Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения


Подскажите, как можно самостоятельно отрегулировать крышку багажника. Есть зазоры по уровню и хотелось бы, чтобы при открытии она открывалась полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первых несколько страниц, не нашел ответа ,перечитывать все 77 не стал

ВОПРОС: у кого стоит навигационная система с отображением пробок, нормально работает? лучше или хуже к примеру Яндекс пробок? 

вроде бы м5 берёт информацию о пробках у того же яндекса, только маршруты строит своими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже секретки не затянуты были. Руками без ключа откручивались

После прочтения форума проверил - такая же ситуация. Рукой открутил левую переднюю, остальные три  (возможно из-за температурного расширения или неудобства хвата) открутить не удалось, но и затянуты не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я с этим бардаком в плане размещения тут картинок задолбался их сюда запиливать. В общем те, кто потерял баллонник, достаньте домкрат, чуть подкрутите его в сторону сжатия и отделите от него вертикально закрепленную трубчатую конструкцию. При более внимательном рассмотрении она окажется сложенным ключом, который останется только развернуть. Уборка ключа производится в обратном порядке. Конструкция компактная и эргономичная.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6d9fc4395f5a278f8d9340e751fcc920

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3802db04d90a86b6cd76cd0edf9347c0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8202faf1c8b5f7bd2c2229073710e903

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d1739dc0ae16848dfd64231d5f46854b

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения форума проверил - такая же ситуация. Рукой открутил левую переднюю, остальные три  (возможно из-за температурного расширения или неудобства хвата) открутить не удалось, но и затянуты не были.

В воскресенье смотрел свой будущий автомобиль, проверил пару секреток (остальные не стал, т.к. менеджер начал уже ухмыляться), рукой открутить не смог, в пятницу планирую забирать, проверю ключом. Был приятно удивлён равномерности зазоров по всему кузову, т.к. авто, который стоит в салоне, небольшие перекосы имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье смотрел свой будущий автомобиль, проверил пару секреток (остальные не стал, т.к. менеджер начал уже ухмыляться), рукой открутить не смог, в пятницу планирую забирать, проверю ключом. Был приятно удивлён равномерности зазоров по всему кузову, т.к. авто, который стоит в салоне, небольшие перекосы имеет.

где брал? Какой и почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье смотрел свой будущий автомобиль, проверил пару секреток (остальные не стал, т.к. менеджер начал уже ухмыляться), рукой открутить не смог, в пятницу планирую забирать, проверю ключом. Был приятно удивлён равномерности зазоров по всему кузову, т.к. авто, который стоит в салоне, небольшие перекосы имеет.

Они (не все, но некоторые) тоже на форуме сидят. Возможно попался именно тот, кто данное замечание учел при подготовке к продаже. Мне повезло меньше, т.к. я к покупке был готов явно лучше, чем менеджеры к продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше, чем менеджеры к продаже.

Так они же...-менагеры ПО продаже, но никак...-НЕ к продаже!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где брал? Какой и почем?

Рольф Витебский, там же где и фм-4, привык я к ним уже)). Титаниум 2.0, белый, из допов только лэд. Цена и скидки как на сайте, не больше, не меньше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (не все, но некоторые) тоже на форуме сидят. Возможно попался именно тот, кто данное замечание учел при подготовке к продаже. Мне повезло меньше, т.к. я к покупке был готов явно лучше, чем менеджеры к продаже.

Я приехал в салон раньше, чем машину привезли со склада, так что пред. подготовки ещё не было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал в салон раньше, чем машину привезли со склада, так что пред. подготовки ещё не было сделано.

Есть основания полагать, что у них на складе работают и еще живые люди, которые могут по шепоту других живых людей пробежаться по не слишком большому количеству автомобилей в наличии и в пол силы затянуть им секретки на 1/8 оборота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы м5 берёт информацию о пробках у того же яндекса, только маршруты строит своими силами

 

У меня стоит навигация, но дело в том, что однозначно сказать хуже или лучше Яндекса она раотает сложно. Система формирует маршрут и в процессе движения может сказать что маршрут перепланирован или что-то вреде этого. Специально маршрут яндекса и навигатора я не сравнивал. В целом навигация работает  неплохо. Подсказывает  устно и дополнительными изображениями показывает схемы поворотов. Но вот что считаю минусом, так это общую "тормознутость" синка. Сенсор работает с задержкой и с помощью голосовых команд построить маршрут не так-то просто, особенно когда произносишь названия улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде бы м5 берёт информацию о пробках у того же яндекса, только маршруты строит своими силами

