Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Здесь спрошу, мож кто уже в курсе. Допустим, покупаю я модем с симкой, вставляю в гнездо в подлокотнике и .... И что будет? В каком виде на экране и в каком меню появится иконка и в каком виде он будет работать? Как очень продвинутый подьзователь ворда сразу представляю себе как закачиваю приложение яндекс карты и потом улыбаясь рулю по Москве.

Мне готовить улыбку, или забыть про свои влажные мечты?

post-80077-0-67224300-1435166095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь спрошу, мож кто уже в курсе. Допустим, покупаю я модем с симкой, вставляю в гнездо в подлокотнике и .... И что будет? В каком виде на экране и в каком меню появится иконка и в каком виде он будет работать? Как очень продвинутый подьзователь ворда сразу представляю себе как закачиваю приложение яндекс карты и потом улыбаясь рулю по Москве.

Мне готовить улыбку, или забыть про свои влажные мечты?

Лучше начать забывать. С синком модемы, распространяемые в этой стране, не дружат. Читал мельком на эксплореровском форуме о том, что типа далеко-далеко в омерике есть чудо-приблуда, которую то ли никто никогда в живую не видел, то ли не слышал, короче, нет ни у кого, но с ней можно было синьку к интернету прикручивать. Остальное пустая трата денег, времени и влаги. Либо стоимость внесенных изменений буде совсем уж не христианская((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше начать забывать. С синком модемы, распространяемые в этой стране, не дружат. Читал мельком на эксплореровском форуме о том, что типа далеко-далеко в омерике есть чудо-приблуда, которую то ли никто никогда в живую не видел, то ли не слышал, короче, нет ни у кого, но с ней можно было синьку к интернету прикручивать. Остальное пустая трата денег, времени и влаги. Либо стоимость внесенных изменений буде совсем уж не христианская((

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше начать забывать. С синком модемы, распространяемые в этой стране, не дружат. Читал мельком на эксплореровском форуме о том, что типа далеко-далеко в омерике есть чудо-приблуда, которую то ли никто никогда в живую не видел, то ли не слышал, короче, нет ни у кого, но с ней можно было синьку к интернету прикручивать. Остальное пустая трата денег, времени и влаги. Либо стоимость внесенных изменений буде совсем уж не христианская((

Разобралси я в итоге с этой фичей. Модем предназначен для раздачи интернета для пассажиров, но никак не для качественного улучшения функционала для водителя. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралси я в итоге с этой фичей. Модем предназначен для раздачи интернета для пассажиров, но никак не для качественного улучшения функционала для водителя. Жаль.

Ну вот и я помнится читал, что синька вообще с интернетом никаких отношений не поддерживает. Не понимаю, об обновлении каких приложений идет речь в его меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь спрошу, мож кто уже в курсе. Допустим, покупаю я модем с симкой, вставляю в гнездо в подлокотнике и .... И что будет? В каком виде на экране и в каком меню появится иконка и в каком виде он будет работать? Как очень продвинутый подьзователь ворда сразу представляю себе как закачиваю приложение яндекс карты и потом улыбаясь рулю по Москве.

Мне готовить улыбку, или забыть про свои влажные мечты?

Я подключал синк к интернету с помощью wi-fi раздаваемый своим смартфоном, при подключении в верху экрана Синка появляется стандартная для wi-fi  иконка. Практического применения подключенного к интернету Синка пока не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше начать забывать. С синком модемы, распространяемые в этой стране, не дружат. Читал мельком на эксплореровском форуме о том, что типа далеко-далеко в омерике есть чудо-приблуда, которую то ли никто никогда в живую не видел, то ли не слышал, короче, нет ни у кого, но с ней можно было синьку к интернету прикручивать. Остальное пустая трата денег, времени и влаги. Либо стоимость внесенных изменений буде совсем уж не христианская((

 

 

Я подключал синк к интернету с помощью wi-fi раздаваемый своим смартфоном, при подключении в верху экрана Синка появляется стандартная для wi-fi  иконка. Практического применения подключенного к интернету Синка пока не нашел...

http://fordexplorernew.ru/index.php?topic=85.0

Все без проблем подключается, работает, но... малофункционально. У меня он отправил на sync-my-ride отчет о состоянии машины, и сообщил мне, что обновлений ПО на Синк пока нет. Еще раздает интернет по wi-fi  пассажирам... Больше ничего делать не умеет.

P.S. Обновление приложений - это обновление программ, установленных в Синке :) Т.е. программы управления климатом, соединением с телефоном и т.д. Можно обновить одним пакетом, а можно частями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fordexplorernew.ru/index.php?topic=85.0

Все без проблем подключается, работает, но... малофункционально. У меня он отправил на sync-my-ride отчет о состоянии машины, и сообщил мне, что обновлений ПО на Синк пока нет. Еще раздает интернет по wi-fi  пассажирам... Больше ничего делать не умеет.

P.S. Обновление приложений - это обновление программ, установленных в Синке :) Т.е. программы управления климатом, соединением с телефоном и т.д. Можно обновить одним пакетом, а можно частями... 

