Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

 

Двигатель 2.0 240 лс?

Нет 200 л.с. в России 240 появится только в августе так же как и комплектация Титаниум+ с массажем в сидениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, свой 4 Мондео, ради покупки 5 толкну за 1 млн, с учетом дикого подорожания? :)

Не толкнешь 100%. я продавал VW Тигуан в очень хорошей комплектации. брал в 2012 за 1375000, Продавал 2 месяца и продал всего за 880 т.р. и то в трейд ин. Так как за 930 ни одного звонка не было в течении 3 недель. Рынок встал((((

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня на учет, выдали бу номера(( правда зеркальные. На халяву счастье подвалило :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.750 жесть за мондео отдать,а если кредитные переплаты посчитать(к отдельным личностям относится) )))..Это как нужно хотеть эту машину,что самое главное нужно понимать,что через год она упадет в цене рублей на 700 как минимум...Тачка классная спору нет ,но все же это больше М4 реставрация ,чем новый М5 так  как по техническим характеристикам и ездовым качествам ничем не отличается.Насували несколько новых приколов,но как они работать будут ..Единственное понравился новый мотор 2.5 ,по идеи самый надежный должен быть ,но зачем его задушили)) Наверное наши деньги на налоги экономят. И вообще ходят слухи,что форд мотор компани вторые на очереди после Opel на выход из Российского рынка.. так ,что всем желающим приобрести Mondeo 5 по адекватной цене,стоит подождать немного...

Изменено пользователем Dimon464
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толкнешь 100%. я продавал VW Тигуан в очень хорошей комплектации. брал в 2012 за 1375000, Продавал 2 месяца и продал всего за 880 т.р. и то в трейд ин. Так как за 930 ни одного звонка не было в течении 3 недель. Рынок встал((((

Вы правы,вторичный рынок работает только по адекватным ценам. И те люди ,которые под это подорожание решили,что их б/у ведра тоже подоражали ,удачного вам владения вашим авто.

Изменено пользователем Dimon464
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу датчика дождя.  Кто то же писал что датчик глючил пока лобовик случайно не поменял. И о чудо!  Он заработал как надо!  Так что вероятнее всего сейчас тоже самое,  датчики глючные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Sony воспроизводит видеофайлы или только музыку с USB? если да то в каком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто дольше ездит может подскажите по электронной приборке. Правй колодец, там где скорость, что то можно в средине вывести или только там отображение скорости и кол-во бензина? Вроде когда первый раз сел что то там отображалось, потом потыкал что то и все пропало и не могу найти как вывести что либо туда.

Туда можно только вывести шкалу в милях/час. в настройках делается

 

Еще вопрос. Sony воспроизводит видеофайлы или только музыку с USB? если да то в каком формате?

Хочу все попробовать но руки не доходят. Что-то мне подсказывает. что только аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Туда можно только вывести шкалу в милях/час. в настройках делается

Я точно помню что когда садился первый раз в машину там была нарисована машина и стрелка была такая как на тахометре с включенным бортовым компом


 

 

Хочу все попробовать но руки не доходят. Что-то мне подсказывает. что только аудио

Загнал сейчас на флешку фильм в формате AVI, не видит((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу датчика дождя.  Кто то же писал что датчик глючил пока лобовик случайно не поменял. И о чудо!  Он заработал как надо!  Так что вероятнее всего сейчас тоже самое,  датчики глючные.

Менял лобовое 4 раза: 1  "родное", 2 Китая, 1 Pinkilgton. Все работали корректно.

 

 

 

Загнал сейчас на флешку фильм в формате AVI, не видит((((((((

Попробуйте mkv(а лучше инструкцию выкурить что он умеет читать). Некоторые плееры не читают avi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуйте mkv(а лучше инструкцию выкурить что он умеет читать). Некоторые плееры не читают avi.

Если он avi не читает,какой разговор по mkv может быть)))Не воспроизводит он видео,китайская голова вам в помощщщщ

Изменено пользователем Dimon464
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,-фотки респект!!! И все таки, что бы не говорили...-белый смотрится...-КЛАСС!!!!!!!!!!! :good:  :)

Пара вопросов:

1. Удобно ли пользоваться переключателем головного света???

2. Не упирается ли он в коленку??

3. Видна ли в полном объеме его подсветка ночью?

4. На руле, на джойстиках-клиторы подсвечиваются??? (центральные "ОКи")... Вроде, у нас на М4 не подсвечивались же??... Или уже путаю?... :unsure:

Респект тебе, и удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездун  в жилой зоне запрещена стоянка с работающем двигателем. ПДД п 17,2 учи матчасть.

В курсе! Ну и что???... А у меня авто-стоит не в жилой зоне!!! :D

 

 

- про закрывание работающего авто... на куге 2 такое даааавно.

Мы здесь вроде про М5...

 

 

- 20 катки...

А это при чем??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я стал счастливым обладателем Форд Мондео в максималке.

Поздравления!!! :)

 

 

автопарковка, как перпендикулярная так и паралельная, но это все баловство, работает очень не корректно.

