Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

20!?

Это сильно.

http://www.ebay.co.uk/itm/Ford-SD-Card-Sat-Nav-V4-2015-Latest-Maps-/171858075380?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item28038a1ef4

а эта не новее будет?? И вообще что означают А-6, F-4 и т.д.&& Подозреваю Азия и Европа ???  http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XFORD+NAVIGATION+SD+CARD+SONY+SYNC+TOUCHSCREEN+EUROPE+MAP.TRS0&_nkw=FORD+NAVIGATION+SD+CARD+SONY+SYNC+TOUCHSCREEN+EUROPE+MAP&_sacat=0

Вообще странный подход у Форда. Покупаю любую Нпавигацию и любое другое ПО ты покупаешь лицензия с последующими беспланными обновлениями, а тут на один раз.Развод чистой воды :verymad:  :verymad:  :verymad:

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня второе авто MB. Недавно обновлял навигацию - стоимость 14 т.р. Ну не 20 же.

Вообще решаемо легко - соберемся человек 15-20, сбросимся по 1 т.р. и все дружно обновимся.

Я руками и ногами ЗА :)  Я первый на очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком домашние лягут спать поищу на корпоративном сайте Ford что к чему - какая последняя версия и сколько стоит. 

Может статься что у нас последняя версия и стоит.

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели купив новую карточку предстоят такие танцы с бубном?? http://www.drive2.ru/l/6791631/ 

Я в шоке :unsure:


вечерком домашние лягут спать поищу на корпоративном сайте Ford что к чему.

Наверное надо перейти в соответствующую тему и там в плотную заняться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели купив новую карточку предстоят такие танцы с бубном?? http://www.drive2.ru/l/6791631/

Я в шоке :unsure:

 

 

Это для тех у кого в принципе не активирована навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком домашние лягут спать поищу на корпоративном сайте Ford что к чему - какая последняя версия и сколько стоит. 

Может статься что у нас последняя версия и стоит.

Думаю что не последняя, у меня FM5T-19H449-FB. Карточка F3. А у последней версии последние буквы - FC, карточка F4

Это для тех у кого в принципе не активирована навигация.

Спасибо за ликбез, уфф - отлегло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю о Навителе нет и речи ... Хотя ось Microsoft Windows Embedded Automotive.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Sync#SYNC_v2_.D1.8F.D0.BD.D0.B2.D0.B0.D1.80.D1.8C_2008

Изменено пользователем MiGur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю о Навителе нет и речи ... Хотя ось Microsoft Windows Embedded Automotive.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Sync#SYNC_v2_.D1.8F.D0.BD.D0.B2.D0.B0.D1.80.D1.8C_200

 

Вот тут наверное надо почитать http://fordexplorernew.ru/index.php/topic,5.1275.html?PHPSESSID=d387e5147484e6a52711ecd1d5d6e722, они то уже наверное наковырялись вдоволь))

 основанная на Windows CE.  я на Mazda6 сам ставил и Навител  и Ситигид и Прогород - на Windows CE 

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С СЕ я тоже наигрался , лить прошивку слишком круто ... добраться до командной строки и посмотреть что там в файловой ... Попытки были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С СЕ я тоже наигрался , лить прошивку слишком круто ... добраться до командной строки и посмотреть что там в файловой ... Попытки были ?

Ковыряться еще не было времени, только из отпуска вернулся. Надо знающих людей искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е покупаешь навигацию у них,а карточка не свежая?Моща,еще хотят за 20 последнюю версию впихнуть,которая на ебее 5 т стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е покупаешь навигацию у них,а карточка не свежая?Моща,еще хотят за 20 последнюю версию впихнуть,которая на ебее 5 т стоит

Ценник в 20к зарядили манагеры в салоне в Белгороде куда я ездил в отпуск. Нашим Питерским еще не звонил. Но то что обновлять бесплатно не будут это факт, только покупать сказали новую карточку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник в 20к зарядили манагеры в салоне в Белгороде куда я ездил в отпуск. Нашим Питерским еще не звонил. Но то что обновлять бесплатно не будут это факт, только покупать сказали новую карточку((

ну так я понял дешевле самому ее заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня FM5T-19H449-FB. Карточка F3.

То есть продали ни с самой последней версией новую машину.

Ой напишу ка я завтра кое-куда...

