Артем727 Опубликовано 20 апреля, 2015 Опубликовано 20 апреля, 2015 на холостом ходу при нажатии на педаль думает пол секунды или секунду а потом прибавляет обороты. Что это может быть, педаль или дросель??
Дёмыч Опубликовано 12 ноября, 2015 Опубликовано 12 ноября, 2015 Такая же песня! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
dev_null Опубликовано 8 декабря, 2015 Опубликовано 8 декабря, 2015 У меня было. После глушения егр педаль стала отзывчивее на холостых. Имхо - нормальная работа егр
zibennn Опубликовано 14 декабря, 2015 Опубликовано 14 декабря, 2015 на холостом ходу при нажатии на педаль думает пол секунды или секунду а потом прибавляет обороты. Что это может быть, педаль или дросель?? Друг, у меня та же проблема, ты нашел решение?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти