Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

@stels911, надо несколько замеров в противоположные стороны и среднее время считать. Под небольшую горочку, к примеру, я в 7,5 сек уложусь. Но оно ж нечестно.

ps имя программы можно?

Я вам что испытать. Я замерил для себя. Кому надо катаетесь туда сюда и считайте среднее арифметическое. Меня вполне все устроило субъективно она едет как минимум 8 сек. 100. Прога выше.

Да кстати горки не было совершенно ровный прямой участок с почти новым асфальтом вот и не удержался замерить

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Одиссей. Спидометр

Скажи пожалуйста - у тебя платная версия? Просто в бесплатной, не понял, как на измерение выйти... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел базу без допов. Все удивляются как салон продал без допов базу? А повезло. Цена 1179000р белый цвет и зимний пакет. Машина очень нравится. Тихая, мягкая. Проехал 600км. Средний расход показывает ровно 9л. Не радует только колеса. 16 диаметр, да еще и на штамповках. Штамповки поставлю на зимнюю резину, а летнюю буду брать литье на 18 или 19 не решил еще, но скорее на 18. Сигналка старлайн А90 с установкой 12500 вышло. А у официалов, что то около 22 штук. Тонировка зад 2300 всего. Чехлы на заказ из экокожи за 5500. Затем поставлю противотуманки цена около 7000.Проблема с коврами в салон и в багажник и защита картера. Звук кстати в базе очень хорош. Флешку читает. Жалко блютуз нет. А так всем доволен.

Изменено пользователем Denr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех обманывать. ВСЕ Мондео, собираемые во Всеволожске имеют ВИН, который начинается с Z6F

Я вот еще раз внимательно почитал...-Z6...-это Татария, Соллерс. Очевидно-ФОРД-соллерс?!... Вот, чтобы не быть нам голословными...-может выложит кто сканчик ПТСа???? Не надо личные данные, упаси боже...-ВИН и место производства чтобы было видно?!!! :unsure:  :)

Думаю, тогда вопросы отпадут сами собой?! :)

 

 

снимите на камеру разгон.

Уж лучше (и я уже обращался к счастливым владельцам М5!..)-снять ночное видео работы фар, в разных режимах!!! На тот же регистратор! Вот это будет тема!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уж лучше (и я уже обращался к счастливым владельцам М5!..)-снять ночное видео работы фар, в разных режимах!!! На тот же регистратор! Вот это будет тема!???

А пожалуйста!! :)

http://youtu.be/7Mx2FxpJglQ

 

http://youtu.be/we56HSgZ7Os

 

 

Снимал телефоном, качество так се...

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,Галочку сними в настройках,а то никто посмотреть не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,Галочку сними в настройках,а то никто посмотреть не сможет

Усе, через пару минут доступно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, через пару минут доступно будет

Спасибо за видео! Мне одному кажется или так и есть: ближний хорош, дальний не очень. Особенно это заметно при автоматическом переключении  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел базу без допов. Все удивляются как салон продал без допов базу? А повезло. 

чёт я не понял а в чём везение?

что допов не подарили кучу?

странное какое-то у башкиров мнение

 

Я вот еще раз внимательно почитал...-Z6...-это Татария, Соллерс. Очевидно-ФОРД-соллерс?!...

ну ты и фома неверующий

тебе же сказали что это елабуга

сказали на той неделе...

что-ж ты не успокоишься никак?

я в 2013 с таким вином уже купил. а ты думал что кроме всеволжска  нету городов что ли?

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена 1179000р белый цвет и зимний пакет

по конфигу

1 099 000 + 13 000(цвет) + 17 000(зимний) = 1 129 000

а за что ещё с тебя полтинник содрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста - у тебя платная версия? Просто в бесплатной, не понял, как на измерение выйти... :umnik:

Нет версия не платная. Измерения до 60 100 и 1/4 включается автоматом НО только при резком разгоне с нуля. Если нет резкого разгона то отсчет не идет Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чёт я не понял а в чём везение?

что допов не подарили кучу?

странное какое-то у башкиров мнение

 

ну ты поокуратнее тут. Машину голую без допов на продажу дается одна на три месяца. Остальные базы пичкаются допами. Это хлеб официалов. Голую надо ждать до пол года но ты ее все равно получишь.

Изменено пользователем Denr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по конфигу

1 099 000 + 13 000(цвет) + 17 000(зимний) = 1 129 000

а за что ещё с тебя полтинник содрали?

