Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Duratec 2.5 4V (MZR 2.5 4V)


Выбор прошивки для мотора 2.5  

38 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за авторов по собственным впечатлениям эффект от прошивки (можно выбрать несколько вариантов)

    • Аяшев
      19
    • Паулюс
      8
    • Бунеев
      6
    • Моторсофт
      1
    • Другой автор
      7


Рекомендуемые сообщения

чето дорогой он сильно этот рейслоджик. Надо прогу скачать, не подскажешь под андроид хорошую?

Все адекватные платные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

4pda там найду думаю

Самый умный?))) Я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет адекватных программ для смартфона… Рейслоджик делает 10 измерений в секунду, как минимум. У смартфонов нет GPS-модуля с такими характеристиками. Но они могут выводить данные с рейслоджика, у которого нет дисплея))) Типа такого

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога на телефон мерит плюс минус трамвайная остановка

 

Нет адекватных программ для смартфона… Рейслоджик делает 10 измерений в секунду, как минимум. У смартфонов нет GPS-модуля с такими характеристиками. Но они могут выводить данные с рейслоджика, у которого нет дисплея)))

так и подозревал

либо повесить 10 смартфонов и среденее значение взять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, охота чтото прошить и протестить)) Может просто весеннее обострение?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет адекватных программ для смартфона… Рейслоджик делает 10 измерений в секунду, как минимум. У смартфонов нет GPS-модуля с такими характеристиками. Но они могут выводить данные с рейслоджика, у которого нет дисплея))) Типа такого

37 тыс? с дисплеем который подешевле вроде бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, охота чтото прошить и протестить)) Может просто весеннее обострение?))))

Да без проблем, хочешь на лоджик, хочешь на стенде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, охота чтото прошить и протестить)) Может просто весеннее обострение?))))

да да, сейчас есть такое)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, сейчас есть такое))))

На шипах и по мокрому асфальту нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шипах и по мокрому асфальту нет смысла.

А в таком состоянии смысл и не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо повесить 10 смартфонов и среденее значение взять)))))

А если просто видео разгона, до 150км.ч. например снять, до и после чипа. Или ускорение 60-160. И сравнить. Если разница не сотые доли секунды то видео это покажет. А если сотые... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто видео разгона, до 150км.ч. например снять, до и после чипа. Или ускорение 60-160. И сравнить. Если разница не сотые доли секунды то видео это покажет. А если сотые... )))

в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел засланый казачок из S-Line и давай тут пиарить их прошивку, запостил в нескольких темах чтоб не пропустили как у его Моня превратился в самолет)) Пиар и только- снять видео - сразу отмазка- типа я не в том возрасте, руки кривые и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел засланый казачок из S-Line и давай тут пиарить их прошивку, запостил в нескольких темах чтоб не пропустили как у его Моня превратился в самолет)) Пиар и только- снять видео - сразу отмазка- типа я не в том возрасте, руки кривые и т.д. и т.п. :)

Гг)) Может быть ты и прав)) Но проверить один фиг интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел засланый казачок из S-Line и давай тут пиарить их прошивку, запостил в нескольких темах чтоб не пропустили как у его Моня превратился в самолет)) Пиар и только- снять видео - сразу отмазка- типа я не в том возрасте, руки кривые и т.д. и т.п. :)

меня насторожило что человек не в том возрасте но  в то же время пишет слова например "прога" и т.п.)))) залить прошиву смог, но видео никак снять))) ну и появление турбины по ощущениям не внушает мне доверия)

Гг)) Может быть ты и прав)) Но проверить один фиг интересно)))

интересно, но точно не за 12 тыс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол его!!! :)

ахахахахахахахахахахахахах ))))))))))))    а может правда у человека пуляет теперь тачка, а мы тут холопы не верим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно, но точно не за 12 тыс))

ну так у них же манибэк есть)) Залил, на стенд сгонял и вернул нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у них же манибэк есть)) Залил, на стенд сгонял и вернул нафиг))

а смысл? если они пишут 180 сил.......... все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось в кризис псевдотюнеров, одни какие-то лимитаторы убирают за 15000 рублей, другие за 12000 кабеля распродают, не верю я в эти мифы. Я себе поставил Бунеева, педаль чуть поострее стала, провал между первой и второй ушёл и мне пока хватит, а то считайте нам прошивку и скиньте, зачем? У всех они одинаковые или DEC или DED, даже у форда последнюю скачать можно, скачал и пили, нет важность процесса надо нам показать))). Короче смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел засланый казачок из S-Line и давай тут пиарить их прошивку, запостил в нескольких темах чтоб не пропустили как у его Моня превратился в самолет)) Пиар и только- снять видео - сразу отмазка- типа я не в том возрасте, руки кривые и т.д. и т.п. :)

я в 2011 году на форум пришел,а вы?...фраза-прога не нравиться?я с компами работаю с 1993 года,еще винды 95 не было и вашего сленга(а возможно и Вас),а фраза прога была!!!!!!!!!!!!...живущим в москве и питере-есть свобода выбора-хоть бунева,хоть что угодно,у нас в регионах какой выбор?.......Умные Вы Мои!!!

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...