Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем привет, друзья)

С маденьким вопросиком к вам обращаюсь)

Скажите пожалуйста, есть ли возможность открывать багажник из салона у мондео 2 хэтчбэк.

А то реально выбешивает постоянно глушить мотор, чтобы открыть его. С брелока тоже срабатывает только если заглушить.

Я конечно понимаю, что я не таксист, но все же)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю как на 2 мондео, но на первом-слева от водительского сиденья есть рычажок, открывающий и крышку бензобака, и багажник

ты как крышку бензобака открываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело. Я прочитал уже и про первое и про третье мондео но не нашел ничего про второе)

Бензобак рычажком на себя. У сиденья находится. Капот чуть дальше там у ног. Тоже только на себя.

Где-то я читал что есть двусторонние рычажки. Типа на себя капот, а обратно - багажник. Но это не про мой форд))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело. Я прочитал уже и про первое и про третье мондео но не нашел ничего про второе)

Бензобак рычажком на себя. У сиденья находится. Капот чуть дальше там у ног. Тоже только на себя.

Где-то я читал что есть двусторонние рычажки. Типа на себя капот, а обратно - багажник. Но это не про мой форд))))))

тот который слева от сиденья

на первых мондео: на себя багажник, от себя крышка. Типо грибка получается рычаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, который слева от сиденья. но опять же говорю перепробовал по рузному дергать его. не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, который слева от сиденья. но опять же говорю перепробовал по рузному дергать его. не срабатывает.

может трос слетел или предхоз его удалил, чтоб с брелока открывать-смотреть надо

на рычажке, картинка есть открытия багажника?

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на одной конкретно бензобак, не другой конкретно капот

а позвонить предхозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что не заморачивался никогда на эту тему. И так и сказал " ты еч таксист"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 Моне нет открытия багажника тросом. Там только бензобак. Багажник на личинку замка. Можно вывести отдельную кнопку на панель и на ЦЗ пдключить, там есть провод на активатор багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слишком заморочено как-то (

Где то на форуме была тема про то, как кнопку поставить. Подробная.

Я не стал с проводкой разбираться. Кинул провода новые в багажник, актуатор 200-т рублевый на лючок бензобака и кнопку двойную от нексии в район кармана на панели у левой коленки водителя.

2 часа не спеша с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко провода кидать не надо, можно подключиться прямо к модулю центрального замка за бардачком, у него есть отдельный вход для кнопки открывания багажника из салона.

http://www.talkford.com/community/page/fordwiki/fordwiki.html/_/mondeo/mondeo-mk2/boot-release-internal-switch-mk2-r328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко провода кидать не надо, можно подключиться прямо к модулю центрального замка за бардачком, у него есть отдельный вход для кнопки открывания багажника из салона.

http://www.talkford.com/community/page/fordwiki/fordwiki.html/_/mondeo/mondeo-mk2/boot-release-internal-switch-mk2-r328

Так проще, но в моем случае я всё равно тянул провода для актуатора крышки бензобака. Трос родной сгнил и лопнул.

Кнопочка, на картинке по ссылке, аккуратно встала. Как родная.

Я хочу на дверь поставить, но муторно провода дополнительные в нашу дверь протягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...