Вот об этом, пожалуйста, по мере эксплуатации и накопления опыта...-если будешь пользоваться....-сооруди потом отчетец поподробнее, пожалуйста!!! Может, с видеосъемкой, если возможно!! Мне интересно!!! Да и возможно...-многим! будем ждать!!!

 

 

пока ехал до дома было очень интересно смотреть как люди головы сворачивают что бы рассмотреть машину)))))).

Это тоже здорово!!! :good:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Загнал сейчас на флешку фильм в формате AVI, не видит((((((((

Сволочи на ФМК!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Если цитируешь-то не надо передергивать, указанный в цитате текст...-НЕ МОЙ!!!!

Был выделен текст из 94 сообщения данной темы, написанного AbssMoon. Возможно, Ваш ник "привязался" к цитате случайно, из-за выбора клавиши выделения текста под Вашим сообщением, что было следующим. У меня не было цели писать о Вас или об авторе - меня занимала высказанная мысль.  Сожалею о доставленном Вам неудобстве.

 

 

3. Ара-тюнинг, это:

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D0%B0-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3

или безвкусица.

 

 

4. Ну, тебе может и до первой...

Хамите. Извинитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Был выделен текст из 94 сообщения данной темы, написанного AbssMoon. Возможно, Ваш ник "привязался" к цитате случайно, из-за выбора клавиши выделения текста под Вашим сообщением, что было следующим. У меня не было цели писать о Вас или об авторе - меня занимала высказанная мысль.  Сожалею о доставленном Вам неудобстве.

Ладно, принято! :)  :drinks:

 

 

Хамите. Извинитесь.

Хамить не хотел и не собирался!... Реально-проехал много и разного именно на 18"-м штате-все изумительно!...

Если задело по каким-то причинам-приношу извинения! Как-то ущемить-желания не было! :unsure:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если задело по каким-то причинам-приношу извинения! Как-то ущемить-желания не было!  

Принято, "проехали".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот об этом, пожалуйста, по мере эксплуатации и накопления опыта...-если будешь пользоваться....-сооруди потом отчетец поподробнее, пожалуйста!!! Может, с видеосъемкой, если возможно!! Мне интересно!!! Да и возможно...-многим! будем ждать!!!

 

Сегодня попробывал паралельную) Чуть не поседел :D . Запарковалась на раз хотя осталось место между передней и задней машиной см. по 30, НООО сама то она не тормозит и я чуть не влетел в заднюю машину хорошо реакция не подвела)))))) Надо привыкнуть, пока смотрел что бы она носом не боднула переднюю машину я уже почти доехал  до задней. Вообщем главное чуть ее подтормаживать а то уж слишком быстро залетает на парковочное место, при чем за один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробывал паралельную) Чуть не поседел :D . Запарковалась на раз хотя осталось место между передней и задней машиной см. по 30, НООО сама то она не тормозит и я чуть не влетел в заднюю машину хорошо реакция не подвела)))))) Надо привыкнуть, пока смотрел что бы она носом не боднула переднюю машину я уже почти доехал  до задней. Вообщем главное чуть ее подтормаживать а то уж слишком быстро залетает на парковочное место, при чем за один раз.

Инструкцию у нас по прежнему читать не принято) Сначала Кугами долбали машины на парковках, теперь Мондео будет продолжателем традиций)) Что значит залетает, скорость движения автомобиля контролирует водитель, и больше никто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инструкцию у нас по прежнему читать не принято) Сначала Кугами долбали машины на парковках, теперь Мондео будет продолжателем традиций)) Что значит залетает, скорость движения автомобиля контролирует водитель, и больше никто :)

Я первый раз)))) как то подумал что сама тормозить будет)))). Да еще есть помошник выезда с парковки. Паралельный выезд очень даже круто работает) Перпендикулярный еще не пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как поменять ПТФ на 5 мондео. или может где есть видеоотчет. Хочу белые под ксенон вкорячить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого из дилеров  на тест-драйве есть Экобуст 2,0

В Авилоне на Волгоградском проспекте. Есть и экобуст 2.0 и обычный 2.5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробывал паралельную) Чуть не поседел :D . Запарковалась на раз хотя осталось место между передней и задней машиной см. по 30, НООО сама то она не тормозит и я чуть не влетел в заднюю машину хорошо реакция не подвела)))))) Надо привыкнуть, пока смотрел что бы она носом не боднула переднюю машину я уже почти доехал  до задней. Вообщем главное чуть ее подтормаживать а то уж слишком быстро залетает на парковочное место, при чем за один раз.

Респект!!! А насчет инструкции, да...-правильно сказал:

 

Инструкцию у нас по прежнему читать не принято) Сначала Кугами долбали машины на парковках, теперь Мондео будет продолжателем традиций)) Что значит залетает, скорость движения автомобиля контролирует водитель, и больше никто :)

Ну да ладно, это я так, шучу!!! :)  Спасибо @stels911!!!

Так я тебя правильно понял...-параллельная парковка-это тема??? Верно??? На очереди-опробование перпендикулярной? Давай!!! Я буду ждать!!! Ну и потом, после набора опыта...-более качественный и подробно детальный отчет, ок?? :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...