Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Молодец,Ездун,а то я думал,что ты еще ужинать не садился!хахахорошо написал,но вот для меня лично бардачок этот-не проблема;петли багажника,вчера за три года первый раз обратил внимание на них на своем стареньком 210 м Мерсе,они там тоже как на М5,;колеса 17 е нормуля,при том ,что и они не дешевые(вспоминаю с ностальгией свой 124й на 15х),но диски не АЙС!;Бусты у нас в Питере в тест не дают и вообще манагер сказал,что массово их прям производить не будут(наверно хотел мне быстрее впарить 2,5й,к чему я все таки и склоняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец,Ездун,а то я думал,что ты еще ужинать не садился!хахахорошо написал,но вот для меня лично бардачок этот-не проблема;петли багажника,вчера за три года первый раз обратил внимание на них на своем стареньком 210 м Мерсе,они там тоже как на М5,;колеса 17 е нормуля,при том ,что и они не дешевые(вспоминаю с ностальгией свой 124й на 15х),но диски не АЙС!;Бусты у нас в Питере в тест не дают и вообще манагер сказал,что массово их прям производить не будут(наверно хотел мне быстрее впарить 2,5й,к чему я все таки и склоняюсь)

Не, я вчера налопался, от души!... :)

1. Бардачок: да тоже в общем не проблема, но мог быть и получше!

2. Багажник-выглядит дешево, и есть дешево!!! Мерс то у тебя старый, а М5-новый! На М4-стойки, а здесь петли... Шаг назад, а не вперед!...(((

3. Резина на любителя... По мне-не ниже 18!...

Будут ЭБ, куда они нафиг денутся... Иначе-точно ФМК хана придет, да еще с такими ценами!... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вчера налопался, от души!... :)

1. Бардачок: да тоже в общем не проблема, но мог быть и получше!

2. Багажник-выглядит дешево, и есть дешево!!! Мерс то у тебя старый, а М5-новый! На М4-стойки, а здесь петли... Шаг назад, а не вперед!...(((

3. Резина на любителя... По мне-не ниже 18!...

Будут ЭБ, куда они нафиг денутся... Иначе-точно ФМК хана придет, да еще с такими ценами!... :sten:

наверно,это машина для таких как Я,я вообще внимание не обратил на эти петли,бардачки,размер зад сидений и тд:не понравилась лишь крышка багажника своей какой то легкостью,сопливостью что ли,и еще больше удивил мотор без крышки,ну ваще не эстетично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего цены то,нормальные цены с учетом скидок,бери Буст в Простом Титаниуме и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу антенны могу сказать, что на ауди-80 была в обогреве заднего стекла ( 2 верхние нитки), дальность приёма была пониже, чем на фм-4, но в городах проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите багажник в новом пассате

А там что??? :unsure:

Ездун, спасибо за отчёты, очень понравились!

Да ради бога, не за что, если кому хоть что пригодится-буду рад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от петель в багажнике в новом мони вижу один плюс, проводка в гофре ломаться больше не будет и не будет танцев вокруг закрытого багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от петель в багажнике в новом мони вижу один плюс, проводка в гофре ломаться больше не будет и не будет танцев вокруг закрытого багажника

ХЗ, конечно, и ИМХО, но по-моему....-это херня полная!!!!!!!!!!!

1. Был ФФ2 точно с такой же гофрой-хоть бы хны!!! Отъездил почти 3 года

2. М4-аналогично, отъездил 2.5 года!

При всем этом, заметьте...-морозы у нас и под сорок бывают, и ниже! И машины обе до 42-43...-ЭКСПЛУАТИРОВАЛИСЬ!!!!!

И багажник, разумеется-пользовался!...

