Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Честно сказать, выглядит с ними как колхоз... Для городской эксплуатации, считаю, излишне. Дело ваше.

Проехал по мкаду где срезан асфальт. Вся машина в битуме. Пороги как кистью намазаны, двери в брызгах до ручек. Задолбался отмывать. Были бы брызговики почти ничего не испачкалось бы. Сегодня поставлю. Так что без них ездить глупо, но вы это поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Проехал по мкаду где срезан асфальт. Вся машина в битуме. Пороги как кистью намазаны, двери в брызгах до ручек. Задолбался отмывать. Были бы брызговики почти ничего не испачкалось бы. Сегодня поставлю. Так что без них ездить глупо, но вы это поймете.
Вот я после этого и поставил)))) Потом уже с брызговиками попал в такую же хрень, гораздо меньше испачкался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я после этого и поставил)))) Потом уже с брызговиками попал в такую же хрень, гораздо меньше испачкался.

Я такие же заказал как и у тебя. Вчера пришли. На вид очень достойное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие же заказал как и у тебя. Вчера пришли. На вид очень достойное качество.

Я доволен качеством и ставятся нормально все отверстия совпадают и прилегают очень хорошо. Цена тоже норм получилась. Де еще и не жесткие, если подминаю бордюром то он просто сминается и не вырывает крепления

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сейчас брызговики тоже. Колеса не снимал. Сели идеально на штатный крепеж.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От битума оч.хорошее средство- по мне так лучшее - HI GEAR...Наносишь...ждёшь...стираешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От битума оч.хорошее средство- по мне так лучшее - HI GEAR...Наносишь...ждёшь...стираешь..
Да их много хороших. только вот когда вся машина в битуме любым средством замучаешься очищать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отирать всё равно придется..а вот время и последствия можно конечно и любым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня столько было битума что ушло два балончика средства и хватило на одну дверь. В итоге налил солярки и отмывал ей. И теперь ворсовые подкрылки обработаны битумом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поставил передние брызговики - попробуйте задним ходом заехать на бордюр (не высокий) полностью. У меня на ФМ4 вечно была проблема с зажиманием передних брызговиков в колеса и иногда с вырыванием подкрылка. Зимой не мог припарковаться задом, если трактор прогрейдерит и сделает типа бордюр из снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazkad,

со времен владения Civic 2008 года с клиренсом 140мм в багажнике зимой лежит лопата небольшая как раз для таких случаев (бывало правда раза два всего). У нас любят трактористы дорожку прочистят а по краям сугробы))) утром вышел, кто газует, а кто зарядочку перед работой делает, освобождая машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поставил передние брызговики - попробуйте задним ходом заехать на бордюр (не высокий) полностью. У меня на ФМ4 вечно была проблема с зажиманием передних брызговиков в колеса и иногда с вырыванием подкрылка. Зимой не мог припарковаться задом, если трактор прогрейдерит и сделает типа бордюр из снега.

На мондео 4 залазил туда где паркуются только кроссоверы и внедорожники. Пару раз отрывал конечно, бывало. Эта машина выше и брызговик маленький, уверен проблем не будет. Руль полность в сторону помогает залезть ничего не попортив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поставил передние брызговики - попробуйте задним ходом заехать на бордюр (не высокий) полностью. У меня на ФМ4 вечно была проблема с зажиманием передних брызговиков в колеса и иногда с вырыванием подкрылка. Зимой не мог припарковаться задом, если трактор прогрейдерит и сделает типа бордюр из снега.

Заезжал без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пробеге 6000 потек аккумулятор, залил опору двигателя и АКПП кислотой, перестал работать климат. Так же загорался чек двигателя, буду разбираться.

Записался к ОД жду что скажут.

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал машину. Как ни странно ЛЕД действительно присутствовал, хотя по етису его так и не нашел. Белый, 2.5.титаниум и ЛЕД. Сетку в бампер дилер подарил. Пока только поставил на учет и заказал коврики с брызговиками. Кстати если придут как надо (Novline) то смогу питерским дать контакты ибо цена вроде невысокая (салон 1540, зад 1175 и брызговики по 1080 пара). Из того что сразу бросилось в глаза - шумка, реально тихо для форда прорыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости около 170 левый омыватель фар полностью не убирается, цепляется крышкой за бампер. Видимо потоком ветра смещается и цепляет. Раза четыре уже замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости около 170 левый омыватель фар полностью не убирается, цепляется крышкой за бампер. Видимо потоком ветра смещается и цепляет. Раза четыре уже замечал.

А на скорости 210 км/ч складываются зеркала от потока воздуха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на скорости 210 км/ч складываются зеркала от потока воздуха)))))

Незнаю))))) максимум 200 шел. Щас обкатаю получше проверю максималку. На всех машинах ради интереса вжимал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости около 170 левый омыватель фар полностью не убирается, цепляется крышкой за бампер. Видимо потоком ветра смещается и цепляет. Раза четыре уже замечал.

Как это на скорости 170 ты видишь омыватель фар. Убрался он или нет)))

Или кто то впереди бежит смотрит)))

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это на скорости 170 ты видишь омыватель фар. Убрался он или нет)))

Или кто то впереди бежит смотрит)))

гаишники говорят))))))

Когда приехал вижу. Может если помыть еще потом не на такой скорости и норм встанет. Просто когда к гаражу подьезжаю вижу что не залез и рукой убираю.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати после м4 1.6 где обороты 5000 на 170 здесь 3000 ровно но расход один фиг больше 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет стал обладателем нового мони. Титаниум 2.5

Привет. Думаю он тебе понравится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет стал обладателем нового мони. Титаниум 2.5

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники говорят))))))

Когда приехал вижу. Может если помыть еще потом не на такой скорости и норм встанет. Просто когда к гаражу подьезжаю вижу что не залез и рукой убираю.

Аналогичная проблема. Отписывался раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...