Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

По интернету или другими словами по воздуху 

Я думаю, что просто чаще не будут, чем будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вопрос возник,  для чего етот раздел в меню?  post-58029-0-84318000-1481745194_thumb.jpg

После нажатия высвечивается следующее post-58029-0-36992800-1481745239_thumb.jpg

Что мне еще надо установить на телефон или сделать в синке, что бы оно работало как положено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник,  для чего етот раздел в меню?  attachicon.gifS61214-215200.jpg

После нажатия высвечивается следующее attachicon.gifS61214-215208.jpg

Что мне еще надо установить на телефон или сделать в синке, что бы оно работало как положено?

 

На смартфон установить андроид авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал,  поставил и нечего не поменялось( может еще что-то нужно доустановить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для мобильных приложений устанавливаемых на смартфон и поддерживаемых системой AndroidAuto. Не видел еще ни одного полезного для нас приложения там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал,  поставил и нечего не поменялось( может еще что-то нужно доустановить? 

Должна быть версия андроид 5.0 и выше. Еще много зависит от USB кабеля. Перебрал 3 или 4 кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для мобильных приложений устанавливаемых на смартфон и поддерживаемых системой AndroidAuto. Не видел еще ни одного полезного для нас приложения там.не

Не согласен. У тех у кого нет навигации - прекрасно работает навигация google map, даже в Республике Беларусь ( на штатной навигации практически ничего нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GDV, Да я не про основные плюшки AA, а именно про дополнительные мобильные приложения, о которых спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо строго по кабелю,  а не по блютузу связывать?

Меня интересует можно ли навигацию из телефона транслировать на екран машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо строго по кабелю,  а не по блютузу связывать?

Меня интересует можно ли навигацию из телефона транслировать на екран машины

Смартфон надо подключать только по кабелю. При подключении андроид авто работают приложения - навигация, телефонная книга и возможность звонить, интернет радио ( надо ставить дополнительные программы на смартфон). С остальным пока еще не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон надо подключать только по кабелю. При подключении андроид авто работают приложения - навигация, телефонная книга и возможность звонить, интернет радио ( надо ставить дополнительные программы на смартфон). С остальным пока еще не разобрался.

Спасибо!попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатный функционал то как? Насколько удобно климатом рулить? Что с голосовым управлением?

В догонку. Настройка подсветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я доволен, все удобно и работает адекватно, все часто используемые кнопки физические, кроме обогрева руля, как было замечено ранее, приборка нормально читабельна. Система работает очень шустро и адекватно, телефон по блютузу подключается еще до того как я успеваю завести машину после посадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовое не тестил, просто времени не хватает( С подсветкой все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовое не тестил, просто времени не хватает( С подсветкой все ок!

Голосовое управление работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается покупаем новый синкьза примерно 30к, вытаскиваем старый и ставим новый и все работает? Или надо что-то в конфигах машины править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается покупаем новый синкьза примерно 30к, вытаскиваем старый и ставим новый и все работает? Или надо что-то в конфигах машины править?

Примерно так, править я думаю не надо, надо просто подружить машину и Sync (конфигурировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне бы не примерно хотелось знать, а точно) кто-то уже менял ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне бы не примерно хотелось знать, а точно) кто-то уже менял ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне бы не примерно хотелось знать, а точно) кто-то уже менял ведь.

Ну думаю если все будет хорошо то народ к Новому году отпишется как и что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не менял, насколько я понимаю :)

По факту что потребуется:

1. Модуль в сборе с экраном (если модуль не от М5, то поменять крепления типа "уши", сняв свои и поставив их на новый модуль)

 

На фото модуль с креплениями для Куги2017

post-33651-0-74156200-1481870150_thumb.jpg

 

2. Антенна GPS с разъемом типа FAKRA - на некоторых моделях в оригинале используется подстекольная , но можно и китайскую использовать.

 

post-33651-0-09024400-1481870228_thumb.jpg

 

3. Сконфигурировать новый модуль под автомобиль (можно по VIN, можно вручную, но в идеале придется совмещать два способа, т.к. в SYNC3 параметров конфигурации поболее будет). Известных мне способов - два: ForScan (слепой метод, без расшифровки) и UCDS - все расшифровано.

4. Если актуальный смартфон на Android, то на этом можно закончить.

5. Если используется iOS, то для работоспособности CarPlay, делать нужно по инструкции - http://www.2gfusions.net/showthread.php?tid=3881&pid=94199#pid94199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голубой (Ford) подсветкой тоже вроде как доступны стали

http://www.waltsweeneyfordparts.com/oe-ford/hc3z19a387b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...