Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


А у вас уже обновлялся?

Нет, но для Европейского рынка первый массовый выпуск SYNC3 был с версией 2.0

На данный момент новые модули идут с версией 2.2 номер сборки к сожалению не помню... 16ххх чего-то там такое

Изменено пользователем Universe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но для Европейского рынка первый массовый выпуск SYNC3 был с версией 2.0

На данный момент новые модули идут с версией 2.2 номер сборки к сожалению не помню... 16ххх чего-то там такое

https://cloud.mail.ru/public/TUar/XQyWTp7xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня такие же версии.

Конечно больше рассчитываю на обновления не самого синка, а карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как кстати в синк3 карты обновлять? там же флешка с картами встроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как кстати в синк3 карты обновлять? там же флешка с картами встроена

Типа через Wi-Fi.

Вот и посмотрим как это будет на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saty,

О_О это как? то есть ноут и синк3 должны быть в одной сети и как туда заливать карты то? или точка доступа в интерент должна быть для синк3? тогда где в поле взять трафика на 30 гигов?

 

P.S. хотя нахрена они там, эти карты и эта нави когда андроид ауто есть)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть ответы на некоторые вопросы:

https://www.dropbox.com/s/wjqbx5s1qwqmn80/SYNC%E2%84%A23_Manual.pdf?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может уже сто раз спрашивали, не нашел: есть ли люди, кто перешел со 2го синка на 3й и рад до беспамятства?

Или кроме того, что быстрее плюсов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже сто раз спрашивали, не нашел: есть ли люди, кто перешел со 2го синка на 3й и рад до беспамятства?

Или кроме того, что быстрее плюсов нет?

Ну я перешел , это как с одной машины сесть на другую. Кому то нравиться , может кому то и не очень, я лично доволен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а звук как? Лучше, хуже, так же?

Дмитрий вечер добрый!!! Звук стал чуть лучше, но и использовать стал M4A и FLAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу звука... Катался на Эксплорере, правда, со 2-м Синком. Там все СИЛЬНО лучше. Конечно, и Синк 3 - не УГ по сравнению со многими штатными аудио, VW Passat, например - но как-то не люкс...

Использую flac и CD - и все равно как-то... Не Hi-Fi!

Но вкладывать в звук не собираюсь - по возможности (есть мысли) попробую хороший ЦАП - что выйдет с ним - сдается мне - с этим и связано качество звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп...

Ну 2 у меня Мондео - 4й и 5й - первый жене отдал...

На 5м сам езжу - TitaniumPlus + TechnoPack.

Честно говоря, на 4м до сих пор чувствую себя комфортнее, хотя и он просто - Titanium X-Pack...

Но 5й - это реально ЛЕГО - простор для конструирования! :-)

Исправлять не хочу - до сих пор фанатею от 4го :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть ответы на некоторые вопросы:

https://www.dropbox.com/s/wjqbx5s1qwqmn80/SYNC%E2%84%A23_Manual.pdf?dl=0

 

в РФ инструкции надо начинать со слов: НУ ЧТО, СЛОМАЛ?

 

вот взять даже наш форум, людям лень в инструкцию или ФАК смотреть, проще тут тему замутить :D Кто читал, ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в РФ инструкции надо начинать со слов: НУ ЧТО, СЛОМАЛ?

+100500 :nice:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многобукав, но интересует выделенное жирным.

Автомобили Ford с системой Sync 3 получат полную поддержку голосового помощника Alexa до осени текущего года

Ещё год назад компания Ford рассказала об исследовании возможности интеграции голосового помощника Amazon Alexa в автомобильную систему Sync. За прошедшее время некоторые автопроизводители уже успели анонсировать подобные решения и вот пришло время и Ford.

Американский автогигант заявляет, что его реализация интеграции Alexa в автомобильную систему является самой всеобъемлющей. Непосредственно в авто при помощи голосовых команд можно делать то, что позволяют умные акустические системы Amazon. То есть получать различную информацию, если система подключена к интернету, управлять проигрыванием музыки, навигацией и так далее.

Сидя дома, при наличии устройства с поддержкой Alexa, можно заблокировать или разблокировать двери машины, запустить двигатель или получить некоторую информацию об авто, к примеру, уровень топлива, данные о пробеге, уровень заряда батарей у гибридных или электрических машин. Первыми поддержку такого управления получат автомобили Focus Electric, Fusion Energi и C-MAX Energi.
Интеграция будет происходить в два этапа. В течение месяца появятся функции удалённого управления авто из дома, а летом непосредственно автомобильная система Sync 3 получит поддержку голосового помощника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sync 3 не запоминает пароль от точки доступа. Приходится постоянно вводить заново. Уже бесить начинает. Фактически сажусь в машину и начинаю настраивать Wifi. У всех так? И если у всех так. то на Sync 2 точно так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sync 3 не запоминает пароль от точки доступа.

У меня от телефонной точки доступа запомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, что мобильную, что домашнюю, забывает. А бывает вспоминаешь об инете когда уже едешь и хочется запустить sportify, приходится останавливаться и вводить пароль. И почему-то нельзя подключиться к точке доступа без пароля (т.е. без защищенного соединения), Sync все равно требует ввести пароль. хотя его не существует.

Изменено пользователем Britan1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...