Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Duratec 2.5 4V (MZR 2.5 4V)


Выбор прошивки для мотора 2.5  

38 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за авторов по собственным впечатлениям эффект от прошивки (можно выбрать несколько вариантов)

    • Аяшев
      19
    • Паулюс
      8
    • Бунеев
      6
    • Моторсофт
      1
    • Другой автор
      7


Рекомендуемые сообщения

я надеюсь ко всему прочему у тебя не голимый жидкий ужасный убивающий двигло кастрол залит???))))))))))

Сейчас Кастрюля, ибо ТО1 было бесплатным, а дарёному коню...

Через 2.000 км ТО2 и буду брать Ликви или Мотюль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас Кастрюля, ибо ТО1 было бесплатным, а дарёному коню...

Через 2.000 км ТО2 и буду брать Ликви или Мотюль.

ну тогда не только шкоду но и экобуст 240 объедешь с мотюлем то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не только шкоду но и экобуст 240 объедешь с мотюлем то))))

Логично))))) Зарубу устроить надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу замеры сделать, чтобы понять. Может тот дяденька в Шкоде ездить не умеет))) 

 

Да он и не гонялся с тобой))) Октавия легче Пассата и выезжает из 8 секунд даже на стоке.

Моня из 10 сек едет - и то хорошо… Замеры у меня в БЖ есть. Не думаю, что у тебя сильно лучше выйдет, тем более на 92-ом бензине...

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и не гонялся с тобой))) Октавия легче Пассата и выезжает из 8 секунд даже на стоке.

Моня из 10 сек едет - и то хорошо… Замеры у меня в БЖ есть. Не думаю, что у тебя сильно лучше выйдет, тем более на 92-ом бензине...

Говорю, как есть. Точнее, как было. Я сам удивился. Поэтому и написал. У него было именно 1,8 (сдвоенный выхлоп), и резво ехал, точно не 1,6MPI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично))))) Зарубу устроить надо :D

Вы не сказали когда гоняли коробка в D была или S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сказали когда гоняли коробка в D была или S.

Ручка в D была. Я склоняюсь, что дяденька не вовремя щелкал передачи. Но зерно сомнения запало в душу и хочется померять разгон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие колоссальные отличия будут отчётливо видны на видео спидометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, может подскажешь плеер с десятыми долями секунд? Чтобы более точно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, может подскажешь плеер с десятыми долями секунд? Чтобы более точно посмотреть.

Дим, не занимайся фигней, приезжай на лоджик померим. Заодно иденты поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей 45, может подскажешь плеер с десятыми долями секунд? Чтобы более точно посмотреть.

Так если как экобуст едет, то зачем десятые доли???  Он до 160 в два раза быстрее должен доезжать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если как экобуст едет, то зачем десятые доли??? Он до 160 в два раза быстрее должен доезжать )))

Логично))) Но лучше замеры сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально!!! 

 

тут есть перец с S-line прошивкой именно это и рассказывает https://www.drive2.ru/b/2908931/

 

а также цитирую: Александр из S-LINE сказал, что теперь моя машина по динамике как м5 2.0 199

 

эх деревня, а вы все про Бунеева )))))))

....за "перца" в реале можно и в бубен получить, я тебя не оскорблял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....за "перца" в реале можно и в бубен получить, я тебя не оскорблял...

Я не адвокат, но это не оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....за "перца" в реале можно и в бубен получить, я тебя не оскорблял...

Мда...не знаю даже как поступить... Для оскорбления я другие слова подобрал бы для вышеописанной ситуации....поязвить, да хотел...

 

Хотите в бубен мне дать в реале, приезжайте, попробуйте :). Велкам, так сказать ...

 

Заодно когда приедете (в бубен, так сказать подзынькать) и закончите рассказывать какой у вас большой, мы померяем его...

ну я про прирост мощности ....

 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Во что форум превратился... Пойду ка я пожалуй отсюда навсегда в оффтоп. Надоел раздел фм-5. Читать вот эту хрень всю в каждой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Во что форум превратился... Пойду ка я пожалуй отсюда навсегда в оффтоп. Надоел раздел фм-5. Читать вот эту хрень всю в каждой теме...

реально но он прав. По сути ничего почти все каждой теме. Харе флудить. Модераторы Вы куда смотрите¿¿¿
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина. Просто не надо поливать помоями друг друга. А подколы очень даже в тему. @Skodnik никак не нарушал никаких правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Во что форум превратился... Пойду ка я пожалуй отсюда навсегда в оффтоп. Надоел раздел фм-5. Читать вот эту хрень всю в каждой теме...

Ага. Пойдём в " дизель лучше" )))

реально но он прав. По сути ничего почти все каждой теме. Харе флудить. Модераторы Вы куда смотрите¿¿¿

 

давайте будем молчать и превратимся в метрвые форумы типа https://mondeo5.ru/index.phpили http://clubmondeo.ru/forum/   у них чисто по делу..

 

Мужики, давайте мыслить реально: да тут 90-95 % хрени, и только 5-10% полезной инфы. Не так много тех, кто что-то делает и делится этим ...

Про 2,5 обговорено много, но почти все сидят на ...опе ровно и ждут когда Юра bubanka или кто-нить выложит - когда на новую прошиву наложат старый тюн...и все....на большее их нехватает

 

а у товарисча что-то новое...вот пытаемся правдами и неправдами выманить в Питер, может он за бубнами к нам приедет ))) так мы это, бубнов отсыпем, замеры сделаем ))) может счастье владельцев 2,5 тут рядом

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь ко всему прочему у тебя не голимый жидкий ужасный убивающий двигло кастрол залит???))))))))))

А откуда инфа, что 5W-20 это "смерть мотору"?

Или это сарказм был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А откуда инфа, что 5W-20 это "смерть мотору"?

Да вродеб на весь кастрол накат.

Давно на нём езжу, как официалы стали его лить, так и использую(5w30). На втором моторе ужо. Первый до 240 тык масло не ел. Второй, 166тык, тоже пока тьфу, тьфу, тьфу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа, что 5W-20 это "смерть мотору"?

Или это сарказм был?

Конечно сарказм. Если верить бумагам дилер залил мне кастрол 5в30.... Уверен что двигло на нем отходит больше чем мне надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...