Будем считать, что интернет в синьке интернет обозначен флажками. То есть представлен чуть менее, чем никак и ни зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня так было с ФФ2, когда еще номер ДВС указывали в СТС!!!

 

вспомнила бабка как девкой была.

раньit и номера черные выдавали.

номер двс никого не ипёт

кроме одного случая. при первоначальной регистрации ТС сотрудник МРЭО обязан сверить все номера и двс тоже.

но в мск им начхать на этот пункт.

я узнал об этом от регионщика... у него завернули регистрацию и пришлось просить солерс исправить в птс вин и заверить печатью...

Можно по конкретнее, как номер двигателя не совпал?! Собираюсь новую Кугу брать... Как можно номер двигателя то проверить, только через ГИБДД?

проси не проверить а именно показать тебе чтобы ты сам его сверил с ПТС

опять же. это если новая машина.

а если с рук покупаешь, то площадку сам ищи. где то между радиатором и двс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проси не проверить а именно показать тебе чтобы ты сам его сверил с ПТС

опять же. это если новая машина.

 

Ок! Чек-листик себе распечатал... Гы-гы, что бы чего не забыть....

Изменено пользователем Molchoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вспомнила бабка как девкой была. раньit и номера черные выдавали. номер двс никого не ипёт

Так а я не об этом речь вел!!!!!!! :)  Это в курсе-не вопрос! Я про то, что: в нормальном салоне, нормальный менагер-ОБЯЗАН знать, и даже показать-где сия приблуда находится! Для общего развития владельца, так сказать! Ну а нормальному владельцу...-святая обязанность проверить! Если в здравом уме...

А то потом начинаются темы: помогите, спасите, остановили-номера все перебиты!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкинул секретки и поставил оригинальные гайки. Может кому надо номерок.

97430bee0f4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь знает, где посмотреть номер двигателя на фм-5, экобуст?

Изменено пользователем Zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь знает, где посмотреть номер двигателя на фм-5, экобуст?

Менагер обязан знать-заедь, спроси-пусть ищут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менагер обязан знать-заедь, спроси-пусть ищут! :)

Менагер сказал: хрен его знает, что типа теперь двигатель - это запчасть и номер сверять не обязательно. Вообщем, если гаишнику понадобится, пусть он и ищет.

Изменено пользователем Zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менагер сказал: хрен его знает, что типа теперь двигатель - это запчасть и номер сверять не обязательно. Вообщем, если гаишнику понадобится, пусть он и ищет.

Посылать такого менагера в эротику, телегу на него директору салона, а если и директор отказывается-то в ФМК на компетенцию всех!!! Пусть побегают!!!  :D

Вот, за что меня все не любят и прочее... Ты же НЕ спрашивал менагера-запчать ли это, или пломбир в подарок??? Надо его сверять, не надо??...-верно???? ты спросил-"покажи, ГДЕ находится, а я сверю"!!!-верно??

Как они любят отвечать на вопросы-которые им не задавали, и избегать-заданных вопросов! Не знаешь...-так и скажи, зачем пургу нести??? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менагер сказал: хрен его знает, что типа теперь двигатель - это запчасть и номер сверять не обязательно. Вообщем, если гаишнику понадобится, пусть он и ищет.

Не знаю, где и как, а сверка номерных агрегатов при постановке на учет, даже впервые 0 обязательная процедура. Без акта сверки не получить свидетельство о регистрации. Ставил в областном РЭО, проходил в обязательном порядке. Причем процедура весьма непродолжительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посылать такого менагера в эротику, телегу на него директору салона, а если и директор отказывается-то в ФМК на компетенцию всех!!! Пусть побегают!!!  Вот, за что меня все не любят и прочее... Ты же НЕ спрашивал менагера-запчать ли это, или пломбир в подарок??? Надо его сверять, не надо??...-верно???? ты спросил-"покажи, ГДЕ находится, а я сверю"!!!-верно?? Как они любят отвечать на вопросы-которые им не задавали, и избегать-заданных вопросов! Не знаешь...-так и скажи, зачем пургу нести???

А можно просто это понять и не задаваться целью устраивать истерику на ровном месте.  Ну не знает и не знает.

Тем самым сэкономив своё же время и свои же нервы.  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят вам... сверяйте вин и номер двигателя.

уже не только я так попали.

номера могут отличаться.

вам говорят а вы не верите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин надо сверить понятно, но номер двигателя то зачем? его даже гибдд не сверяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин надо сверить понятно, но номер двигателя то зачем? его даже гибдд не сверяет!

У меня лично сверяли при постановке на учет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично сверяли при постановке на учет

И где номер двиг. находится?? Приблизительно. На видном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где номер двиг. находится?? Приблизительно. На видном месте?

У меня он где-то спереди его смотрел на сверке. Даже без использования зеркальца. Поэтому думаю, что виден он там сразу. Сам уже точно не помню, где он там, хотя смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...