Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Это тот, который с "выструженными" двигателями 1.8 и 2.0 TSI и ломучим преселективом?  :winking:

Возможно, но только лифтбек или сарай-трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это тот, который с "выструженными" двигателями 1.8 и 2.0 TSI и ломучим преселективом?  :winking:

На 2.0 там мокрая коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда сюда выкладывать? Для себя - так для себя. Если на общее обозрение, то как надо, а не абы как.

А чем вам не как надо? И с чего такой вывод что абы как?? Замер реальный! А верить или нет показаниям проги так это личное дело каждого. Ждем вашего видео с разгоном снятого не абы как!) Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.0 там мокрая коробка

 

Да на 2.0 TSI dsg6, но на 1.8 только dsg7. Ну а по двигателю вот здесь всё написано со ссылкой на источник для служебного пользования http://www.drive2.ru/l/6626000/

post-52748-0-57023200-1431841638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сарай-трактор.

Хорошо укомплектованные бензинки будут стоить от двух мультов, а турбодизель наверно ещё дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=34YDIjlWzqE

 

Очередной тест-драйв нового Мондео, но уже от канала Россия 24, начало с 7:43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередной тест-драйв нового Мондео, но уже от канала Россия 24

Да уж, тоже отмечают "затыры" с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тоже отмечают "затыры" с коробкой.

Я до этого ездил на тигуан 200 л.с и 6 ст автомат. Разгон по паспорту был 8.4. Так там коробка была более задумчивой чем на мондео. Да когда только сел на мондео коробка тупила и я пользовался лепестками при обгонах. Проехал 1000 км и все забыл про лепестки коробка сама переключает пониженную как только чуть прижмешь педаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проехал 1000 км и все забыл про лепестки коробка сама переключает пониженную как только чуть прижмешь педаль.

Видимо после обкатки надо почаще раскручивать движок, чтобы адаптировать настройки коробки под стиль вождения. Но в московском трафике это сложно сделать. В любом случае бум знать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь всё написано со ссылкой на источник для служебного пользования

Очень похоже на современный журналистский слог, ну, типа: как Россия Крым присоединяла от наших СМИ. Сплошной позитив, а двигателям ВАГ посвящено чуть менее, чем ничего важного.

К слову, толщина стенок уменьшена на полмиллиметра, а не сантиметра.

Что скажете про 2.0 турбо от Бенц? Там 360 коней в стоке. Чип до 400+ и более 500+ момента.

А верить или нет показаниям проги так это личное дело каждого. Ждем вашего видео с разгоном снятого не абы как!)

А как верить, если Вы говорите, что прога даже не купленная, а меряет разгон, когда ей самой захочется.

Таких и у меня есть:

e33b6c92bbb333e7e6a8680801cd1b30.jpeg

Видео у меня нет, т.к. как нет прибора для измерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком Двиге 2.0 турбо в стоке 360 коней???

Что т мне интересно стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 200 000 рублей

Ну так у тебя вышло 1200 плюс стоимость авто по тредину? Плюс скидка по обмену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ты поокуратнее тут. Машину голую без допов на продажу дается одна на три месяца. Остальные базы пичкаются допами. Это хлеб официалов. Голую надо ждать до пол года но ты ее все равно получишь.

хвалиться тем что купил голую по цене упакованного титана, не получить ни одного подарка от салона.

как минимум чудоковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ей измеряете то?)))

Вот, то самое "что-то". Я же не выкладываю это на обозрение - только по Вашей "просьбе" взамен видео))

Толку от такого измерения - 0.

Ну раз уж пошла пьянка, ну, замерьте тогда "автоускорением", по моей просьбе. Если будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

толщина стенок уменьшена на полмиллиметра, а не сантиметра

Точно, я ошибся. Спасибо за ремарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, то самое "что-то". Я же не выкладываю это на обозрение - только по Вашей "просьбе" взамен видео))

Толку от такого измерения - 0.

Ну раз уж пошла пьянка, ну, замерьте тогда "автоускорением", по моей просьбе. Если будет время.

Вот "авто ускорением" мерить точно нет смысла ... Прога не рабочая проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо укомплектованные бензинки будут стоить от двух мультов, а турбодизель наверно ещё дороже.

За такие деньги он нафиг не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что скажете про 2.0 турбо от Бенц? Там 360 коней в стоке

Ну меня эта "бешеная табуретка" совершенно не интересует ни по тх, ни по надёжности, ни тем более по стоимости. В этой ветке мы читаем отчёты владельцев ФМ5, попутно сравнивая их конструктивные особенности и технические характеристики с другими семейными седанами. http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/a-class/w176/facts_/amgmodel.html 

Ну а если хотите знать моё мнение, то такие горячие хетчи - это как игрушка для отдельной "касты" пользователей, я к ней не отношусь  :winking:

 

http://www.youtube.com/watch?v=DbgGkhiC6eM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Ну что ж вы так всё мутите то.  ВСЕ автомобили Форд производятся юр. лицом Форд Соллерс Холдинг. ОК?

Голова этого юр. лица - г. Набережные Челны.

Это юр. лицо имеет различные производственные площадки: и во Всеволожске, и в Елабуге, и в Челнах. И все авто, собираемые на этих площадках будут иметь ВИН с Z6.

Тогда вопрос: почему мой М4 рестайл, выпуска 08.12 года имел ВИН...-Х9????????

Или опять я чего не догоняю??? :unsure:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: почему мой М4 рестайл, выпуска 08.12 года имел ВИН...-Х9????????

Или опять я чего не догоняю??? :unsure:  :sten:

у меня также,12й год и х9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боковая поддержка передних сидений сильно давит на бедра. 

Значит...-реально хорошая поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель взял 2,5 тит на коже с нави и парковкой, все про все вышло 1,35, плюс каска 75. Цена абсолютно конкурентноспособна с камрями и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...