Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Duratec 2.5 4V (MZR 2.5 4V)


Выбор прошивки для мотора 2.5  

38 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за авторов по собственным впечатлениям эффект от прошивки (можно выбрать несколько вариантов)

    • Аяшев
      19
    • Паулюс
      8
    • Бунеев
      6
    • Моторсофт
      1
    • Другой автор
      7


Рекомендуемые сообщения

....да блин нет у нас в регионе стендов, до сотни с секундомером..ну может когда нибудь при случае...не понято только зачем?...я написал свои впечатления...меня все устраивает, поверьте-двигатель реально другой стал.....да за 12500 деревянных с доставкой и ехать ни куда не надо-ну просто даром....

а как её залить если что? Я просто в этих делах вообще не шарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Igor375375, неужели в Пскове нет стендов? :eek:

З.Ы. Ещё один глупый вопрос. Ключ только на одну машину?))) Т.е. твоей коробочкой уже никто не сможет воспользоваться?


@Дуримар, на их сайте почитай. Сперва сливаешь им свою прошивку, потом они высылают тебе её обратно и вторую модифицированную. Если я правильно понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, чёто в голову пришло, если вам её прислали, то вы же можете эту прошивку спокойно залить хоть на 10 машин????))) Или я как то всё не правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео разгона снять у Вас нет возможности, ну чтобы примерно оценить разницу после прошивки.

было бы мне лет 20..30..с удовольствием бы снял, ребята не обижайтесь-нет времени этим заниматься....да и смотрел я видео на ютубе-ни хрена не понятно, все равно оцениваешь машину по ощущения, а не паспортным данным...повторюсь-ощущения как от турбины(вспомнил еще одну машину с тест драйва-пассат 1.8Т 152л.с.,года четыре назад это было,свой м4 2.3 160 л.с. хотел на него менять(по деньгам не вынес),вот как с м4 на пассат пересел примерно,что бы понимали о чем речь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Ещё один глупый вопрос. Ключ только на одну машину?))) Т.е. твоей коробочкой уже никто не сможет воспользоваться?

 

Агонь)))))) мысли то сходятся)))

Изменено пользователем Дуримар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати они пишут, что можно прошивать несколько машин с одного чипа. И да, если отбросить эйфорию, хочется послушать еще когото, кто прошивал у Sline. И еще, если можно несколько тачек прошить, господа, давайте скинемся, закажем, и сгоняем к Юрию со всей этой требухой, сравним его и Лайновские прошивки на стенде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, неужели в Пскове нет стендов? :eek:

З.Ы. Ещё один глупый вопрос. Ключ только на одну машину?))) Т.е. твоей коробочкой уже никто не сможет воспользоваться?

@Дуримар, на их сайте почитай. Сперва сливаешь им свою прошивку, потом они высылают тебе её обратно и вторую модифицированную. Если я правильно понял)))

1)от меня до Пскова 270км.

2)про ключ не спрашивал,но если верить сайту,то не на одну:http://sline-chip.ru/chipvkarmane

3)..сливаешь им не прошивку,а данные с машины,их прога считывает,обычным текстовым файлом, пример: это я свои данные подтер не много  "Для получения лицензии и прошивок, пошлите содержание окна на e-mail lic@sline-chip.ru

 

Чип vКармане v1.24.5.1

ПО_1 ключа : License ver-1.5

ПО_2 ключа : UpdLic ver-1.1

Номер ключа : 975...................1C

Устройство A

...........................................

PCM ID FS7A-14C204-DED

PCM SN 6PXS9LA07JE6

PCM HN DG9A-12B684-YA

PCM CID CDFQ3E2.H32

.....................................

................................,", а они уже высылают две прошивки, всего лишь надо иметь ноутбук(у меня старый в шкафу валялся, боялся батарейки не хватит,пришлось два раза к машине ходить(первый раз им отправил,а на следующий день уже прошивал),ребята все подробно обьясняют,да и инструкции на сайте довольно читабельные.... 

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, чёто в голову пришло, если вам её прислали, то вы же можете эту прошивку спокойно залить хоть на 10 машин????))) Или я как то всё не правильно понимаю?)

