Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

У меня есть тюльпаны, обычный титаниум. И до последнего думал и всем говорил что у меня есть розетка 220 в. Полез проверить, а ее нет))))) просто в шоу руме была у машины я думал что и у меня. Есть конечно преобразователи но когда штатная приятней. А почему у некоторых на титаниуме нет тюльпанов непонятно. Наверно потому же что и в титаниуме ремни сзади надувные, хотя не должно быть согласно описанию на сайте. Форд че завалялось то и втыкает)))))

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Удивительный факт..я бы в форд написал вопрос..

неее...писать не буду...не заменят ...все остальные ответы мне не интересны....остается обратиться к нормальному мастеру...и сделать...кстати и ТВ и Видео будет работать на ходу...сам видел....(в других авто).. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня нет розетки 220В )) хотя тюльпаны есть, прям лотерея какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NAVI, сзади розетка на 230, но колокольчиков нет. Херня какая то, лотерея. Надо ехать в Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NAVI, сзади розетка на 230, но колокольчиков нет. Херня какая то, лотерея. Надо ехать в Форд.

Еще больше удивлен... Ехать к дилеру, не объяснят, писать в форд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить ставил брызговики? перед и зад..хочется увидеть как смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...писать не буду...не заменят ...все остальные ответы мне не интересны....остается обратиться к нормальному мастеру...и сделать...кстати и ТВ и Видео будет работать на ходу...сам видел....(в других авто).. :good:

В Мондео 5 ещё не кому не удалось разблокировать видео в движении. Будете первым )))))

а ктонить ставил брызговики? перед и зад..хочется увидеть как смотрится

http://www.drive2.ru/l/7294677/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзванивал все салоны и обращался на горячую линию - ответ - "Розетки идут только с кожаным салоном и электро-регулировкой сидений"!

 

У меня Титаниум с Navi, тюльпаны есть, розетки нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

ого) спасибо огромное, как раз вроде бы такие же заказал

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить ставил брызговики? перед и зад..хочется увидеть как смотрится

 

вообще ставит народ потихонечку. кто-то покупает в китае на али-экспресс за 1000р. вот @stels911, фото по моей просьбе выкладывал. http://mondeoclub.ru/forum/topic/136335/?do=findComment&comment=2936391 я заказал тоже на али по его ссылке. скоро придут, посмотрим.... поставим......

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с брызговиками мне как-то больше нравится внешний вид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с брызговиками мне как-то больше нравится внешний вид..

А ещё пескоструить бока и бампер не будет и едущие за тобой товарищи по потоку только спасибо скажут! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

а что вы с торпедой решили? я про перекос..

 

 

 

а еще у меня вопрос) у кого-нибудь по вин-коду каталог открывается к примеру на экзисте?? у меня ни в одном магазе не ищется вин

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка идет только у кого кожаный салон и обогрев задних сидений. Почему тюльпанов нет у половины вот это вопрос конечно. Думал у всех есть. По брвзговикам где то уже выкладывал фотку. bbf5d054e946d46ae1025586e93941fa.jpg85f00edce9cdd0e04c2c6def0270deb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

а что вы с торпедой решили? я про перекос..

 

 

 

а еще у меня вопрос) у кого-нибудь по вин-коду каталог открывается к примеру на экзисте?? у меня ни в одном магазе не ищется вин

Стекло лобовое приедет в конце августа, буду решать пока не знаю... и хочется и колется...

 

В экзисте все бьется по вину без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,

а у тебя к подкрылкам какой крепеж шел в комплекте? сегодня привезли, на одном клипса и железка какая-то, а на втором вообще даж клипсы нет в пакетике с крепежом...или они крепятся на тот же крепеж что и ворсовые?

А хрен его знает. Я этим не занимался. Все в салоне перед покупкой ставили. Что там с чем идти должно не подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взбесила лотерея с тюльпанами и розеткой. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже титан 2.5, тюльпаны есть! Без нави, сборка начало апреля по вину!

Кстати комплектацию и остальные параметры можно на этом сайте

http://www.etis.ford.comдалее в раздел автомобиль, вводим Вин и смотрим дату изготовления, комплектацию и т.д.

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился официалам. Ответ: розетка на 230 вольт идёт только с пакетом Titanium X (кожаные кресла), а вот тюльпаны даже в простом Титаниуме должны быть 100%. Завтра мне ответят, что мне делать дальше для их установки.

Так что требуйте СВОЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заднем бампере для выхлопных труб вырезы только в Титаниум Х????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в салоне ЮС Импекс, посмотрел новый Фокус, и очень обрадовался, т.к. и у них теперь 8 дюймовый экран, и функционал головного устройства тот же...а учитывая что владельцы Фокусов делают со своими машинами(в смысле что хотят и при этом могут), я думаю у них получится разобраться с системой удержания в полосе, распознавания знаков, усталость водителя...и сделать из круиз контроля - адаптивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в салоне ЮС Импекс, посмотрел новый Фокус, и очень обрадовался, т.к. и у них теперь 8 дюймовый экран, и функционал головного устройства тот же...а учитывая что владельцы Фокусов делают со своими машинами(в смысле что хотят и при этом могут), я думаю у них получится разобраться с системой удержания в полосе, распознавания знаков, усталость водителя...и сделать из круиз контроля - адаптивный...

Следите за Фокусоводами и с нетерпением ждём инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же разблокировка видеовхода...миррорлинки, видеоинтерфейсы...блокировка дверей при движении... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...