 

У меня стоит навигация, но дело в том, что однозначно сказать хуже или лучше Яндекса она раотает сложно. Система формирует маршрут и в процессе движения может сказать что маршрут перепланирован или что-то вреде этого. Специально маршрут яндекса и навигатора я не сравнивал. В целом навигация работает  неплохо. Подсказывает  устно и дополнительными изображениями показывает схемы поворотов. Но вот что считаю минусом, так это общую "тормознутость" синка. Сенсор работает с задержкой и с помощью голосовых команд построить маршрут не так-то просто, особенно когда произносишь названия улиц.

 

Что касается голосового общения, то могу сказать, что сегодня интереса ради попробовал голосом добавить климату 1 градус. На это ушло минут 5-7 с постоянным переводом глаз на экран с подсказками. Понял, что общаться мы будем не часто в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается голосового общения, то могу сказать, что сегодня интереса ради попробовал голосом добавить климату 1 градус. На это ушло минут 5-7 с постоянным переводом глаз на экран с подсказками. Понял, что общаться мы будем не часто в будущем.

Ну не знаю.... Я где-то выше отписывался по результатам тест-драйва в Сургуте...

ЛИЧНО продиктовал номер мобилы полностью, безо всяких пауз!!! Следом тут же без ошибок все произнесла и набрала его, звонок прошел!...

Менагер при мне переключил радио на другой канал-вообще 2 секунды... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копии ПТС указан адрес: Набережные Челны. Это, что, собрана там? А потом привезена в Питер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается голосового общения, то могу сказать, что сегодня интереса ради попробовал голосом добавить климату 1 градус. На это ушло минут 5-7 с постоянным переводом глаз на экран с подсказками. Понял, что общаться мы будем не часто в будущем.

Уж что что а температуру вообще никакой проблемы нет выставить голосом. Все от дикции видимо зависит))). Телефон корректно набирает и по именам из тел книги. Единственное затычки в навигации как написали выше и то достаточно неплохо. А с избранными точками проблем нет просто переименовал все простыми словами и присвоил голосовую метку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копии ПТС указан адрес: Набережные Челны. Это, что, собрана там? А потом привезена в Питер??

Скорее всего там головная организация которой принадлежит машина выпущенная на заводе в Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там головная организация которой принадлежит машина выпущенная на заводе в Питере

Завод во Всеволожске, в ПТС ни слова про него, у вас тоже в ПТС - Челны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж что что а температуру вообще никакой проблемы нет выставить голосом. Все от дикции видимо зависит))). Телефон корректно набирает и по именам из тел книги. Единственное затычки в навигации как написали выше и то достаточно неплохо. А с избранными точками проблем нет просто переименовал все простыми словами и присвоил голосовую метку.

Видимо мне еще долго дрессировать синька придется, либо ему меня, потому что электронная баба меня постоянно переспрашивала и воспитывала, выводя нагромождение каких-то подсказок. В движении меня это даже раздражало, но на месте мне как-то лень лезть)) Попробую потом как-нибудь. Может быть. Хотя в блау на 4-м моне и того не получилось бы, т.к. он был привередлив к произношению на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод во Всеволожске, в ПТС ни слова про него, у вас тоже в ПТС - Челны?

Я думаю, следует обратить внимание на то, в какой строке (с каким названием) имеется запись пр Яр Чаллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zigzag, этот вопрос уже был. Завод в Питере - это tolling.

Что такое толлинг? Завод не в Питере. Всеволожск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, следует обратить внимание на то, в какой строке (с каким названием) имеется запись пр Яр Чаллы.

В обеих строках, то есть 2 раза: 432800, РФ, РТ, г. Набережные Челны, Промышленно-коммунальная зона, Автосборочный проезд, 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, следует обратить внимание на то, в какой строке (с каким названием) имеется запись пр Яр Чаллы.

На ФМ - 4 в двух местах: 188640, Лен. обл. г. Всеволожск, промзона "Кирпичный завод", д.1.

Изменено пользователем Zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...