Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нубские вопросы про прикуриватель и складывание зеркал


Рекомендуемые сообщения

всем привет! назрело два тупых вопроса про моню:

1. прикуриватель работает, но не залипает, т.е. его нужно держать пальцем. так и должно быть, или надо менять гнездо или сам прикуриватель?

2. электропривод складывания зеркал работает, как известно, по нажатию джойстика в центральном положении. у меня он сейчас не работает, буду чинить, но суть не этом. вопрос такой: привязано ли закрывание/открывание зеркал к ЦЗ или надо каждый раз жамкать кнопочку вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@phantasm,

1. Менять вставку. Она отработала свой ресурс.

Рабочая вставка: утапливается----удерживается --- отстреливает.

2. Без комментариев. У моего ФМ нет такой опции.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Менять вставку. Она отработала свой ресурс. Рабочая вставка: утапливается----удерживается --- отстреливает.

успел вычитать, что нужно подогнуть усики в гнезде (предварительно выдернув предохранитель дабы не закоротить). выходит, врут?

Изменено пользователем phantasm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит, врут

Может и нет.  Металл имеет свойство "усталости".

Попробуй.

Пред. в салонной коробке №68. Только запломгни в каком гнезде он стоял.

Ибо у положения преда есть нюансы в работе прикуривателя (там 2 гнезда): все время включен, или включается при включении зажигания.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Подогни усики,мне помогло.

2.Складывание зеркал(если оно у тебя есть)никак не привязано к ЦЗ.Чтобы зеркала складывались с кнопки на ключе надо ставить доп.реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...