Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

хвалиться тем что купил голую по цене упакованного титана, не получить ни одного подарка от салона.

как минимум чудоковато.

А ты попробуй прям щас пойти и купить базу. И цена тогда была другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда вопрос: почему мой М4 рестайл, выпуска 08.12 года имел ВИН...-Х9????????

Или опять я чего не догоняю??? :unsure:  :sten:

Это можно объяснить тем, что во Всеволжске сначала выпускало автомобили ЗАО "Форд Мотор Компани" (Х9), а потом это стало Форд Соллерс Холдинг (Z6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй прям щас пойти и купить базу. И цена тогда была другая

да не нужна база по цене титана. ты не понимаешь?

или тебе штамповки нравятся и салон сшитый из ритузов гастарбайтеров?

а может однозонный климат? или монохромный экран?

и если говорить о базе это синий без подогрева опы!!!

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно объяснить тем, что во Всеволжске сначала выпускало автомобили ЗАО "Форд Мотор Компани" (Х9), а потом это стало Форд Соллерс Холдинг (Z6).

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у тебя вышло 1200 плюс стоимость авто по тредину? Плюс скидка по обмену.

Нет, 1 200 000 - это окончательная цена после всех скидок, авто по трейд-ину пошло в зачет этой стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно объяснить тем, что во Всеволжске сначала выпускало автомобили ЗАО "Форд Мотор Компани" (Х9), а потом это стало Форд Соллерс Холдинг (Z6).

А также, уважаемый 

 

Именно так.

...-или объясните мне, дебилу (если я реально чего-то не догоню), или будьте добры, поясните это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 3 назад был на тест-драйве М5 с 200 сильным Экобустом. Кроме обновлённого внешнего облика преимуществ по сравнению с М4 не увидел, а вот минусы да:

  • боковая поддержка передних сидений сильно давит на бедра. 
  • мелкий шрифт на приборном щитке - приходится всматриваться.
  • На холостых чувствуется дрожь в салоне (похлеще дизеля).
  • сзади места существенно меньше по высоте салона для пассажиров - мне пришлось наклонить голову, чтобы всё равно упереться в потолок.

Фары не проверил, поскольку ездил днём.

 

В общем, в кузове седан, да ещё на бензине, как замена М4 мне М5 однозначно не интересен. Если надо будет менять свой М4 и у ФМС не появится сарай с дизелем в РФ к тому моменту, то тогда моей любви к Форду с 1998 года придёт конец и буду присматриваться к новому Супербу.

новый суперб по виду  агнище... никакой форд рядом не стоял.. :D  :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или объясните мне, дебилу (если я реально чего-то не догоню), или будьте добры, поясните это: Прикрепленные изображения
не стремно ПТС то тут выкладывать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стремно ПТС то тут выкладывать???

Нет... :)  Личных данных тут нет, машина продана уже.. :)  А что такое??? Куча вражин?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет... :) Личных данных тут нет, машина продана уже.. :) А что такое??? Куча вражин?? :unsure:
Ну допустим в одном из оф дилеров мне намекнули если я достану копию ПТС то можно оформить скидку по трейдину не сдавая машину))) да и еще куча схем, а потом двойники рассекают по трассам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет... :) Личных данных тут нет, машина продана уже.. :) А что такое??? Куча вражин?? :unsure:
Если не секрет по чем продал? Вернее сколько потеряла машина за 3 года в цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый суперб по виду  агнище... никакой форд рядом не стоял.. :D  :good:  :good:  :good:

Нуууу, не сказал бы

Дело вкуса конечно, но лично по мне - суперб выигрывает в задней части машины у форда, а перед у М5 круче супербовского, особенно меня добили эти закорючки снизу на фарах... какое-то странное дизайнерское решение имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также, уважаемый 

 

...-или объясните мне, дебилу (если я реально чего-то не догоню), или будьте добры, поясните это:

Это просто реально тонкости - которые сложно объясняются и врубаться в которые вам - нет никакого смысла. И я их опускал в дискуссии - за ненадобностью.

