Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

 

сегодня был в салоне ЮС Импекс, посмотрел новый Фокус, и очень обрадовался, т.к. и у них теперь 8 дюймовый экран, и функционал головного устройства тот же...а учитывая что владельцы Фокусов делают со своими машинами(в смысле что хотят и при этом могут), я думаю у них получится разобраться с системой удержания в полосе, распознавания знаков, усталость водителя...и сделать из круиз контроля - адаптивный...

Адаптивным круиз уже делали. Поищи внимательно.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пжл..дай ссылку.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/138602/?view=getnewpost

 

если эта..так это я пытался разобраться..пока не найдут как актививировать всё остальное ..не вижу смысла покупать датчик АСС...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если эта..так это я пытался разобраться..пока не найдут как актививировать всё остальное ..не вижу смысла покупать датчик АСС...
не наверно не та.... там обычный ставили. ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил брызговики Novline и ВАГовский крючок в багажник. Номера, если надо, на фото.

dcd75dd4b4fe054f8d8bf4ccf59d9b71.jpg

f9d4ca96c67e49ac22ef35122c901557.jpg

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с брызговиками мне как-то больше нравится внешний вид..

Честно сказать, выглядит с ними как колхоз... Для городской эксплуатации, считаю, излишне. Дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, выглядит с ними как колхоз... Для городской эксплуатации, считаю, излишне. Дело ваше.

Именно для городской эксплуатации и с заботой о товарищах по потоку. А ещё меньше отпескоструит борта и пороги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд рекомендует размер шин 235/50 р17,но как оказалось это ооочень рекий размер.На Южнопортовой есть только Кумхо.

Что делать???

Продавцы рекомендуют 225/55 р17 как аналог и большой выбор.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд рекомендует размер шин 235/50 р17,но как оказалось это ооочень рекий размер.На Южнопортовой есть только Кумхо.

Что делать???

Продавцы рекомендуют 225/55 р17 как аналог и большой выбор.

Кто что думает?

В интернет магазинах посмотрите. Просто забейте размер в любой поисковик и выдаст магазины. Резины разной много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера 4tochki.ru не сочтите рекламой но там штук 10 разных есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только Michelin и Continental (зимние)по цене больше 10 000р.за шт.

Хотелось бы дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только Michelin и Continental (зимние)по цене больше 10 000р.за шт.

Хотелось бы дешевле..

посмотрите на других сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд рекомендует размер шин 235/50 р17,но как оказалось это ооочень рекий размер.На Южнопортовой есть только Кумхо.

Что делать???

Продавцы рекомендуют 225/55 р17 как аналог и большой выбор.

Кто что думает?

Зима или лето? Та же хака, сейчас официально на такой размер, зиму продает меньше чем за 10, липучку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для городской эксплуатации и с заботой о товарищах по потоку. А ещё меньше отпескоструит борта и пороги. 

Я конечно не враг потоку, но реально колхоз. Борта и пороги... извини, друг, но я не собираюсь катать на нашей красотке больше трех лет. Машина с ними выглядит как...ну не знаю как помягче...плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд рекомендует размер шин 235/50 р17,но как оказалось это ооочень рекий размер.На Южнопортовой есть только Кумхо.

Что делать???

Продавцы рекомендуют 225/55 р17 как аналог и большой выбор.

Кто что думает?

ставь такие,не парься,хуже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только Michelin и Continental (зимние)по цене больше 10 000р.за шт.

Хотелось бы дешевле...

Зайди на маркет https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?hid=90490&CAT_ID=109743&nid=54469&track=fr_ctlg 

Забей размер, получишь предложения от 4000 руб за зимние. Выбирай. Я купил Мишлены шипованные по 4455 руб. на распродаже в известной сети. Также нашел через маркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тюльпаны, обычный титаниум. И до последнего думал и всем говорил что у меня есть розетка 220 в. Полез проверить, а ее нет))))) просто в шоу руме была у машины я думал что и у меня. Есть конечно преобразователи но когда штатная приятней. А почему у некоторых на титаниуме нет тюльпанов непонятно. Наверно потому же что и в титаниуме ремни сзади надувные, хотя не должно быть согласно описанию на сайте. Форд че завалялось то и втыкает)))))

У меня есть розетка 220, правда она лишь для оборудования до 150ватт, тюльпаны тоже есть, но в чем смысл смотреть на стоянке? Вот ребенку мультик включить в дороге это да, а так планшет проще с креплением к подголовнику. А по ремням все просто, ремни сейчас ставят во все титаниумы, пока не начнут выпускать титаниумы плюс (по плану сентябрь) по ремням тоже не все просто, ребенка грудного в люльке не закрепишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд рекомендует размер шин 235/50 р17,но как оказалось это ооочень рекий размер.На Южнопортовой есть только Кумхо.

Что делать???

