Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

У меня Sync 3 не запоминает пароль от точки доступа. Приходится постоянно вводить заново. Уже бесить начинает. Фактически сажусь в машину и начинаю настраивать Wifi. У всех так? И если у всех так. то на Sync 2 точно так же?

Всё хорошо запомнил Sync 3 все пароли, что домашнюю что мобильную сеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит 2.2

Сегодня сел в машину и она автоматом подключилась к домашней сети, чем был очень удивлен. т.к. дважды, до этого, она не подключалась автоматом.

А вот к мобильному пришлось опять вбивать ручками.

Версия стоит 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, лослесс форматы третий синк читает напрямую с флешки\диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, лослесс форматы третий синк читает напрямую с флешки\диска?

Да. Я беру с торрентов FLAC, при необходимости режу. С USB всё читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я беру с торрентов FLAC, при необходимости режу. С USB всё читается.

режете? на треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режете? на треки?

Ага, по разному же раздают. У кого-то нарезано, у кого то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по разному же раздают. У кого-то нарезано, у кого то нет.

по итогам, с USB 3.0 винч брать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогам, с USB 3.0 винч брать можно?

А вот тут я бы не торопился. Если есть возможность - возьмите на тест, а то были сообщения о нехватке питания для винтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я бы не торопился. Если есть возможность - возьмите на тест, а то были сообщения о нехватке питания для винтов.

я хочу ссд взять...там с питанием напрягов не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу ссд взять...там с питанием напрягов не должно быть

На свой страх и риск  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suslo,

 

Саша Юниверс прав. У многих у кого новый USB интерфейс (даже, у кого штатный Синк 3 изначально) есть проблема с USB3.0

https://www.drive2.ru/l/466325697279820188/

 

USB2.0 читает норм.

 

У кого старый Медиахаб остался - лучше проверить, но вроде должно быть норм

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, лослесс форматы третий синк читает напрямую с флешки\диска?

Вы не почувствуете разницы между lossless и mp3 c высоким битрейтом. В обычных-то условиях с трудом (на самом деле тоже скорее всего не почувствуете), а в автомобиле явно не с лучшей акустикой и шумами дороги - совершенно точно. Возможно, если вы сравните 2 фала, на одном устройстве, то что-то даже услышите, вот только вопрос что. Разница в звучании может оказаться на примером более качественно/менее качественного записанного звука, а степенью нелинейных искажений по-разному усиливаемых явно не HiFi усилителем... А ещё как наше ухо слышит - у него ведь тоже не плоская АЧХ. А ещё наши мозги подстраиваются, под то, что слышат. Рекомендовал бы забить.

 

Мне вообще не нравится как звучит акустика в M5. C любыми настройками эквалайзера. FLAC или любой другой формат тут не помогут... Хотя ситуация чуть лучше стала при изменении установок в аудиомодуле. Но что изменил Николай, я к сожалению не знаю.

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо про "не почувствуете" здесь начинать)

Во-первых, не о том речь, а во-вторых, не всем медведь на ухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не почувствуете разницы между lossless и mp3 c высоким битрейтом.

Давайте по другому, Вы не почувствовали разницу между форматами.

Всем известно что не только источник формирует восприятие а еще весь остальной звуковой тракт.

Я никогда не анализировал систему форда и не разбирал аудио модуль, предположу что его УМ построен на обычной 4-х канальной микрухе типа ТДА не самого высокого качества, 

это же касается наверняка и обвязки и цап того же "класса" :)

Но я успел сравнить звучание мп3 что есть у меня с звучанием iPod classis + Alac (тот же флак фактически)

и оно отличается прилично в плюс последнему.

Однако моему айподу уже много лет, какое-то время он служил источником на "каждый день" в моей трешке-поканалке

он уже зависает частенько, да и конвертить флак в алак мне лень, я уже старый.

поэтому жесткий диск + флак решил бы мои проблемы на время)

Хочу попробовать, поглядим что выйдет, сегодня успею заскочить в юлмарт надеюсь забрать диск + контейнер и попробуем

мир вам  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качество проигрывания музыки на третьем синке вообще как? Имеются в виду одинаковые источники (одни и те же композиции одинакового качества, радио и т.д.) По сравнению со второй версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал я ЖД и контейнер, но поскольку он без файловой системы проверить не смог сразу, сейчас пока музяку скидываю есть вопрос, видео синк 3 с ЖД не потянет? а если потянет то в каком контейнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не являюсь специалистом в этой области поэтому мимо.
а вот ССД в контейнере с юсб 3.0 работает замечательно.

очень рад!
https://www.drive2.ru/l/467289694099472798/?key=0sAvAAAAAAA7hsJ7AmDUCAAAuM5jDyzhHA15TQYhFBiOeDjIS0E
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по другому, Вы не почувствовали разницу между форматами.

Всем известно что не только источник формирует восприятие а еще весь остальной звуковой тракт.

Я никогда не анализировал систему форда и не разбирал аудио модуль, предположу что его УМ построен на обычной 4-х канальной микрухе типа ТДА не самого высокого качества, 

это же касается наверняка и обвязки и цап того же "класса" :)

Но я успел сравнить звучание мп3 что есть у меня с звучанием iPod classis + Alac (тот же флак фактически)

и оно отличается прилично в плюс последнему.

Однако моему айподу уже много лет, какое-то время он служил источником на "каждый день" в моей трешке-поканалке

он уже зависает частенько, да и конвертить флак в алак мне лень, я уже старый.

поэтому жесткий диск + флак решил бы мои проблемы на время)

Хочу попробовать, поглядим что выйдет, сегодня успею заскочить в юлмарт надеюсь забрать диск + контейнер и попробуем

мир вам  :friends:

Вопрос даже не сколько в элементной базе, сколько в настройках. Звук мне не нравится именно как настроен. В аудиомодуле есть пресеты, которые можно менять только перешивая его. В стоковой настройке сцена рассыпается. Средние, высокие и низкие частоты звучат как будто это отдельные источники и они разнесены. Причём эффект сильно зависит от громкости. И это сильно больше достаёт чем менее или более пожатый звук ибо слышно на любом источнике. Если знать как менять настройки аудио модуля, то я бы им сначала занялся, а потом уже думал бы о формате на носителе... Тот пресет, что выставлен сейчас несколько сильно задирает бас и я тоже не могу с этим ничегошеньки поделать. Настройка баса в синке особого облегчения не приносит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я успел сравнить звучание мп3 что есть у меня с звучанием iPod classis + Alac (тот же флак фактически)

iPod classic подключался к акустике форда как?

По аналоговому тракту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPod classic подключался к акустике форда как?

По аналоговому тракту?

Юсб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...