х.з.-мне кажется это было бы слишком просто,для чего тогда их прога счтывает вин с машины?..я привел пример выше,там где в верху точки-вин и еще много всякой непонятной лабуды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дуримар, я только ЗА. Ща напишу им на сайте письмо о коллективной прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дуримар, я только ЗА. Ща напишу им на сайте письмо о коллективной прошивке.

Круто, держи в курсе, если что, я в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дуримар, я только ЗА. Ща напишу им на сайте письмо о коллективной прошивке.

самому стало интересно-позвонил Александру из S-LINE, на халяву не получиться, прошивка привязана к данным,считанным с блока управления их прогой, 70% от стоимости и работаешь с другой машиной,вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, т.е. один ключ на одну машину? На последующие за 70% от стоимости высылают ключи, но прошивка та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, т.е. один ключ на одну машину? На последующие за 70% от стоимости высылают ключи, но прошивка та же?

нет не ключ(я имею ввиду usb ключ), платишь 70%,они получат и подтвердят получение,моим ключом считываешь данные с машины,высылаешь им(текстовой файл),а они высылают прошивки под конкретное авто(умно придумано,защита авторских прав однако).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не ключ(я имею ввиду usb ключ), платишь 70%,они получат и подтвердят получение,моим ключом считываешь данные с машины,высылаешь им(текстовой файл),а они высылают прошивки под конкретное авто(умно придумано,защита авторских прав однако).

Подождем что они Димасу ответят, прям интрига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили.

Это сток:

497386ac883732040eb0d6a3f9e66611.jpg

 

Это Лаборатория скорости:

6360559bd56a09f28d47280e92895444.jpg

 

Это их результат:

7605f2bf32dec1831f4e9bd1d3f4d21a.jpg

 

Как видно, ничем не отличается от Юриной прошивки. Дают недельный манибэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа...интересно у кого-нибудь жопомер реально может учуять разницу между 11.83 и 11.31 до сотни? мне думается я даже в секунду не учую/

эх, жаль для акпп нет ничего

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа...интересно у кого-нибудь жопомер реально может учуять разницу между 11.83 и 11.31 до сотни? мне думается я даже в секунду не учую

До 10,4.

Вот ответ про коллективный чип:

Покупаете 1 комплект по рознице - 12000р­ - в него входит одна 

лицензия( для записи одного автомобиля)­ и кабель для записи- далее по 

необходимости докупаете по цене 8500р з­а лицензию , если 

единовременный купите 10 лицензий , 72т­.р(то стоимость одной будет 

7200р)­

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за даже секунду в разнице 12 тыс платить не буду. Опять же коробас адаптивный и если тухлить сначала а потом прошиться и о чудо едет резвее.... Если прям не прав поправьте. Видео я выложил как едет до 190, очень хотел бы посмотреть аналогичное но с чипом. Еще раз запишу летом, чтоб старт без буксов как сейчас на сырой дороге и не на масле которое 15 тыс почти откатало, да и двигло раскатывается полностью к 30 тыс по опыту прошлых машин. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 10.4 сек едет с 2 человеками в салоне)) если один водитель, то 10 сек ровно.

вот вот, да и то что у них указано 180 сил уже говорит о многом.... Вы ведь замеряли, проверяли, знаем уже реальный прирост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До 10,4. Вот ответ про коллективный чип: Покупаете 1 комплект по рознице - 12000р­ - в него входит одна  лицензия( для записи одного автомобиля)­ и кабель для записи- далее по  необходимости докупаете по цене 8500р з­а лицензию , если  единовременный купите 10 лицензий , 72т­.р(то стоимость одной будет  7200р)­

 

Нет смысла платить такие деньги… Не дешевле и не лучше. Показатели сейчас у всех примерно одинаковые. https://www.drive2.ru/l/8968902/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что они замер смартфоном делают?))

Рэйслоджик тоже по ГПС меряет))) Как и смарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйслоджик тоже по ГПС меряет))) Как и смарт.

чето дорогой он сильно этот рейслоджик. Надо прогу скачать, не подскажешь под андроид хорошую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...