Продавцы рекомендуют 225/55 р17 как аналог и большой выбор.

Кто что думает?

Как аналог для зимы хорошо, протектор шины уже (ударение на У), для зимы самое то, а диаметр шины почти такой же. Но я заказал себе 235/55 R17 HKPL 8 XL, чуть повыше хочу, сугробы, наносы и т.д., работаю на Нокиан Тайерс, нам каждый год по одному комплекту зимы и лета со скидкой 40-60% дают. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Superu,

 

 

Наличие брызг..нет лучше... отсутствие брызговиков, всегда считалось неуважением к другим участникам движения... 

 

Штраф за отсутствие брызговиков....с сайта http://pravo-auto.com/shtraf-za-bryzgoviki/

 

Сотрудники ГАИ выписывают этот штраф на основании части 1 статьи 12.5 Кодекса об административных правонарушениях. Она отсылает к списку положений по допуску в эксплуатацию транспортных средств, на основе которых сотрудник ГАИ делает вывод о пригодности вашего автомобиля к совершению поездок. В число обязательных элементов, которые должны быть установлены на автомобиле, входит и брызговик. Поэтому сотрудник в праве указать вам на отсутствие этой детали и выписать штраф.

Многих водителей интересует, какой штраф будет выписан за это нарушение. На данный момент он составляет 500 рублей. При этом в законодательстве не существует такого понятия, как движение автомобиля до места устранения мелкой неисправности. Если у вас оторвался брызговик, вы должны сначала купить и самостоятельно прикрепить новый (или вызвать мастера к месту стоянки), а затем начинать движение. Такого наказания, как предупреждение данная норма законодательства не предусматривает, вам сразу будет выписан штра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Superu,

 

 

Наличие брызг..нет лучше... отсутствие брызговиков, всегда считалось неуважением к другим участникам движения... 

 

Штраф за отсутствие брызговиков....с сайта http://pravo-auto.com/shtraf-za-bryzgoviki/

 

Сотрудники ГАИ выписывают этот штраф на основании части 1 статьи 12.5 Кодекса об административных правонарушениях. Она отсылает к списку положений по допуску в эксплуатацию транспортных средств, на основе которых сотрудник ГАИ делает вывод о пригодности вашего автомобиля к совершению поездок. В число обязательных элементов, которые должны быть установлены на автомобиле, входит и брызговик. Поэтому сотрудник в праве указать вам на отсутствие этой детали и выписать штраф.

Многих водителей интересует, какой штраф будет выписан за это нарушение. На данный момент он составляет 500 рублей. При этом в законодательстве не существует такого понятия, как движение автомобиля до места устранения мелкой неисправности. Если у вас оторвался брызговик, вы должны сначала купить и самостоятельно прикрепить новый (или вызвать мастера к месту стоянки), а затем начинать движение. Такого наказания, как предупреждение данная норма законодательства не предусматривает, вам сразу будет выписан штра

Подскажите, каким образом доблестный сотрудник инспекции поставил ваше транспортное средство на учет, если оно не соответствует допуску к эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, каким образом доблестный сотрудник инспекции поставил ваше транспортное средство на учет, если оно не соответствует допуску к эксплуатации?

Им по барабану, что ставиться учёт, а вот уж потом будут Вас дергать по поводу и без повода.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на маркет https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?hid=90490&CAT_ID=109743&nid=54469&track=fr_ctlg 

Забей размер, получишь предложения от 4000 руб за зимние. Выбирай. Я купил Мишлены шипованные по 4455 руб. на распродаже в известной сети. Также нашел через маркет.

Спасибо за совет!Я наверное куплю Kumho ,дёшево и сердито :)

И на зиму 225 лучше чем 235.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора закончились...Сегодня беру Мондео 5,комплектация Титаниум с ЛЕД фарами,двигатель 2.5 литра...Цена вопроса 1 210 000 рублей+защита картера 7 500 рублей.Скинули 199 000 рублей,ничего трейд-ином не сдавал...Вроде цена адекватная,но я уже устал копаться в комплектациях и ценах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора закончились...Сегодня беру Мондео 5,комплектация Титаниум с ЛЕД фарами,двигатель 2.5 литра...Цена вопроса 1 210 000 рублей+защита картера 7 500 рублей.Скинули 199 000 рублей,ничего трейд-ином не сдавал...Вроде цена адекватная,но я уже устал копаться в комплектациях и ценах...)))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора закончились...Сегодня беру Мондео 5,комплектация Титаниум с ЛЕД фарами,двигатель 2.5 литра...Цена вопроса 1 210 000 рублей+защита картера 7 500 рублей.Скинули 199 000 рублей,ничего трейд-ином не сдавал...Вроде цена адекватная,но я уже устал копаться в комплектациях и ценах...)))

Вполне адекватная цена. Скидка хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...