходу нельзя и сравнить их тоже)

Дык какой вердикт ? Двигатель с 200 на 240 можно безопасно шить или коробасы все же имеют принципиальное отличие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


14 часов назад, Noize сказал:

Дык какой вердикт ? Двигатель с 200 на 240 можно безопасно шить или коробасы все же имеют принципиальное отличие ?

Речь была про двигатель 2,5 и 2,0т. А у 2,0 с любой прошивкой точно одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с примером ремонта/замены АКПП с пинком при включении R D. Если кто может приложить копию заказ-наряда... Хочу к суду как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть марлезонского балета по ремонту 6F35 - https://www.drive2.ru/b/511272358233768505/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

Вторая часть марлезонского балета по ремонту 6F35 - https://www.drive2.ru/b/511272358233768505/

Чудна коробка эта. Ппц. Или качество сборки упало ниже плинтуса. 

У меня кстати демоны опять самоликвидировались. Нормально едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядах сектантов Кендалл пополнение)) вчера официально залил в свой коробас Кендалл в 3 прохода. Аве Кендалл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядах сектантов Кендалл пополнение)) вчера официально залил в свой коробас Кендалл в 3 прохода. Аве Кендалл
И как ачучения?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:
4 часа назад, dym88 сказал:
В рядах сектантов Кендалл пополнение)) вчера официально залил в свой коробас Кендалл в 3 прохода. Аве Кендаллemoji3.png

И как ачучения?)))

Пока не понял до конца что произошло)) но некоторые улучшения наблюдаются в виде более мягких переключений, проехал пока мало, но думаю положительная динамика в улучшении будет и дальше) кстати, хватило на все 12 с лишним кварт с 13 банки отпили где то грамм 100-150 для выставления уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



с 13 банки отпили где то грамм 100-150 для выставления уровня...


Не пей его, это же шутка, что мы всей семьёй по утрам натощак пьём его :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:


 

 


Не пей его, это же шутка, что мы всей семьёй по утрам натощак пьём его :D

 

:D однако сейчас уже вечером ехал с работы и реально почувствовал улучшения, находясь в здравом уме и трезвой памяти, попомер заметил, что переключения стали плавнее, честно говоря, не думал, что будет что то глобальное в изменении работы коробки, но вижу, ошибался, поезжу ещё, понаблюдаю, но пока мне все нравится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jayco сказал:

Я следующий на замену )

Двери нашей секты всегда открыты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88 через вступительные взносы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Димас1979 сказал:

@dym88 через вступительные взносы:lol:

Возможно возьму м5 на повершифте. Ла-ла-ла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chernich сказал:

Возможно возьму м5 на повершифте.

Взял М5 только потому, что там не было ПШ. Ла-ла-ла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Димас1979 сказал:

@dym88 через вступительные взносы:lol:

Шаришь:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:

Взял М5 только потому, что там не было ПШ. Ла-ла-ла)))

Да не жалуются буржуи на м5 вроде на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chernich сказал:

Да не жалуются буржуи на м5 вроде на неё

Они и на автомат не особо жалуются и на торпеду , да  в прочем как и на все остальное. Люди просто эксплуатируют машину.

Это у нас почему то люди одевают корону на голову и если что то скрипнуло машина сразу говно , и кто вообще такой хлам выпускает. Видя такие запросы бентли нервно плачет в сторонке.

 

Изменено пользователем cansel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и на автомат не особо жалуются и на торпеду , да  в прочем как и на все остальное. Люди просто эксплуатируют машину.

Это у нас почему то люди одевают корону на голову и если что то скрипнуло машина сразу говно , и кто вообще такой хлам выпускает. Видя такие запросы бентли нервно плачет в сторонке.

 

Поддержу 100% ребята га..на видима с автомобилями не хапали. Начинается, демагогия, торпеда? Тут вот последний оратор, с фарами не то, не то. Будь любезен - дожми вопрос. Это, как в работе, дожать объект, добиться реализации, добиться сделки , выбить предоплату)) получить деньги на р/сч. Нечто то- чего нужно добиться , а не просто я купил мне должны. Не канает, хоть и увы. Как показывает практика не только на м5, но и с любой другой машиной, даже выше классом.

Говорю про юристов, ответ- не затем машина покупалась ... default_sad.png не за тем? Ну хз, где был покупатель когда покупал? Зазоры не такие?? У меня порядок с зазорами) Получив отрицательный ответ, а ну ладно, сложив руки, написав в фомоко. Мммм ничего нельзя сделать, ну видимо и делать тогда , ничего и не надо. Мне бардачок расцарапали на ТО, попотев, поменяли. Дребезжит что-то внизу, докапался , копался не один десяток тысяч км- сделали. И не подвеска вовсе, как выяснилось. Ладно пусть фары воспламеняются не одновременно, за- то дсг душу греет, нутре знаю...

Для таких, людей Не знаю, как сейчас, раньше в финку возили а/м (для тех кто живет преимущественно в спб) правда это денег стоит, надо отдать должное!

 

P.S.

Надело заколебался. Высказался (зная свои мытарства, для тех кто борется, чтоб его Авто был в хорошем состоянии, надо биться) все стало легче))

Все)) всем пока, что будет дальше, это мы увидим в следующей серии, а завтра я жену с младшим сыном из род-дома забираю))

(На М5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco поздравления с пополнением в семье! Согласен бороться всегда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=55737]Jayco[/mention] поздравления с пополнением в семье! Согласен бороться всегда надо!

Спасибо) большое ! Все, забрал) дома все ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2018 в 17:41, Jayco сказал:


Спасибо) большое ! Все, забрал) дома все ))

Молодца!!!! Поздравляю!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!! Поздравляю!!! :good:

Низкий поклон, спасибо, рестём:)
На будущей неделе начинаю процедуру замены мала в Акпп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто-нибудь через пару тысяч километров после двойной-тройной частичной замены масла проверял состояние масла? Не потемнело ли опять? Складывается ощущение, что это особенность коробки такая, превращать масло в мазут.

2. Есть ли смысл между частичными заменами наматывать километраж, или будет достаточно будет 20 минут на подъемнике на драйве повисеть, чтобы оно все перемешалось. Не особо хочется растягивать процесс замены масла на месяц.

3. Есть ли ощутимая разница между Motorcraft Mercon LV и Kendall VersaTrans LV? Подделывают ли их вообще? Насколько безопасно в интернет-магазинах покупать?

П.С. У себя пока масло не менял, цвет не проверял, коробка работает адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...