Но если кратко:

ЗАО "Форд Мотор Компани" изначально производило автомобили. С ВИНом Х9

С 2011 это юр. лицо выполняло работы по призводству автомобилей - для своего заказчика ООО "Форд Соллерс Холдинг".

Это означает, что компания не являлалсь производителем автомобилей - в определнном смысле. Но ВИН был по прежнему Х9 - как в вашем ПТС.

С конца 2014 года компания перестала выполнять работы по производству автомобилей, а только оказывает услуги по производству автомобилей для все того же ООО "Форд Соллерс Холдинг", работая

с сырьем по давальческой схеме. И с этого момента производителем автомобиля является ООО "Форд Соллерс Холдинг"  - естественно уже с ВИНом Z6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нуууу, не сказал бы Дело вкуса конечно, но лично по мне - суперб выигрывает в задней части машины у форда, а перед у М5 круче супербовского, особенно меня добили эти закорючки снизу на фарах... какое-то странное дизайнерское решение имхо
А мне и зад у нового суперба не нравиться. Единственный плюс это лифтбег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и зад у нового суперба не нравиться. Единственный плюс это лифтбег.

а цена не понравится еще больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а цена не понравится еще больше
да цена меня вообще уже не волнует в ближайшие 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или объясните мне

НЕ парьтесь, обычные юридические и налоговые игрища больших дядек. Нам - снижение стоимости, им - увеличение прибыли. А наше потребительское право довольно неплохо защищено законом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим в одном из оф дилеров мне намекнули если я достану копию ПТС то можно оформить скидку по трейдину не сдавая машину))) да и еще куча схем, а потом двойники рассекают по трассам...

Ну, у вас в Нерезиновске-все через нее, родимую! Лишь бы всех и вся-так или иначе...-но обязательно НАЕ...АТЬ!!! :sten:  :gun_bandana:  :)

 

Если не секрет по чем продал? Вернее сколько потеряла машина за 3 года в цене?

Да я писал уже. Не секрет. В января 15-за 730. Брал 08.12 за 1.3 млн...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто реально тонкости - которые сложно объясняются и врубаться в которые вам - нет никакого смысла. И я их опускал в дискуссии - за ненадобностью.

Но если кратко:

ЗАО "Форд Мотор Компани" изначально производило автомобили. С ВИНом Х9

С 2011 это юр. лицо выполняло работы по призводству автомобилей - для своего заказчика ООО "Форд Соллерс Холдинг".

Это означает, что компания не являлалсь производителем автомобилей - в определнном смысле. Но ВИН был по прежнему Х9 - как в вашем ПТС.

С конца 2014 года компания перестала выполнять работы по производству автомобилей, а только оказывает услуги по производству автомобилей для все того же ООО "Форд Соллерс Холдинг", работая

с сырьем по давальческой схеме. И с этого момента производителем автомобиля является ООО "Форд Соллерс Холдинг"  - естественно уже с ВИНом Z6.

Не понятно, конечно, ну да хрен с ним (в том смысле, что опять через НЕЕ, родимую)!!! :)

Господи, вот государство... :o

Что, или уход от налогов, или еще какие-то механизмы??? Смысл один в глобальном результате-бабло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ парьтесь, обычные юридические и налоговые игрища больших дядек. Нам - снижение стоимости, им - увеличение прибыли. А наше потребительское право довольно неплохо защищено законом.

Да не парюсь, и не против! Хоть у нас в Ноябрьске-хоть на Луне, лишь бы-качество, законы О НАС, потребителях-чтобы работали, ну и подешевле, разумеется!... :)

Ладно, закрыли вопрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у вас в Нерезиновске-все через нее, родимую! Лишь бы всех и вся-так или иначе...-но обязательно НАЕ...АТЬ!!! :sten::gun_bandana::)

 

Да я писал уже. Не секрет. В января 15-за 730. Брал 08.12 за 1.3 млн... :unsure:

Ого, мне Диллер предлагал пару месяцев назад 870 по трейд ин., и еще плюс скидка если бы брал у них машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто- нибудь пытался исправить проблему
Да это разве проблема))) это же типа американский авто, а не германия где все подогнано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может не в тему. Подскажите где и как вывести температуру наружного воздуха.

Три дня как пригнал. Найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...