В апреле этот ценник был со скидкой 50000 по тредин. Я брал за нал без всяких автообменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот дофига с тебя собрали за базу. У меня за почти те же деньги вышел титаниум с лед-фарами и 18-м литьем. Правда со скидкой по трейд-ин и кредиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот дофига с тебя собрали за базу. У меня за почти те же деньги вышел титаниум с лед-фарами и 18-м литьем. Правда со скидкой по трейд-ин и кредиту

и сколько вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снимал телефоном, качество так се...

А спасибо!!!!!!!!! :)  :appl:  Теперь-вопросы/советы/рекомендации:

1. Ну, самое главное-спасибо!

2. Ну, ты при случае или посадил бы кого(жену/подругу/соседа)-чтобы ТЫ рулил, а ОНИ-снимали???-для качества?! :D

3. А регик???? Нет, что ли???

4. По первому видосу:

на 0:57-58...-это переключение "ближний-дальний"??? Или иное что???

И кстати-нет ли такой фишки, что режим/способ освещения дороги меняется в зависимости от набираемой скорости????

Если вначале был ближний-я правильно понял по видео, что СТГ-это прямая ровная линия поперек дороги, без классической ступеньки на правую обочину???

Еще: по субъективным прикидкам (из-за руля скажем)-сколько по ощущениям метров от тебя до СТГ????? 15, 20 метров???

5. на 1:17-это уже переключение Дальний-ближний??? Это все в автомате??? Кстати, полагаю-всегда есть возможность осуществлять переключение самому???

Ну что-досмотрел видос до конца.... :)

Ну, ближний вроде неплох, только похоже-короткий??? Не???...

Освещение по ширине-по ходу-вполне себе!!!

Насчет дальнего: опять же по твоему субъективу-на сколько метров примерно???? 100 есть???

По второму видосу: в статике-выглядит изумительно, конечно!!! :appl:  :good:

А это-был БЛ или ДЛ?????

спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ты и фома неверующий

Ну, есть немного...)))

 

 

а ты думал что кроме всеволжска  нету городов что ли?

Да есть, конечно... Просто инфы о том, что собирать в татарии буду-НЕ БЫЛО???!!!!.... Про Всеволожск речь шла?!... Вот и удивлялся...

Ну, окей тогда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот дофига с тебя собрали за базу. У меня за почти те же деньги вышел титаниум с лед-фарами и 18-м литьем. Правда со скидкой по трейд-ин и кредиту

К сожалению не было машины. Продал когда был бум автопродаж зимой. А по кредиту выходило дорого. Каско напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще раз внимательно почитал...-Z6...-это Татария, Соллерс. Очевидно-ФОРД-соллерс?!...

Блииин... Ну что ж вы так всё мутите то.  ВСЕ автомобили Форд производятся юр. лицом Форд Соллерс Холдинг. ОК?

Голова этого юр. лица - г. Набережные Челны.

Это юр. лицо имеет различные производственные площадки: и во Всеволожске, и в Елабуге, и в Челнах. И все авто, собираемые на этих площадках будут иметь ВИН с Z6.

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замерил для себя.

Зачем тогда сюда выкладывать? Для себя - так для себя. Если на общее обозрение, то как надо, а не абы как. Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же сказали что это елабуга

Ну. Татария. Питерские не должны иметь такой ВИН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Татария. Питерские не должны иметь такой ВИН.

А в Питере ничего и не производят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 3 назад был на тест-драйве М5 с 200 сильным Экобустом. Кроме обновлённого внешнего облика преимуществ по сравнению с М4 не увидел, а вот минусы да:

  • боковая поддержка передних сидений сильно давит на бедра. 
  • мелкий шрифт на приборном щитке - приходится всматриваться.
  • На холостых чувствуется дрожь в салоне (похлеще дизеля).
  • сзади места существенно меньше по высоте салона для пассажиров - мне пришлось наклонить голову, чтобы всё равно упереться в потолок.

Фары не проверил, поскольку ездил днём.

 

В общем, в кузове седан, да ещё на бензине, как замена М4 мне М5 однозначно не интересен. Если надо будет менять свой М4 и у ФМС не появится сарай с дизелем в РФ к тому моменту, то тогда моей любви к Форду с 1998 года придёт конец и буду присматриваться к новому Супербу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

придёт конец и буду присматриваться к новому Супербу.

Это тот, который с "выструженными" двигателями 1.8 и 2.0 TSI и ломучим преселективом?  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...