Так что... :unsure:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,если была бы херня то и целой ветки бы небыло с этой проблемой. Начинает изоляция ломаться а потом замыкают между собой либо ломаются. Ты бы просто ради интереса гофре снял и удивился бы, но увы машины то нет уже у тебя. А проблема есть увы. Глянь ветку про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрите багажник в новом пассате

В СупёрБ ещё больше, чем в Посцате  :unsure: , видимо пропорционально перспективной стоимости этих авто на российском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался сегодня поменять передние ПТФ. Это жесть. Снял колесо справа открутил подкрылок. Снял защиту но к ПТФ так и не долез. Мешает бочек обывателя. Неужели что бы поменять птф надо бампер снимать. Это же бред(((

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался сегодня поменять передние ПТФ.

 

А что хотели поставить? Типа этого

post-52748-0-86587500-1433000438_thumb.jpg

Изменено пользователем OzzYoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,если была бы херня то и целой ветки бы небыло с этой проблемой. Начинает изоляция ломаться а потом замыкают между собой либо ломаются. Ты бы просто ради интереса гофре снял и удивился бы, но увы машины то нет уже у тебя. А проблема есть увы. Глянь ветку про это.

Ну, я же сразу предупредил-ИМХО!!! И про ветку я в курсе, конечно, и даже заглядывал/почитывал!.... Ну так-если бы что было, сломалось/замкнуло-оно и у меня бы вылезло????? И не важно уже-есть машина или нет.... Но у меня-ничего не было!!!! :nono:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался сегодня поменять передние ПТФ. Это жесть. Снял колесо справа открутил подкрылок. Снял защиту но к ПТФ так и не долез. Мешает бочек обывателя. Неужели что бы поменять птф надо бампер снимать. Это же бред(((

А вроде бы...-где-то проскакивала инфа, что для того, чтобы заменить что-то из передней оптики (мож и ПТФ)-надо снимать бампер... Ааа, так в мануале на картинках мне и попадалось!!!...

Но реально-бред, согласен 100%!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-КАК И КУДА Я БУДУ САЖАТЬ КЛАКСОН???? НА ЧТО ЕГО САЖАТЬ????     Уже над этим думал-пока в голову даже ничего не приходит, кроме ПТФ...

:D  :D  :D  Ты как купишь может чё другое придумаешь к тому времени, так что не расстраивайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  Ты как купишь может чё другое придумаешь к тому времени, так что не расстраивайся)))))

Я не расстраиваюсь, а слегка беспокоюсь!!! Ничего другого мне не надо...-это фирменная фишка! Такая-ТОЛЬКО У МЕНЯ!!! Даже у покойника Джексона-такого не было! :nono:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хотели поставить? Типа этого

Да именно такие и хотел. Но облом. Уж больно не охота снимать бампер. И лампы уже купил блин Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати под передним подкрылком наклеена достаточно толстая шумоизоляция. Сантиметра полтора войлока. Вернее сверху подкрылка.

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, ну то, что небыло не значит что не могло не случится;) у меня тоже небыло, я поступил на опережение разобрав и увидев как началось ломаться. Поэтому теперь с большей долей положительного смотрю на петли в багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вам эти петли дались. Нормальные петли, багажник открывается ничего не торчит, а то что они пару сантиметров сожрали в багажнике так это вообще не критично. Главное дешево надежно и практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальные петли, багажник открывается ничего не торчит, а то что они пару сантиметров сожрали в багажнике так это вообще не критично.

Не ну есть отдельная категория пользователей, которые предпочитают практичность драйву! А так как универсалов ФМ5 у нас не будет (по крайней мере в этом году), то и возникают такие комментарии о багажнике машины, за которую надо отдать от 1.2 до 1.5 мульёна. Во самый оптимальный вариант - дёшево и креативно! 

 

9d4e792s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну есть отдельная категория пользователей, которые предпочитают практичность драйву! А так как универсалов ФМ5 у нас не будет (по крайней мере в этом году), то и возникают такие комментарии о багажнике машины, за которую надо отдать от 1.2 до 1.5 мульёна. Во самый оптимальный вариант - дёшево и креативно!

 

9d4e792s-960.jpg

Ржу не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что??? :unsure:

Да ради бога, не за что, если кому хоть что пригодится-буду рад! :)

Тоже петли, возможно, мода возвращается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...