​Если есть желающие присоединиться, то напишу и групповую жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник в 20к зарядили манагеры в салоне в Белгороде куда я ездил в отпуск. Нашим Питерским еще не звонил. Но то что обновлять бесплатно не будут это факт, только покупать сказали новую карточку((

 

Для Вас, как жителя Питера, вот решение:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/karta_navigatsii_f4_dlya_ford_606397860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас, как жителя Питера, вот решение:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/karta_navigatsii_f4_dlya_ford_606397860

Спасибо за наводку 

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж как-нить сам разберусь где, что и когда мне говорить.

Основные факты перечислены выше, есть желание прочитать-на предыдущей странице всё написано. Увы и ах, но с каждой новой генерацией Мондео лучше не становится, скорее наоборот, становясь конкурентом Кии и Хёндая, но не другим европейским брендам, собственно именно потому я давно именно не на Форде. Был бы дизель, выбор кузовов, трансмиссий и отсутствие фордовской кондовости возможно и рассматривал бы ФМ, но не в этом секвестированном виде.

:)

Так уже разбирайтесь скорее, от Ваших постов "пахнет" заказухой, ну, если я не прав, то вперёд на форумы VAG, KIA и т.п., сравнивайте, поносьте, но это точно не нужно здесь делать... На этом форуме не принято кошмарить марку авто на котором 99,9% ездят пользователи форума. Вы то сами на чем ездите? А может вообще без авто и ведете досужие разговоры о "кондовости" обсуждаемого автомобиля? Тема то об отчетах, и мы не готовы тут видеть ваше "объективное мнение". Форд не нравится, что ж торчите тут? Ради красного словца? Модераторы!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже разбирайтесь скорее, от Ваших постов "пахнет" заказухой, ну, если я не прав, то вперёд на форумы VAG, KIA и т.п., сравнивайте, поносьте, но это точно не нужно здесь делать... На этом форуме не принято кошмарить марку авто на котором 99,9% ездят пользователи форума. Вы то сами на чем ездите? А может вообще без авто и ведете досужие разговоры о "кондовости" обсуждаемого автомобиля? Тема то об отчетах, и мы не готовы тут видеть ваше "объективное мнение". Форд не нравится, что ж торчите тут? Ради красного словца? Модераторы!!!! 

:appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так уже разбирайтесь скорее, от Ваших постов "пахнет" заказухой, ну, если я не прав, то вперёд на форумы VAG, KIA и т.п., сравнивайте, поносьте, но это точно не нужно здесь делать... На этом форуме не принято кошмарить марку авто на котором 99,9% ездят пользователи форума. Вы то сами на чем ездите? А может вообще без авто и ведете досужие разговоры о "кондовости" обсуждаемого автомобиля? Тема то об отчетах, и мы не готовы тут видеть ваше "объективное мнение". Форд не нравится, что ж торчите тут? Ради красного словца? Модераторы!!!!

Заказухой не пахнет,Вы не правы.Что такая агрессивность?

ДИМП адекватный форумчанин.Он всегда сдержано и адекватно оценивает автомобили.А насчет "темы о отчетах"-Так мы,обычные форумчане,по большей части и питаем информацию из ваших(форумчан) постов.Сам "колочусь" между субариком лесником(расстраивает утилизация авто-всех под одну гребенку) и б.у Ха шестым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказухой не пахнет,Вы не правы.Что такая агрессивность?

ДИМП адекватный форумчанин.Он всегда сдержано и адекватно оценивает автомобили.А насчет "темы о отчетах"-Так мы,обычные форумчане,по большей части и питаем информацию из ваших(форумчан) постов.Сам "колочусь" между субариком лесником(расстраивает утилизация авто-всех под одну гребенку) и б.у Ха шестым

Нет агрессии, подход к теме неприятен. Не вопрос, пусть "сдержано и адекватно" оценивает, но для этого есть другие темы (или тема). Да и хорошо бы что б он сам за себя сказал, без адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палец то средний мне за что...?

:eek:

:oops:  Ради Бога извините, я думал это смайлик протягивает руку для пожатия(( Ни коим разом не хотел обидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops:  Ради Бога извините, я думал это смайлик протягивает руку для пожатия(( Ни коим разом не хотел обидеть!!!

:lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня балалайка без навигации , а компасик крутится ... думаю что навигация - чисто программная штуковина :)

Изменено пользователем MiGur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...